Бла Бла Кар попутчики Вейделевка - Белгород

Вейделевка ≈ 182 км Белгород

Найдено 26 поездок. Расстояние между Вейделевкой и Белгородом примерно 182 км, время в пути составит  3 ч, стоимость Бла Бла Кар поездки из Вейделевки в Белгород попутчиком от 300 до 550 руб. (маршрут)

Сегодня
Вейделевка → Белгород 
16:00 14К-8, 17, Вейделевка, Белгородская обл., Россия 2 ч 50 м 18:50 Сити Молл Белгородский, Дубовое 350 ₽ LADA PRIORA Подробнее
Сегодня
Валуйки → Белгород 
17:00 Кинотеатр имени Н. Ф. Ватутина, Валуйки 2 ч 20 м 19:20 Жд. Вокзал, Белгород 300 ₽ Подробнее
Сегодня
Валуйки → Белгород 
18:00 Валуйки, Валуйки 2 ч 30 м 20:30 Жд. Вокзал, Белгород 300 ₽ LADA XRAY Подробнее
Завтра
Вейделевка → Белгород 
06:40 Вейделевка, 14К-8, Белгородская область 3 ч 10 м 09:50 Остановка "Сити Молл", Белгородский торговый центр, Белгород 550 ₽ FORD FOCUS Подробнее
Завтра
Валуйки → Белгород 
09:10 Валуйки, Валуйки 2 ч 30 м 11:40 Белгородский университет кооперации, экономики и права, Белгород 300 ₽ LADA PRIORA Подробнее
20.04.2021
Вейделевка → Белгород 
05:00 Сбербанк России, Вейделевка 3 ч 08:00 улица Куйбышева, 1, Белгород, Белгородская обл., Россия 350 ₽ RENAULT LOGAN II Подробнее
Больше поездок
⇔ Попутчики в обратном направлении Белгород - Вейделевка

Как найти поездку попутчику на Бла Бла Кар

Сначала отмечается исходная точка дистанции «Вейделевка», а в графе «Куда» «Белгород». Вбейте точную дату и время в веб-календарь, чтобы система подобрала наиболее подходящие предложения. Чтобы продолжить, нажмите «Найти». Веб-ресурс откроет вам предложения по указанным условиям. Щелкнув по заказу, можно зайти на страницу с описанием поездки, узнать интересы автомобилиста, на каком автомобиле он путешествует, цену рейса, посмотреть заявки других пассажиров. Закончив поиск нужного маршрута, выберите «Продолжить», укажите, на сколько мест хотите оформить заявку и проверьте введенную информацию, а затем подтвердите бронирование.

Осуществляйте оплату в день поездки, когда сядете в машину или прибудете в конечный пункт. Если водитель просит вас перевести деньги на карту сразу после брони, напишите об этом администрации, так как в правилах БлаБлаКар четко прописан момент о запрете получения средств накануне рейса.

Также на сайте для удобства пользователей есть интересные опции, одна из них – «Создать уведомление о поездке». Там можно задать нужные критерии рейса, и когда кто-то опубликует объявления по Бла Бла Кар маршруту Вейделевка - Белгород, то вам на e-mail поступит сообщение от info@blablacar.ru.

Как связаться с водителем по телефону

Номер водителя не виден сразу, а только после процедуры бронирования. Первым делом, зайдите в свой личный профиль, выберите маршрут Вейделевка - Белгород, задайте в календаре месяц, день и время. Изучите параметры поездки и посмотрите заявки других попутчиков. Если все хорошо, то можете запросить бронирование. После чего контакты водителя моментально разблокируются для просмотра. Если у водителя настроена функция ручного одобрения заявки, тогда телефон высветится пассажиру только после одобрения брони.

Посмотреть номер в профиле Бла Бла Кар или другом месте нельзя. Сделав его доступным для всех, личное пространство водителя может быть нарушено, поэтому телефон виден только попутчикам, которые подтвердили себя как пассажира.

Как отменить поездку на Бла Бла Кар пассажиру

Совершили бронирование на поездку Вейделевка - Белгород, а потом передумали ехать? Для отмены поездки найдите в своем аккаунте раздел «Мои бронирования», затем нужный рейс и нажмите «Отменить». Выберите причину для отмены, например, водитель попросил отменить бронирование. В поле «Описание» нужно оставить пояснение, чтобы сотрудники службы поддержки смогли быстро разобраться в возникшей ситуации.

Также отказаться от поездки можно сразу после подтверждения брони, в правой стороне будет кнопка для отмены. Лучше отказываться от бронирования заранее, чтобы водитель успел найти других попутчиков.

Попутчики из Вейделевки и Белгорода

Бла Бла Кар из Вейделевки
Вейделевка → Воронеж≈ 400 ₽
Бла Бла Кар из Белгорода
Белгород → Вейделевка≈ 300 ₽
Белгород → Губкин≈ 190 ₽
Белгород → Старый Оскол≈ 200 ₽
Белгород → Курск≈ 230 ₽
Белгород → Москва≈ 1000 ₽