Бла Бла Кар попутчики Уфа - Самара

Уфа ≈ 456 км Самара

Найдено 19 поездок. Расстояние между Уфой и Самарой примерно 456 км, время в пути составит  6 ч 50 м, стоимость Бла Бла Кар поездки из Уфы в Самару попутчиком от 550 до 1000 руб. (маршрут)

Сегодня
Уфа → Самара 
02:30 проспект Салавата Юлаева, Уфа 7 ч 10 м 09:40 улица Гагарина 7Б, Самара 770 ₽ Подробнее
Сегодня
Уфа → Самара 
09:00 Южный Автовокзал 7 ч 16:00 Автовокзал Центральный 830 ₽ Подробнее
Сегодня
Уфа → Самара 
10:00 Станция Уфа, Уфа 7 ч 30 м 17:30 Амбар, Самара 950 ₽ LADA VESTA Подробнее
Сегодня
Уфа → Самара 
12:50 Уфа 6 ч 30 м 19:20 Самара Арена 720 ₽ Подробнее
Сегодня
Уфа → Самара 
17:00 Уфа 6 ч 30 м 23:30 Московское шоссе 79, Самара 830 ₽ RENAULT LOGAN Подробнее
Сегодня
Уфа → Самара 
17:30 ул. Карла Маркса, 2, Уфа, Респ. Башкортостан, 450076 7 ч 00:30 Автовокзал Центральный, Самара 1000 ₽ LIFAN X60 Подробнее
Сегодня
Уфа → Самара 
19:30 Уфа 6 ч 50 м 02:20 Самара 600 ₽ Подробнее
Сегодня
Уфа → Самара 
20:10 Уфа 7 ч 10 м 03:20 Аврора Молл 950 ₽ Подробнее
Завтра
Уфа → Самара 
23:20 Уфа 7 ч 06:20 Самара 550 ₽ Подробнее
27.02.2021
Уфа → Самара 
07:10 Уфа 6 ч 50 м 14:00 Самара 720 ₽ Подробнее
Больше поездок
⇔ Попутчики в обратном направлении Самара - Уфа

Как найти поездку попутчику на Бла Бла Кар

Отметьте город, с которого начинается маршрут «Уфа», а в графе «Куда» «Самара». Наведите курсор на пункт даты и времени, вам откроется виджет календаря. Чтобы продолжить, нажмите «Найти». BlaBlaCar найдет вам рейсы с учетом указанных условий. Щелкнув по заказу, можно перейти в раздел с развернутым описанием о маршруте, узнать разрешает ли водитель провозить животных, характеристику машины, цену рейса, посмотреть сколько осталось свободных мест. Итак, вы определились с датой, временем и водителем, выберите «Продолжить», в специальном разделе занимаемых мест отрегулируйте количество людей и далее переходите к действию «Забронировать».

Рассчитывайтесь за заказ с автомобилистом при посадке или высадке из машины. Ни в коем случае не соглашайтесь на предоплату путешествия, так как такой способ получения средств со стороны владельца объявления противоречит уставу Бла Бла Кар.

Что делать, если по указанным критериям отсутствуют предложения? В главном меню профиля есть специальный раздел – «Создать уведомление о поездке». Там можно задать нужные критерии рейса, и когда кто-то опубликует объявления по Бла Бла Кар маршруту Уфа - Самара, то вы будете осведомлены по е-мейлу.

Как связаться с водителем по телефону

После того, как пассажир договорится о совместной поездке, он сможет увидеть телефон автомобилиста. Первым делом, зайдите в свой личный профиль, выберите маршрут Уфа - Самара, вбейте в форме поиска дату и время. Щелкнув по поездке, можно прочитать подробную информацию и посмотреть попутчиков. Если вас ничего не смущает, то можете запросить бронирование. После чего сайт автоматически выдаст телефон водителя. Если водитель публикует рейс с ручным подтверждением резервации – это значит, что у него есть от 3 до 12 часов на согласие, в противном случае ваша заявка аннулируется.

Посмотреть номер в профиле Бла Бла Кар или другом месте нельзя. Это правило вебсайта БлаБлаКар – делать телефон недоступным для просмотра и открывать его только попутчикам, которые подтвердили себя как пассажира.

Как отменить поездку на Бла Бла Кар пассажиру

Выполнили процедуру резервации на поездку Уфа - Самара, а потом передумали ехать? Для отмены поездки перейдите в свой аккаунт и выберите рубрику «Мои бронирования», затем нужный рейс и нажмите «Отменить». Выберите причину для отмены, например, водитель больше не предлагает эту поездку. В большом поле оставьте дополнительный комментарий по теме.

Также отказаться от поездки можно сразу после подтверждения брони, в правой стороне будет кнопка для отмены. Главный совет Бла Бла Кар – думайте о других пользователях, поэтому старайтесь отказываться от рейса заблаговременно, чтобы не портить планы других людей.

Попутчики из Уфы и Самары

Бла Бла Кар из Уфы
Уфа → Челябинск≈ 700 ₽
Уфа → Стерлитамак≈ 150 ₽
Уфа → Учалы≈ 600 ₽
Уфа → Нефтекамск≈ 350 ₽
Уфа → Белорецк≈ 450 ₽
Уфа → Оренбург≈ 550 ₽
Бла Бла Кар из Самары
Самара → Уральск≈ 450 ₽
Самара → Москва≈ 1650 ₽
Самара → Бузулук≈ 250 ₽
Самара → Саратов≈ 600 ₽
Самара → Набережные Челны≈ 750 ₽
Самара → Сергиевск≈ 230 ₽