Бла Бла Кар попутчики Воронеж - Лиски

Воронеж ≈ 107 км Лиски

Найдено 8 поездок. Расстояние между Воронежем и Лисками примерно 107 км, время в пути составит  1 ч 30 м, стоимость Бла Бла Кар поездки из Воронежа в Лиски попутчиком от 220 до 260 руб. (маршрут)

Сегодня
Воронеж → Лиски 
13:00 Воронеж, пл. Генерала Черняховского, 1, Воронеж, Воронежская обл., Россия 1 ч 30 м 14:30 ул. 40 Лет Октября, 44, Лиски, Воронежская обл., Россия 260 ₽ SKODA RAPID Подробнее
Сегодня
Воронеж → Лиски 
22:40 Автовокзал, Воронеж 1 ч 30 м 00:10 Сахарный Завод, Лиски 260 ₽ OPEL ASTRA Подробнее
03.08.2021
Воронеж → Лиски 
00:30 ул. Димитрова, Воронеж, Воронежская обл. 1 ч 20 м 01:50 Лиски, Лиски, Воронежская обл., Россия 220 ₽ Подробнее
04.08.2021
Воронеж → Лиски 
20:20 Воронежский шинный завод, Воронеж 1 ч 20 м 21:40 Автовокзал, Лиски 250 ₽ DAEWOO NEXIA Подробнее
06.08.2021
Воронеж → Залужное 
17:30 Ленинский проспект 86, Воронеж 1 ч 40 м 19:10 улица Трудовая, Залужное, Воронежская обл., Россия, 397920 260 ₽ LADA VESTA Подробнее
12.08.2021
Воронеж → Лиски 
11:50 Subway 1 ч 30 м 13:20 ул. Кирова, 38, Лиски, Воронежская обл., Россия 260 ₽ NISSAN X-TRAIL Подробнее
⇔ Попутчики в обратном направлении Лиски - Воронеж

Как найти поездку попутчику на Бла Бла Кар

Впишите город выезда «Воронеж», а город завершения дистанции «Лиски». В календарном веб-виджете проставьте число и время автопоездки. Для входа в блок выбора публикаций, кликните по слову «Найти». Вебсайт БлаБлаКар выдаст вам подходящие предложения с учетом указанных критериев. Щелкнув по заказу, можно выяснить дополнительную информацию о маршруте, узнать как водитель относится к провозу домашних животных, на какой машине он ездит, стоимость за одно место, посмотреть заняты ли другие пассажирские кресла в салоне. Закончив поиск нужного маршрута, выберите «Продолжить», в специальном разделе занимаемых мест отрегулируйте количество людей и приступайте к финальному этапу резервации – заново прочитайте данные и жмите на «Бронирование».

Оплата производится наличными во время поездки. Если водитель после брони просит скинуть ему на карту часть денег для подстраховки, не соглашайтесь, так как это запрещено на Бла Бла Кар в целях защиты пассажиров от махинаций недобросовестных людей.

Иногда на сайте не бывает объявлений на определенную дату, в таком случае на главной странице профиля найдите пункт – «Создать уведомление о поездке». Там можно задать нужные критерии рейса, и когда кто-то опубликует объявления по Бла Бла Кар маршруту Воронеж - Лиски, то вам на e-mail поступит сообщение от info@blablacar.ru.

Как связаться с водителем по телефону

Номер водителя не виден сразу, а только после процедуры бронирования. Выполните вход в учетную запись системы, выберите маршрут Воронеж - Лиски, в онлайн-календаре введите дату и время. Щелкнув по поездке, можно прочитать подробную информацию и посмотреть попутчиков. Если вас ничего не смущает, то можете запросить бронирование. После резервации места рядом с именем водителя тут же появится его телефон. Если автомобилист сам рассматривает заявки попутчиков, то вам придется подождать его решения – отклонит или одобрит анкету. При положительном ответе номер тут же станет активным.

Посмотреть номер в профиле Бла Бла Кар или другом месте нельзя. Это делается для того, чтоб обезопасить водителя от возможных рисков и мошенничества со стороны других пользователей, поэтому контакты доступны только людям, которые подтвердили себя как пассажира.

Как отменить поездку на Бла Бла Кар пассажиру

Зарегистрировались на поездку Воронеж - Лиски, а потом передумали ехать? Для отмены поездки перейдите в раздел «Мои бронирования», затем нужный рейс и нажмите «Отменить». Выберите причину для отмены, например, не удалось связаться с водителем. В следующем поле рекомендуется более подробно расписать нюансы возникшей проблемы.

Также отказаться от поездки можно сразу после подтверждения брони, в правой стороне будет кнопка для отмены. Старайтесь удалять бронирование не позднее 1-2 часов до выезда, чтобы водитель успел найти других желающих на рейс.

Попутчики из Воронежа и в Лиски

Бла Бла Кар из Воронежа
Воронеж → Россошь≈ 350 ₽
Воронеж → Алексеевка≈ 250 ₽
Воронеж → Москва≈ 350 ₽
Воронеж → Острогожск≈ 180 ₽
Воронеж → Тамбов≈ 400 ₽
Бла Бла Кар в Лиски
Москва → Лиски≈ 1230 ₽
Бобров → Лиски≈ 100 ₽
Россошь → Лиски≈ 210 ₽
Борисоглебск → Лиски≈ 400 ₽