Бла Бла Кар попутчики Вологда - Иваново

Вологда ≈ 311 км Иваново

Найдено 6 поездок. Расстояние между Вологдой и Ивановом примерно 311 км, время в пути на машине составит  5 ч, стоимость Бла Бла Кар поездки из Вологды в Иваново попутчиком от 600 до 830 руб. (маршрут)

Сегодня
Вологда → Иваново 
12:40 ул. Ленина, 15, Вологда, Вологодская обл., Россия, 160000 5 ч 17:40 пл. Революции, 7, Иваново, Ивановская обл., 153000 660 ₽ Подробнее
Сегодня
Вологда → Иваново 
22:25 Автовокзал, Вологда 4 ч 50 м 03:15 ул. Станкостроителей, 2в, Иваново, Ивановская обл., Россия, 153032 770 ₽ TOYOTA COROLLA Подробнее
Завтра
Вологда → Иваново 
07:00 ул. Сергея Преминина, 14, Вологда, Вологодская обл., Россия 4 ч 50 м 11:50 ТЦ "Петровский" 720 ₽ VOLKSWAGEN TIGUAN Подробнее
Завтра
Вологда → Иваново 
17:40 Советский пр., 16А, Вологда, Вологодская обл., Россия, 160000 4 ч 50 м 22:30 Автовокзал, Иваново 830 ₽ NISSAN X-TRAIL Подробнее
28.10.2021
Вологда → Иваново 
17:30 ТЦ «Форум» 5 ч 22:30 ул. 10 Августа, 29, Иваново, Ивановская обл., Россия 600 ₽ KIA CEE'D Подробнее
⇔ Попутчики в обратном направлении Иваново - Вологда

Как найти поездку попутчику на Бла Бла Кар

Выберите населенный пункт отъезда «Вологда», а в колонке прибытия «Иваново». Проставьте дату и время в блоке онлайн-календаря. Чтобы продолжить, нажмите «Найти». Веб-ресурс откроет вам подходящие предложения с учетом указанных критериев. Щелкнув по заказу, можно перейти в раздел с развернутым описанием о маршруте, узнать какие требования выдвигает водитель, на какой машине он ездит, стоимость поездки для одного человека, посмотреть забронировал ли места кто-то из других пользователей. После того, как закончите поиск, выберите «Продолжить», впишите количество бронируемых мест и подтвердите свои действия финальным бронированием.

Осуществляйте оплату в пункте отправления в начале пути. Если водитель настаивает на предоплате, то вы можете обратиться в службу поддержки, так как в правилах БлаБлаКар четко прописан момент о запрете получения средств накануне рейса.

В верхней части профиля имеется панель управления, там есть раздел со значком звонка – «Создать уведомление о поездке». Там можно задать нужные критерии рейса, и когда в базе появятся новые объявления по Бла Бла Кар маршруту Вологда - Иваново, то служба поддержки оповестит вас по электронному адресу.

Как связаться с водителем по телефону

Самый быстрый способ узнать мобильный автомобилиста – это забронировать место. Войдите в личный кабинет пользователя, выберите маршрут Вологда - Иваново, вбейте в форме поиска дату и время. Щелкнув по поездке, можно прочитать подробную информацию и посмотреть попутчиков. Если все данные подходят, то можете запросить бронирование. После чего сайт автоматически выдаст телефон водителя. Большая часть объявлений на сайте попутчиков подтверждается автоматически, но особо бдительные водители устанавливают ручной отбор заявок – это означает, что телефон высветится только после его согласия.

Посмотреть номер в профиле Бла Бла Кар или другом месте нельзя. Это необходимо для того, чтобы оградить водителя от вопросов не по теме, и сейчас телефон высвечивается лишь тем людям, которые подтвердили себя как пассажира.

Как отменить поездку на Бла Бла Кар пассажиру

Выполнили процедуру резервации на поездку Вологда - Иваново, а потом передумали ехать? Для отмены поездки выберите подраздел «Мои бронирования», затем нужный рейс и нажмите «Отменить». Выберите причину для отмены, например, мне уже не подходит дата поездки. Затем следует поле для комментирования «Описание проблемы» – в нем можно дать другое объяснение отмены или указать дополнительные сведения.

Также отказаться от поездки можно сразу после подтверждения брони, в правой стороне будет кнопка для отмены. Старайтесь удалять бронирование не позднее 1-2 часов до выезда, чтобы водитель успел найти других желающих на рейс.

Попутчики из Вологды и в Иваново

Бла Бла Кар из Вологды
Вологда → Москва≈ 700 ₽
Вологда → Ярославль≈ 350 ₽
Вологда → Шексна≈ 130 ₽
Вологда → Кириллов≈ 250 ₽
Вологда → Череповец≈ 150 ₽
Бла Бла Кар в Иваново
Ярославль → Иваново≈ 180 ₽
Рязань → Иваново≈ 650 ₽
Пучеж → Иваново≈ 300 ₽
Москва → Иваново≈ 500 ₽
Кострома → Иваново≈ 170 ₽