Бла Бла Кар попутчики Тула - Воронеж

Тула ≈ 360 км Воронеж

Найдено 27 поездок. Расстояние между Тулой и Воронежем примерно 360 км, время в пути составит  5 ч, стоимость Бла Бла Кар поездки из Тулы в Воронеж попутчиком от 400 до 770 руб. (маршрут)

Сегодня
Тула → Воронеж 
11:00 Тула, Тульская обл., Россия 4 ч 50 м 15:50 ул. 9-го Января, Воронеж, Воронежская обл., Россия 450 ₽ Подробнее
Сегодня
Тула → Солнечный 
12:30 улица Вильямса, Тула 4 ч 40 м 17:10 Сити-парк Град, Солнечный 600 ₽ MAZDA 3 Подробнее
Сегодня
Тула → Воронеж 
12:50 Тула 4 ч 40 м 17:30 Воронеж 450 ₽ VOLKSWAGEN PASSAT Подробнее
Сегодня
Тула → Воронеж 
14:30 Тула 4 ч 40 м 19:10 Воронеж 400 ₽ Подробнее
Сегодня
Тула → Воронеж 
15:50 Тула 4 ч 40 м 20:30 Воронеж 500 ₽ Подробнее
Сегодня
Тула → Воронеж 
16:30 Тула 4 ч 50 м 21:20 Воронеж, Воронежская обл., Россия 400 ₽ Подробнее
Завтра
Тула → Воронеж 
00:00 Тула 4 ч 40 м 04:40 Воронеж 450 ₽ Подробнее
Завтра
Тула → Воронеж 
08:50 Тула 9 ч 17:50 Воронеж 770 ₽ Подробнее
Завтра
Щекино → Воронеж 
11:00 Щекино 4 ч 30 м 15:30 Армада 600 ₽ Подробнее
Завтра
Тула → Воронеж 
11:30 Key Hotel, Тула 5 ч 16:30 улица Кольцевая, Воронеж 600 ₽ RENAULT FLUENCE Подробнее
Больше поездок
⇔ Попутчики в обратном направлении Воронеж - Тула

Как найти поездку попутчику на Бла Бла Кар

В первом поле отметьте стартовую точку пути «Тула», а пункт завершения пути «Воронеж». Выберите время и число поездки, например, 18 августа, 08:30 утра. Для входа в блок выбора публикаций, кликните по слову «Найти». Бла Бла Кар отберет вам объявления с учетом пожеланий. Щелкнув по заказу, можно получить больше сведений о предстоящем маршруте, узнать уровень водителя в ранговой системе, класс транспортного средства, стоимость проезда, посмотреть одобрены ли заявки других пользователей. Закончив поиск нужного маршрута, выберите «Продолжить», с помощью указателя мест выставьте количество людей и тщательно проверьте информацию, после чего оформите бронирование.

Оплата производится только после встречи пользователей из рук в руки. Никакой предоплаты попутчики не переводят, так как это запрещено на Бла Бла Кар в целях защиты пассажиров от махинаций недобросовестных людей.

Некоторые пользователи спрашивают, что означает функция – «Создать уведомление о поездке». Там можно задать нужные критерии рейса, и когда кто-то опубликует объявления по Бла Бла Кар маршруту Тула - Воронеж, то вам придет сообщение по e-mail.

Как связаться с водителем по телефону

Номер водителя пассажир получает, когда пройдет все этапы бронирования на рейс. Первым делом, зайдите в свой личный профиль, выберите маршрут Тула - Воронеж, введите дату. Клацнув на поле объявления, можно ознакомиться с ним более подробно и посмотреть зарегистрированных на рейс людей. Если все данные подходят, то можете запросить бронирование. Далее на сайте высветятся данные водителя, и вы сможете связаться с ним. Если подтверждение не автоматическое, необходимо дождаться, когда водитель примет вашу заявку – можно установить период до 3, 6 или 12 часов.

Посмотреть номер в профиле Бла Бла Кар или другом месте нельзя. Сделав его доступным для всех, личное пространство водителя может быть нарушено, поэтому телефон виден только попутчикам, которые подтвердили себя как пассажира.

Как отменить поездку на Бла Бла Кар пассажиру

Оформили и подтвердили бронирование на поездку Тула - Воронеж, а потом передумали ехать? Для отмены поездки откройте пункт «Мои бронирования», затем нужный рейс и нажмите «Отменить». Выберите причину для отмены, например, я зарезервировал место по ошибке. Также оставьте комментарий в свободном текстовом поле – автомобилист увидит только причину отмены из списка, а комментарий нужен для службы поддержки BlaBlaCar.

Также отказаться от поездки можно сразу после подтверждения брони, в правой стороне будет кнопка для отмены. Главный совет Бла Бла Кар – думайте о других пользователях, поэтому старайтесь отказываться от рейса заблаговременно, чтобы не портить планы других людей.

Попутчики из Тулы и Воронежа

Бла Бла Кар из Тулы
Тула → Орел≈ 150 ₽
Тула → Ефремов≈ 230 ₽
Тула → Краснодар≈ 1700 ₽
Тула → Мценск≈ 210 ₽
Тула → Москва≈ 250 ₽
Тула → Рязань≈ 300 ₽
Бла Бла Кар из Воронежа
Воронеж → Москва≈ 350 ₽
Воронеж → Россошь≈ 350 ₽
Воронеж → Борисоглебск≈ 350 ₽
Воронеж → Лиски≈ 100 ₽
Воронеж → Бутурлиновка≈ 300 ₽
Воронеж → Липецк≈ 190 ₽