Бла Бла Кар попутчики Югорск - Краснотурьинск

Югорск ≈ 327 км Краснотурьинск

Найдено 5 поездок. Расстояние между Югорском и Краснотурьинском примерно 327 км, время в пути на машине составит  4 ч 50 м, стоимость Бла Бла Кар поездки из Югорска в Краснотурьинск попутчиком от 1020 до 1250 руб. (маршрут)

Завтра
Югорск → Краснотурьинск 
06:00 Садовая ул., 40, Югорск 5 ч 40 м 11:40 ул. Мира, 48, Краснотурьинск 1140 ₽ TOYOTA LAND CRUISER 
Завтра
Югорск → Карпинск 
08:00 улица Ленина, 2, Югорск, Ханты-Мансийский автономный округ, Россия 4 ч 40 м 12:40 Карпинск 1020 ₽ TOYOTA NADIA 
Завтра
Югорск → Краснотурьинск 
14:50 ул. Спортивная, 6, Югорск, Ханты-Мансийский автономный округ, Россия, 628260 4 ч 50 м 19:40 ул. Ленина, 44, Краснотурьинск, Свердловская обл., Россия 1250 ₽ VOLKSWAGEN JETTA 
20.06.2024
Советский → Краснотурьинск 
09:00 Советский, Ханты-Мансийский автономный округ 5 ч 50 м 14:50 ул. Мира, 48, Краснотурьинск 1140 ₽ TOYOTA AURIS 
21.06.2024
Советский → Краснотурьинск 
06:00 Советский, Ханты-Мансийский автономный округ, Россия 5 ч 10 м 11:10 ул. Мира, 48, Краснотурьинск 1190 ₽ KIA RIO 
⇔ Попутчики в обратном направлении Краснотурьинск - Югорск

Как найти поездку попутчику на Бла Бла Кар

В открывшейся вкладке напишите место начала маршрута «Югорск», а город завершения дистанции «Краснотурьинск». Уточните, когда и во сколько вы собираетесь поехать. Для продолжения поиска нажмите «Найти». Сайт отфильтрует вам рейсы по выбранным параметрам. Щелкнув по заказу, можно более подробно ознакомиться с поездкой, узнать музыкальные предпочтения водителя в дороге, характеристику машины, цену рейса, посмотреть забронировал ли кто-то из пользователей место в салоне. Если вы отдаете предпочтение в пользу определенного маршрута, выберите «Продолжить». В блоке свободных мест измените количество людей, когда едете не одни, а с компанией. Переходите к последней стадии оформления – проверьте информацию и забронируйте.

Осуществляйте оплату в день поездки, когда сядете в машину или прибудете в конечный пункт. Будьте бдительны и не переводите деньги онлайн авансом, так как в правилах БлаБлаКар четко прописан момент о запрете получения средств накануне рейса.

Некоторые пользователи спрашивают, что означает функция – «Создать уведомление о поездке». Там можно задать нужные критерии рейса, и как только появятся новые объявления по Бла Бла Кар маршруту Югорск - Краснотурьинск, то вы мгновенно получите сообщение по указанному адресу электронной почты.

Как связаться с водителем по телефону

После окончания бронирования вы получите мобильный номер водителя. Зарегистрируйтесь или произведите вход в профиль на Бла Бла Кар, выберите маршрут Югорск - Краснотурьинск, в виджете веб-календаря укажите число и время. Прочитайте информацию о поездке и посмотрите, есть ли пассажиры. Если все данные подходят, то можете запросить бронирование. После резервации места рядом с именем водителя тут же появится его телефон. Если у водителя настроена функция ручного одобрения заявки, тогда телефон высветится пассажиру только после одобрения брони.

Посмотреть номер в профиле Бла Бла Кар или другом месте нельзя. Бла Бла Кар заботится об анонимности своих пользователей и выдает контакты только людям, которые подтвердили себя как пассажира.

Как отменить поездку на Бла Бла Кар пассажиру

Заявили бронь на поездку Югорск - Краснотурьинск, а потом передумали ехать? Для отмены поездки перейдите в раздел «Мои бронирования», затем нужный рейс и нажмите «Отменить». Выберите причину для отмены, например, я зарезервировал место по ошибке. После чего распишите проблему более подробно в тексте сообщения.

Также отказаться от поездки можно сразу после подтверждения брони, в правой стороне будет кнопка для отмены. Учитывайте, что на Бла Бла Кар существует этикет попутчика и если вы передумали ехать, то стоит сообщить об этом как можно раньше.

Попутчики из Югорска и в Краснотурьинск

Бла Бла Кар из Югорска
Югорск → Екатеринбург≈ 900 ₽
Югорск → Ханты-Мансийск≈ 600 ₽
Югорск → Сургут≈ 1170 ₽
Югорск → Нягань≈ 350 ₽
Югорск → Урай≈ 350 ₽
Бла Бла Кар в Краснотурьинск
Ивдель → Краснотурьинск≈ 240 ₽
Екатеринбург → Краснотурьинск≈ 800 ₽
Североуральск → Краснотурьинск≈ 100 ₽
Тюмень → Краснотурьинск≈ 1120 ₽
Нижний Тагил → Краснотурьинск≈ 450 ₽