Бла Бла Кар попутчики Великие Луки - Санкт-Петербург

Великие Луки ≈ 482 км Санкт-Петербург

Найдено 3 поездки. Расстояние между Великими Луками и Санкт-Петербургом примерно 482 км, время в пути составит  7 ч 10 м, стоимость Бла Бла Кар поездки из Великих Лук в Санкт-Петербург попутчиком от 770 до 950 руб. (маршрут)

Сегодня
Великие Луки → Санкт-Петербург 
16:00 просп. Гагарина, 9, Великие Луки, Псковская обл., Россия 7 ч 10 м 23:10 Ленинский пр-т., 130, Санкт-Петербург, Россия 950 ₽ MAZDA 3 Подробнее
Сегодня
Великие Луки → Санкт-Петербург 
17:00 ул. Ставского, 16, Великие Луки, Псковская обл., Россия 7 ч 40 м 00:40 Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 950 ₽ HYUNDAI SOLARIS Подробнее
13.05.2021
Великие Луки → Санкт-Петербург 
07:30 Октябрьский Пр-Кт, 114, Великие Луки, Псковская обл., Россия 7 ч 10 м 14:40 ст. м. Звёздная, Санкт-Петербург 770 ₽ SAAB 9-5 Подробнее
⇔ Попутчики в обратном направлении Санкт-Петербург - Великие Луки

Как найти поездку попутчику на Бла Бла Кар

Отметьте город, с которого начинается маршрут «Великие Луки», а пункт завершения пути «Санкт-Петербург». Проставьте дату и время поездки в онлайн-календаре. Для входа в блок выбора публикаций, кликните по слову «Найти». Бла Бла Кар отберет вам актуальные предложения по заданным параметрам. Щелкнув по заказу, можно прочитать расширенные данные о поездке, узнать как водитель описывает свой уровень общения в дороге, класс транспортного средства, стоимость проезда, посмотреть подтверждены ли запросы других пассажиров. Если вы отдаете предпочтение в пользу определенного маршрута, выберите «Продолжить». Укажите один вы путешествуете или с кем-то. Подтвердите свои действия финальным бронированием.

Оплата выполняется наличными, когда сядете в автомобиль. Никакой предоплаты попутчики не переводят, так как это запрещено на Бла Бла Кар в целях защиты пассажиров от махинаций недобросовестных людей.

Что делать, если по указанным критериям отсутствуют предложения? В главном меню профиля есть специальный раздел – «Создать уведомление о поездке». Там можно задать нужные критерии рейса, и когда кто-то из пользователей разместит публикацию по Бла Бла Кар маршруту Великие Луки - Санкт-Петербург, то на оставленный адрес email придет оповещение с активной ссылкой.

Как связаться с водителем по телефону

Чтобы узнать номер водителя и связаться с ним для обсуждения предстоящего рейса следует оформить бронирование. Первым делом, зайдите в свой личный профиль, выберите маршрут Великие Луки - Санкт-Петербург, укажите точное число и примерное время. Перейдите на вкладку поездки, прочитайте условия и посмотрите оформленных пассажиров. Если все хорошо, то можете запросить бронирование. После резервации места рядом с именем водителя тут же появится его телефон. Если водитель предпочитает принимать заявки вручную – это значит, что он подтвердит вашу бронь в течение 3, 6 или 12 часов.

Посмотреть номер в профиле Бла Бла Кар или другом месте нельзя. Сервис BlaBlaCar строго следит за конфиденциальностью данных пользователей, поэтому выдает их попутчикам, которые подтвердили себя как пассажира.

Как отменить поездку на Бла Бла Кар пассажиру

Заявили бронь на поездку Великие Луки - Санкт-Петербург, а потом передумали ехать? Для отмены поездки авторизуйтесь и в главном списке профиля найдите пункт «Мои бронирования», затем нужный рейс и нажмите «Отменить». Выберите причину для отмены, например, мне уже не подходит дата поездки. Следом идет поле для свободного комментария – его прочитают только администраторы Бла Бла Кар, автомобилист его не увидит.

Также отказаться от поездки можно сразу после подтверждения брони, в правой стороне будет кнопка для отмены. Не советуем менять свои планы по бронированию в последний момент – это является плохим тоном на Бла Бла Кар.

Попутчики из Великих Лук и в Санкт-Петербург

Бла Бла Кар из Великих Лук
Великие Луки → Тверь≈ 900 ₽
Великие Луки → Смоленск≈ 450 ₽
Великие Луки → Москва≈ 750 ₽
Великие Луки → Псков≈ 450 ₽
Великие Луки → Осташков
Бла Бла Кар в Санкт-Петербург
Великий Новгород → Санкт-Петербург≈ 300 ₽
Москва → Санкт-Петербург≈ 750 ₽
Петрозаводск → Санкт-Петербург≈ 750 ₽
Псков → Санкт-Петербург≈ 450 ₽
Череповец → Санкт-Петербург≈ 800 ₽