Бла Бла Кар попутчики Янаул - Уфа

Янаул ≈ 233 км Уфа

Найдено 16 поездок. Расстояние между Янаулом и Уфой примерно 233 км, время в пути составит  3 ч 20 м, стоимость Бла Бла Кар поездки из Янаула в Уфу попутчиком от 350 до 450 руб. (маршрут)

Сегодня
Янаул → Уфа 
12:00 Янаул Жд Вокзал, Янаул 2 ч 50 м 14:50 Южный Автовокзал, Уфа 400 ₽ Подробнее
Сегодня
Янаул → Уфа 
12:00 Янаул Жд Вокзал, Янаул 3 ч 15:00 Уфа-Арена, Уфа 400 ₽ Подробнее
Сегодня
Янаул → Уфа 
15:30 улица Некрасова 1А, Янаул 3 ч 18:30 улица Проспект Октября 19, Уфа 400 ₽ NISSAN QASHQAI Подробнее
Сегодня
Краснохолмский → Уфа 
18:00 Unnamed Road, Краснохолмский 2 ч 40 м 20:40 Южный Автовокзал, Уфа 350 ₽ VOLKSWAGEN POLO Подробнее
Завтра
Янаул → Уфа 
04:30 улица Некрасова, Янаул 3 ч 07:30 улица Шафиева 2, Уфа 400 ₽ VOLKSWAGEN POLO Подробнее
Завтра
Краснохолмский → Уфа 
08:00 Автовокзал, Краснохолмский 2 ч 40 м 10:40 Южный Автовокзал, Уфа 350 ₽ Подробнее
Завтра
Янаул → Уфа 
08:00 Янаул Жд Вокзал, Янаул 3 ч 10 м 11:10 Южный Автовокзал, Уфа 400 ₽ Подробнее
Завтра
Янаул → Уфа 
21:00 улица Ленина 1, Янаул 3 ч 20 м 00:20 Аэропорт, Уфа 450 ₽ Подробнее
Больше поездок
⇔ Попутчики в обратном направлении Уфа - Янаул

Как найти поездку попутчику на Бла Бла Кар

В графе «Откуда» укажите «Янаул», а пункт завершения пути «Уфа». Выберите время и число поездки, например, 18 августа, 08:30 утра. Для перехода к просмотру публикаций нажмите «Найти». Бла Бла Кар отберет вам рейсы по выбранным параметрам. Щелкнув по заказу, можно зайти на страницу с описанием поездки, узнать разрешает ли водитель провозить животных, на какой машине он ездит, стоимость поездки для одного человека, посмотреть максимальное число попутчиков и есть ли уже оформленные пассажиры. Если вы согласны с условиями, выберите «Продолжить», впишите количество людей и проверьте введенную информацию, а затем подтвердите бронирование.

Рассчитывайтесь за заказ с автомобилистом при посадке или высадке из машины. Ни в коем случае не соглашайтесь на предоплату путешествия, так как это является нарушением условий сайта Бла Бла Кар.

Также на сайте для удобства пользователей есть интересные опции, одна из них – «Создать уведомление о поездке». Там можно задать нужные критерии рейса, и как только появятся новые предложения на нужную дату по Бла Бла Кар маршруту Янаул - Уфа, то вы будете осведомлены по е-мейлу.

Как связаться с водителем по телефону

Чтобы узнать номер водителя и связаться с ним для обсуждения предстоящего рейса следует оформить бронирование. Войдите в личный кабинет пользователя, выберите маршрут Янаул - Уфа, в виджете веб-календаря укажите число и время. Щелкнув по поездке, можно прочитать подробную информацию и посмотреть попутчиков. Если все хорошо, то можете запросить бронирование. После чего вы сразу получите мобильный водителя, а он получит ваш номер. Если водитель предпочитает принимать заявки вручную – это значит, что он подтвердит вашу бронь в течение 3, 6 или 12 часов.

Посмотреть номер в профиле Бла Бла Кар или другом месте нельзя. Это правило вебсайта БлаБлаКар – делать телефон недоступным для просмотра и открывать его только попутчикам, которые подтвердили себя как пассажира.

Как отменить поездку на Бла Бла Кар пассажиру

Зарегистрировались на поездку Янаул - Уфа, а потом передумали ехать? Для отмены поездки перейдите в свой аккаунт и выберите рубрику «Мои бронирования», затем нужный рейс и нажмите «Отменить». Выберите причину для отмены, например, я зарезервировал место по ошибке. Далее обязательным для заполнения является поле «Описание проблемы» – ваш комментарий необходим для сбора информации администраторам.

Также отказаться от поездки можно сразу после подтверждения брони, в правой стороне будет кнопка для отмены. Имейте в виду, что при отмене в последнюю минуту пользователь может пожаловаться на ваш профиль, и вы получите предупреждение, или даже будете заблокированы.

Попутчики из Янаула и Уфы

Бла Бла Кар из Янаула
Янаул → Ижевск≈ 350 ₽
Янаул → Казань≈ 720 ₽
Янаул → Когалым
Янаул → Чекмагуш
Янаул → Сургут≈ 2430 ₽
Янаул → Нефтекамск≈ 80 ₽
Бла Бла Кар из Уфы
Уфа → Челябинск≈ 700 ₽
Уфа → Стерлитамак≈ 150 ₽
Уфа → Учалы≈ 600 ₽
Уфа → Нефтекамск≈ 350 ₽
Уфа → Белорецк≈ 450 ₽
Уфа → Самара≈ 600 ₽