Бла Бла Кар попутчики Старый Оскол - Курск

Старый Оскол ≈ 142 км Курск

Найдено 12 поездок. Расстояние между Старым Осколом и Курском примерно 142 км, время в пути на машине составит  2 ч 10 м, стоимость Бла Бла Кар поездки из Старого Оскола в Курск попутчиком от 450 до 520 руб. (маршрут)

Сегодня
Старый Оскол → Курск 
14:00 Европа, Старый Оскол 2 ч 10 м 16:10 ул. Дзержинского, 99а, Курск, Курская обл., Россия 450 ₽ LADA VESTA SW 
Сегодня
Старый Оскол → Курск 
14:30 ТЦ "Славянка", Старый Оскол 2 ч 10 м 16:40 ул. Союзная, 65, Курск, Курская обл., Россия 450 ₽ NISSAN ALMERA CLASSIC 
Сегодня
Старый Оскол → Курск 
14:40 Старооскольский автовокзал 2 ч 40 м 17:20 62/21, 210, ул. Карла Маркса, Курск, Курская обл., Россия 520 ₽ RENAULT FLUENCE 
Завтра
Старый Оскол → Курск 
12:00 ТРЦ БОШЕ 2 ч 20 м 14:20 пл. Перекальского 520 ₽ KIA RIO 
16.04.2024
Старый Оскол → Курск 
06:30 Архитектора Бутовой ул., 9, Старый Оскол 2 ч 10 м 08:40 ул. Союзная, 65, Курск 450 ₽ HAVAL H6 
19.04.2024
Старый Оскол → Курск 
09:30 Вкусно — и точка 2 ч 10 м 11:40 1-я Вишневая ул., 17 450 ₽ CHANGAN UNI-V 
⇔ Попутчики в обратном направлении Курск - Старый Оскол

Как найти поездку попутчику на Бла Бла Кар

В графе «Откуда» укажите «Старый Оскол», а место приезда «Курск». Заполните календарь поездки, вбив нужную дату и время. Для перехода к просмотру публикаций нажмите «Найти». Бла Бла Кар отберет вам автообъявления, сформированные по запросу. Щелкнув по заказу, можно выяснить дополнительную информацию о маршруте, узнать насколько водитель разговорчив в пути, характеристику машины, стоимость за одно место, посмотреть кто уже оформил бронь на рейс. Итак, вы прочитали условия и все пожелания соответствуют действительности, выберите «Продолжить». Подтвердите количество человек. Тщательно проверьте информацию, после чего оформите бронирование.

Платить за поездку необходимо в день выезда при личном контакте прямо в руки. Если водитель в сообщении или по телефону в качестве аванса просит перевести часть суммы за поездку, то вы имеете право пожаловаться на его профиль в техподдержку, так как это противоречит правилам Бла Бла Кар.

Не нашли выгодного варианта? На поисковой странице перейдите на вкладку – «Создать уведомление о поездке». Там можно задать нужные критерии рейса, и как только появятся новые предложения на нужную дату по Бла Бла Кар маршруту Старый Оскол - Курск, то вам придет сообщение по e-mail.

Как связаться с водителем по телефону

После подтверждения бронирования номер водителя станет доступным для уточнения деталей поездки. Войдите в личный кабинет пользователя, выберите маршрут Старый Оскол - Курск, вбейте в форме поиска дату и время. Прочитайте информацию о поездке и посмотрите, есть ли пассажиры. Если все хорошо, то можете запросить бронирование. Далее на сайте высветятся данные водителя, и вы сможете связаться с ним. Если автомобилист сам рассматривает заявки попутчиков, то вам придется подождать его решения – отклонит или одобрит анкету. При положительном ответе номер тут же станет активным.

Посмотреть номер в профиле Бла Бла Кар или другом месте нельзя. Один из принципов работы Бла Бла Кар – сохранять конфиденциальность личных данных пользователей и показывать их только лицам, которые подтвердили себя как пассажира.

Как отменить поездку на Бла Бла Кар пассажиру

Провели процедуру бронирования на поездку Старый Оскол - Курск, а потом передумали ехать? Для отмены поездки откройте главное меню профиля и перейдите в раздел «Мои бронирования», затем нужный рейс и нажмите «Отменить». Выберите причину для отмены, например, мои планы изменились, и я передумал ехать вообще. Далее заполните поле «Описание» кратким рассказом обстоятельств отмены рейса.

Также отказаться от поездки можно сразу после подтверждения брони, в правой стороне будет кнопка для отмены. Старайтесь удалять бронирование не позднее 1-2 часов до выезда, чтобы водитель успел найти других желающих на рейс.

Попутчики из Старого Оскола и в Курск

Бла Бла Кар из Старого Оскола
Старый Оскол → Белгород≈ 200 ₽
Старый Оскол → Москва≈ 1000 ₽
Старый Оскол → Валуйки≈ 300 ₽
Старый Оскол → Воронеж≈ 150 ₽
Старый Оскол → Орел≈ 500 ₽
Бла Бла Кар в Курск
Суджа → Курск≈ 190 ₽
Москва → Курск≈ 800 ₽
Рыльск → Курск≈ 250 ₽
Воронеж → Курск≈ 300 ₽
Ливны → Курск≈ 350 ₽