Бла Бла Кар попутчики Юрьев-Польский - Москва

Юрьев-Польский ≈ 187 км Москва

Найдено 24 поездки. Расстояние между Юрьевом-Польским и Москвой примерно 187 км, время в пути на машине составит  3 ч, стоимость Бла Бла Кар поездки из Юрьева-Польского в Москву попутчиком от 500 до 680 руб. (маршрут)

Сегодня
Юрьев-Польский → Москва 
04:30 пл. Советская, 1А, Юрьев-Польский, Владимирская обл., Россия 3 ч 20 м 07:50 ст. м. Люблино, Москва 620 ₽ MERCEDES-BENZ ML 350 
Сегодня
Юрьев-Польский → Москва 
05:50 Юрьев-Польский, Владимирская обл., Россия 3 ч 10 м 09:00 Медведково 500 ₽ 
Завтра
Юрьев-Польский → Москва 
03:10 Юрьев-Польский, Владимирская обл. 3 ч 06:10 Щёлковская, Москва 560 ₽ 
Завтра
Юрьев-Польский → Москва 
03:10 Юрьев-Польский, Владимирская обл., Россия 3 ч 06:10 Щёлковская 560 ₽ HYUNDAI GRAND SANTA FE 
Завтра
Юрьев-Польский → Москва 
03:30 Юрьев-Польский, Владимирская обл. 3 ч 06:30 т. м. Алтуфьево, Москва 500 ₽ NISSAN ALMERA CLASSIC 
Завтра
Юрьев-Польский → Москва 
03:40 Юрьев-Польский, Владимирская обл. 3 ч 06:40 5-я Парковая ул., 60, Москва, Россия 500 ₽ KIA CEE'D 
Завтра
Юрьев-Польский → Москва 
03:50 ТЦ "Багратион" 3 ч 20 м 07:10 Преображенская пл., Москва 680 ₽ HYUNDAI MATRIX 
Завтра
Бавлены → Москва 
04:20 Бавлены 3 ч 10 м 07:30 Московский Кремль, Москва 500 ₽ NISSAN LIBERTY 
Завтра
Юрьев-Польский → Москва 
05:00 ул. 1-го Мая, 18, Юрьев-Польский 3 ч 50 м 08:50 ст. м. Тульская, Москва 500 ₽ HYUNDAI SOLARIS 
Завтра
Юрьев-Польский → Москва 
05:30 ТЦ "Багратион" 3 ч 08:30 Метро "Бабушкинская", Москва 620 ₽ KIA RIO 
Больше поездок
⇔ Попутчики в обратном направлении Москва - Юрьев-Польский

Как найти поездку попутчику на Бла Бла Кар

В открывшейся вкладке напишите место начала маршрута «Юрьев-Польский», а место приезда «Москва». Вбейте точную дату и время в веб-календарь, чтобы система подобрала наиболее подходящие предложения. Наведите курсор на синюю кнопку «Найти». Вебсайт БлаБлаКар выдаст вам подходящие предложения с учетом указанных критериев. Щелкнув по заказу, можно получить больше сведений о предстоящем маршруте, узнать музыкальные предпочтения водителя в дороге, марку и цвет транспортного средства, какая цена указана на одного человека, посмотреть заявки других пассажиров. Закончив поиск нужного маршрута, выберите «Продолжить», задайте количество свободных мест, используя «+» и «-» в специальном блоке и завершите процедуру резервации.

Платите за услугу наличными при посадке или выходе из машины. Если водитель после брони просит скинуть ему на карту часть денег для подстраховки, не соглашайтесь, так как после получения средств пользователь может просто пропасть, и сайт BlaBlaCar не компенсирует расходы.

Для тех, кто часто путешествует и заинтересован в поиске выгодных предложений, на сайте есть полезный лайфхак – «Создать уведомление о поездке». Там можно задать нужные критерии рейса, и когда кто-то опубликует объявления по Бла Бла Кар маршруту Юрьев-Польский - Москва, то вам на почту придет сообщение – «Появилась новая поездка!».

Как связаться с водителем по телефону

На последней стадии бронирования выдается контактный номер водителя. Выполните вход в учетную запись системы, выберите маршрут Юрьев-Польский - Москва, введите дату. Кликнув по понравившемуся объявлению, откроется расширенная информация с описанием и количеством набранных людей. Если вас ничего не смущает, то можете запросить бронирование. После чего вы сразу получите мобильный водителя, а он получит ваш номер. Если пользователь установил ручное подтверждение заявок пассажиров, то номер станет доступным только после его одобрения.

Посмотреть номер в профиле Бла Бла Кар или другом месте нельзя. Сервис BlaBlaCar строго следит за конфиденциальностью данных пользователей, поэтому выдает их попутчикам, которые подтвердили себя как пассажира.

Как отменить поездку на Бла Бла Кар пассажиру

Провели процедуру бронирования на поездку Юрьев-Польский - Москва, а потом передумали ехать? Для отмены поездки выберите подраздел «Мои бронирования», затем нужный рейс и нажмите «Отменить». Выберите причину для отмены, например, водитель изменил дату или время. В следующем поле рекомендуется более подробно расписать нюансы возникшей проблемы.

Также отказаться от поездки можно сразу после подтверждения брони, в правой стороне будет кнопка для отмены. Старайтесь удалять бронирование не позднее 1-2 часов до выезда, чтобы водитель успел найти других желающих на рейс.

Попутчики из Юрьева-Польского и в Москву

Бла Бла Кар из Юрьева-Польского
Юрьев-Польский → Иваново≈ 300 ₽
Юрьев-Польский → Владимир≈ 150 ₽
Юрьев-Польский → Кольчугино≈ 100 ₽
Юрьев-Польский → Гаврилов Посад≈ 100 ₽
Бла Бла Кар в Москву
Данков → Москва≈ 720 ₽
Шаховская → Москва≈ 220 ₽
Рыбинск → Москва≈ 600 ₽
Касимов → Москва≈ 300 ₽
Ярославль → Москва≈ 450 ₽