Бла Бла Кар попутчики Вязники - Владимир

Вязники ≈ 116 км Владимир

Найдено 18 поездок. Расстояние между Вязниками и Владимиром примерно 116 км, время в пути составит  1 ч 50 м, стоимость Бла Бла Кар поездки из Вязников в Владимир попутчиком от 180 до 230 руб. (маршрут)

Сегодня
Вязники → Владимир 
20:20 ул. Ленина, 45, Вязники, Владимирская обл., Россия 1 ч 40 м 22:00 пр. Ленина, Владимир, Владимирская обл., Россия 180 ₽ Подробнее
Сегодня
Вязники → Владимир 
21:00 Автовокзал Вязники, Вязники 1 ч 30 м 22:30 Глобус, Владимир 190 ₽ SKODA RAPID Подробнее
Сегодня
Вязники → Владимир 
21:20 ул. Ефимьево, 1, Вязники, Владимирская обл., Россия, 601446 1 ч 40 м 23:00 Луговая ул., Владимир, Владимирская обл., Россия 200 ₽ CHEVROLET LANOS Подробнее
Завтра
Вязники → Владимир 
05:00 ул. Чапаевская, Вязники, Владимирская обл., Россия 1 ч 50 м 06:50 Московское ш., Владимир, Владимирская обл., Россия 230 ₽ KIA RIO Подробнее
Завтра
Вязники → Владимир 
07:50 Автовокзал Вязники, Вязники 1 ч 50 м 09:40 Лента, Владимир 220 ₽ KIA RIO Подробнее
Завтра
Вязники → Владимир 
08:00 Автовокзал Вязники, Вязники 1 ч 30 м 09:30 Глобус, Владимир 190 ₽ Подробнее
Завтра
Вязники → Владимир 
09:30 Автовокзал Вязники 1 ч 30 м 11:00 Суздальский пр., Владимир, Владимирская обл., Россия 200 ₽ MAZDA 6 Подробнее
Завтра
Вязники → Владимир 
11:30 ул. Ленина, 40, Вязники, Владимирская обл., Россия, 601445 1 ч 30 м 13:00 ул. Егорова, Владимир, Владимирская обл. 190 ₽ ВАЗ VESTA Подробнее
Завтра
Вязники → Владимир 
14:10 Автовокзал Вязники, Вязники 1 ч 30 м 15:40 Детская больница, Владимир 190 ₽ CITROEN BERLINGO II Подробнее
Завтра
Вязники → Владимир 
16:00 2-й Коммунальный пер., Вязники, Владимирская обл., Россия 1 ч 50 м 17:50 ул. Танеева, 34, Владимир, Владимирская обл., Россия 220 ₽ CHEVROLET AVEO Подробнее
Больше поездок
⇔ Попутчики в обратном направлении Владимир - Вязники

Как найти поездку попутчику на Бла Бла Кар

Сначала отмечается исходная точка дистанции «Вязники», а в графе «Куда» «Владимир». В пункте «Дата и время» отметьте, когда собираетесь поехать. Кликните по надписи «Найти». Сервис покажет вам актуальные предложения по заданным параметрам. Щелкнув по заказу, можно прочитать расширенные данные о поездке, узнать предпочтения автора заказа, на какой машине он ездит, стоимость за одно место, посмотреть одобрены ли заявки других пользователей. Если вы согласны с условиями, выберите «Продолжить», укажите, вы путешествуете в одиночку или с компанией и проверьте введенную информацию, а затем подтвердите бронирование.

Оплата производится наличными в момент посадки в автомобиль. Будьте бдительны и не переводите деньги онлайн авансом, так как запрашивать у пассажиров деньги до рейса воспрещается условиями сайта BlaBlaCar.

Иногда на сайте не бывает объявлений на определенную дату, в таком случае на главной странице профиля найдите пункт – «Создать уведомление о поездке». Там можно задать нужные критерии рейса, и когда кто-то опубликует объявления по Бла Бла Кар маршруту Вязники - Владимир, то вы мгновенно получите сообщение по указанному адресу электронной почты.

Как связаться с водителем по телефону

Чтобы узнать номер водителя и связаться с ним для обсуждения предстоящего рейса следует оформить бронирование. Войдите в личный кабинет на Бла Бла Кар, выберите маршрут Вязники - Владимир, вбейте в форме поиска дату и время. Прочитайте информацию о поездке и посмотрите, есть ли пассажиры. Если вас ничего не смущает, то можете запросить бронирование. Далее на сайте высветятся данные водителя, и вы сможете связаться с ним. Если водитель предпочитает принимать заявки вручную – это значит, что он подтвердит вашу бронь в течение 3, 6 или 12 часов.

Посмотреть номер в профиле Бла Бла Кар или другом месте нельзя. Это правило вебсайта БлаБлаКар – делать телефон недоступным для просмотра и открывать его только попутчикам, которые подтвердили себя как пассажира.

Как отменить поездку на Бла Бла Кар пассажиру

Выполнили процедуру резервации на поездку Вязники - Владимир, а потом передумали ехать? Для отмены поездки авторизуйтесь и в главном списке профиля найдите пункт «Мои бронирования», затем нужный рейс и нажмите «Отменить». Выберите причину для отмены, например, мои планы изменились, и я передумал ехать вообще. Далее заполните поле «Описание» кратким рассказом обстоятельств отмены рейса.

Также отказаться от поездки можно сразу после подтверждения брони, в правой стороне будет кнопка для отмены. Лучше отказываться от бронирования заранее, чтобы водитель успел найти других попутчиков.

Попутчики из Вязников и в Владимир

Бла Бла Кар из Вязников
Вязники → Ковров≈ 150 ₽
Вязники → Москва≈ 450 ₽
Бла Бла Кар в Владимир
Ковров → Владимир≈ 100 ₽
Кольчугино → Владимир≈ 130 ₽
Меленки → Владимир≈ 240 ₽
Москва → Владимир≈ 350 ₽
Муром → Владимир≈ 200 ₽