Бла Бла Кар попутчики Златоуст - Сатка

Златоуст ≈ 56 км Сатка

Найдено 7 поездок. Расстояние между Златоустом и Саткой примерно 56 км, время в пути составит  1 ч, стоимость Бла Бла Кар поездки из Златоуста в Сатку попутчиком от 100 до 150 руб. (маршрут)

Сегодня
Златоуст → Сатка
1 место 
11:00 площадь 3 Интернационала 1, Златоуст 1 ч 12:00 Сатка, Челябинская обл., Россия  110 руб.Подробнее
Сегодня
Златоуст → Сатка
3 места 
21:10 улица Ленина, Златоуст 1 ч 22:10 Банк Снежинский ОАО Доп.офис, Сатка  150 руб. ВАЗ 1118 Подробнее
Завтра
Златоуст → Сатка
3 места 
14:00 Автовокзал г. Златоуста, Златоуст 1 ч 15:00 Сатка Тревел, Сатка  150 руб.Подробнее
Завтра
Златоуст → Сатка
2 места 
21:00 ТРК Агат, Златоуст 1 ч 22:00 Автовокзал, Сатка  150 руб. CHEVROLET AVEO Подробнее
01.10.2020
Златоуст → Сатка
3 места 
08:30 проезд Профсоюзов, Златоуст 1 ч 10 м 09:40 ул. Орджоникидзе, 12, Сатка, Челябинс...  150 руб. HYUNDAI SOLARIS Подробнее
02.10.2020
Златоуст → Сатка
3 места 
10:00 ТРК Агат, Златоуст 1 ч 11:00 Автовокзал, Сатка  150 руб. CHEVROLET AVEO Подробнее
04.10.2020
Златоуст → Сатка
1 место 
12:10 Дом детского творчества 1 ч 13:10 улица 1-й квартал, Сатка  100 руб. RENAULT LOGAN Подробнее

Как найти поездку попутчику на Бла Бла Кар

В поле, где написано «Откуда» отметьте «Златоуст», а в поле «Куда» «Сатка». Выберите число и время в интернет-календаре. Для перехода к просмотру публикаций нажмите «Найти». Сервис покажет вам рейсы по выбранным параметрам. Щелкнув по заказу, можно перейти на страницу с расширенной информацией, узнать уровень опыта водителя, класс транспортного средства, стоимость за одно место, посмотреть забронировал ли кто-то из пользователей место в салоне. Если вы согласны с условиями, выберите «Продолжить», с помощью указателя мест выставьте количество людей и далее переходите к действию «Забронировать».

Отдавайте оплату прямо в руки в день поездки. Будьте осторожны и не переводите деньги водителю заблаговременно, так как на Бла Бла Кар нередко бывают случаи мошенничества со стороны владельцев объявления.

В верхней части профиля имеется панель управления, там есть раздел со значком звонка – «Создать уведомление о поездке». Там можно задать нужные критерии рейса, и когда в базе появятся новые объявления по Бла Бла Кар маршруту Златоуст - Сатка, то вы будете оповещены письмом по электронной почте.

Как связаться с водителем по телефону

На последней стадии бронирования выдается контактный номер водителя. Авторизуйтесь на сайте через Вконтакте или по сохраненному логину, выберите маршрут Златоуст - Сатка, в виджете веб-календаря укажите число и время. Перейдите на вкладку поездки, прочитайте условия и посмотрите оформленных пассажиров. Если все данные подходят, то можете запросить бронирование. После чего сразу будут доступны контакты водителя. При «ручном подтверждении» телефон станет доступен для пассажира, когда водитель лично одобрит его заявку.

Посмотреть номер в профиле Бла Бла Кар или другом месте нельзя. Это сделано с целью оградить водителя от назойливых пользователей, поэтому телефон выдается только тем лицам, которые подтвердили себя как пассажира.

Как отменить поездку на Бла Бла Кар пассажиру

Заявили бронь на поездку Златоуст - Сатка, а потом передумали ехать? Для отмены поездки перейдите в раздел «Мои бронирования», затем нужный рейс и нажмите «Отменить». Выберите причину для отмены, например, мне уже не подходит дата поездки. В поле «Описание» нужно оставить пояснение, чтобы сотрудники службы поддержки смогли быстро разобраться в возникшей ситуации.

Также отказаться от поездки можно сразу после подтверждения брони, в правой стороне будет кнопка для отмены. Имейте в виду, что при отмене в последнюю минуту пользователь может пожаловаться на ваш профиль, и вы получите предупреждение, или даже будете заблокированы.

Попутчики из Златоуста и Сатки

Бла Бла Кар из Златоуста
Златоуст → Челябинск≈ 240 ₽
Златоуст → Екатеринбург≈ 450 ₽
Златоуст → Уфа≈ 550 ₽
Златоуст → Миасс≈ 100 ₽
Златоуст → Куса≈ 60 ₽
Златоуст → Магнитогорск≈ 500 ₽
Бла Бла Кар из Сатки
Сатка → Челябинск≈ 350 ₽
Сатка → Уфа≈ 350 ₽
Сатка → Миасс≈ 200 ₽
Сатка → Екатеринбург
Сатка → Месягутово
Сатка → Волгоград