Бла Бла Кар попутчики Ухта - Киров

Ухта ≈ 732 км Киров

Найдено 9 поездок. Расстояние между Ухтой и Кировом примерно 732 км, время в пути составит  10 ч 20 м, стоимость Бла Бла Кар поездки из Ухты в Киров попутчиком от 890 до 1520 руб. (маршрут)

Сегодня
Ухта → Киров 
06:00 Ухта, Респ. Коми, Россия 10 ч 40 м 16:40 Киров 1170 ₽ Подробнее
Сегодня
Ухта → Киров 
06:00 Тиман 10 ч 40 м 16:40 Киров 1290 ₽ Подробнее
Сегодня
Ухта → Киров 
13:40 Ухта 10 ч 30 м 00:10 Киров, Кировская обл., Россия 1400 ₽ Подробнее
02.03.2021
Ухта → Киров 
13:00 Ухта, Респ. Коми, Россия 10 ч 40 м 23:40 Киров 1170 ₽ Подробнее
02.03.2021
Ухта → Киров 
22:30 Ухта 10 ч 50 м 09:20 Киров 890 ₽ Подробнее
03.03.2021
Сосногорск → Киров 
06:00 Сосногорск 10 ч 50 м 16:50 ул. Московская, 35, Киров, Кировская обл., 610020 1520 ₽ SKODA OCTAVIA Подробнее
03.03.2021
Ухта → Киров 
13:00 проспект Космонавтов 1б, Ухта 10 ч 40 м 23:40 Киров 1170 ₽ Подробнее
05.03.2021
Ухта → Киров 
01:40 пр. Космонавтов, 21, Ухта, Респ. Коми, Россия, 169300 10 ч 20 м 12:00 Ж/д Вокзал Киров Пасс, Киров 1400 ₽ VOLKSWAGEN GOLF Подробнее
⇔ Попутчики в обратном направлении Киров - Ухта

Как найти поездку попутчику на Бла Бла Кар

Впишите город выезда «Ухта», а в колонке прибытия «Киров». Выберите число и время в интернет-календаре. Для продолжения поиска нажмите «Найти». Веб-ресурс откроет вам объявления с учетом пожеланий. Щелкнув по заказу, можно попасть в поле с подробными сведениями о поездке, узнать разрешает ли водитель провозить животных, класс транспортного средства, стоимость за одно место, посмотреть заняты ли другие пассажирские кресла в салоне. После того, как закончите поиск, выберите «Продолжить», задайте количество свободных мест, используя «+» и «-» в специальном блоке и завершите процедуру резервации.

Платите за услугу наличными при посадке или выходе из машины. Никакой предоплаты попутчики не переводят, так как запрашивать у пассажиров деньги до рейса воспрещается условиями сайта BlaBlaCar.

Вы планируете в будущем совершать поездки по одному направлению? При поиске внизу под первым маршрутом или в меню профиля есть интересное дополнение – «Создать уведомление о поездке». Там можно задать нужные критерии рейса, и когда кто-то из пользователей разместит публикацию по Бла Бла Кар маршруту Ухта - Киров, то вы будете оповещены письмом по электронной почте.

Как связаться с водителем по телефону

Сразу после завершения бронирования пассажиру станет доступен мобильный телефон автомобилиста. Авторизуйтесь на сайте через Вконтакте или по сохраненному логину, выберите маршрут Ухта - Киров, в онлайн-календаре введите дату и время. Нажав по поездке, можно прочитать подробные сведения и выяснить, кто уже оформил себя в качестве попутчика. Если все хорошо, то можете запросить бронирование. После чего контакты водителя моментально разблокируются для просмотра. Если у автомобилиста отключено автоматическое подтверждение – это значит, что вам придется подождать, пока он примет заявку, и тогда проявится телефон.

Посмотреть номер в профиле Бла Бла Кар или другом месте нельзя. Это правило вебсайта БлаБлаКар – делать телефон недоступным для просмотра и открывать его только попутчикам, которые подтвердили себя как пассажира.

Как отменить поездку на Бла Бла Кар пассажиру

Произвели резервацию места на поездку Ухта - Киров, а потом передумали ехать? Для отмены поездки перейдите в свой аккаунт и выберите рубрику «Мои бронирования», затем нужный рейс и нажмите «Отменить». Выберите причину для отмены, например, водитель изменил пункт отправления. Также опишите произвольно свою ситуацию 1-2 предложениями – автомобилист не увидит ответ, он необходим модераторам для отчета.

Также отказаться от поездки можно сразу после подтверждения брони, в правой стороне будет кнопка для отмены. Лучше отказываться от бронирования заранее, чтобы водитель успел найти других попутчиков.

Попутчики из Ухты и Кирова

Бла Бла Кар из Ухты
Ухта → Великий Устюг≈ 1170 ₽
Ухта → Чебоксары≈ 1970 ₽
Ухта → Казань≈ 1800 ₽
Ухта → Сыктывкар≈ 500 ₽
Бла Бла Кар из Кирова
Киров → Сыктывкар≈ 600 ₽
Киров → Казань≈ 700 ₽
Киров → Йошкар-Ола≈ 500 ₽
Киров → Малмыж≈ 450 ₽
Киров → Вятские Поляны≈ 450 ₽
Киров → Уржум≈ 300 ₽