Бла Бла Кар попутчики Тольятти - Нурлат

Тольятти ≈ 186 км Нурлат

Найдено 7 поездок. Расстояние между Тольятти и Нурлатом примерно 186 км, время в пути составит  2 ч 30 м, стоимость Бла Бла Кар поездки из Тольятти в Нурлат попутчиком от 300 до 450 руб. (маршрут)

Сегодня
Тольятти → Нурлат
1 место 
07:00 Парк Хаус 2 ч 50 м 09:50 Нурлатская ул., Нурлат, Респ. Татарст...  400 руб.Подробнее
Сегодня
Тольятти → Норлат
3 места 
09:00 Аврора, Тольятти 2 ч 30 м 11:30 Нурлат, Респ. Татарстан, Россия, 423041  300 руб. ВАЗ 2190 Подробнее
Сегодня
Тольятти → Нурлат
3 места 
13:30 улица Тополиная, Тольятти 2 ч 50 м 16:20 Нурлатская ул., Нурлат, Респ. Татарст...  450 руб. LIFAN X60 Подробнее
Сегодня
Тольятти → Нурлат
3 места 
14:00 улица Громовой, Тольятти 2 ч 40 м 16:40 Нурлатская ул., Нурлат, Респ. Татарст...  400 руб. ВАЗ VESTA Подробнее
Сегодня
Тольятти → Челно-Вершины
1 место 
14:00 Автозаводское шоссе 6, Тольятти 3 ч 10 м 17:10 Челно-Вершины  450 руб. OPEL CORSA Подробнее
Сегодня
Тольятти → Норлат
1 место 
19:00 Автозаводское ш., 6, Тольятти, Самарс... 2 ч 40 м 21:40 Нурлат, Респ. Татарстан, Россия, 423041  350 руб.Подробнее
05.12.2020
Тольятти → Нурлат
3 места 
07:00 Обводное шоссе 62 строение 1, Тольятти 2 ч 40 м 09:40 Нурлатская ул., Нурлат, Респ. Татарст...  350 руб. KIA SOUL Подробнее

Как найти поездку попутчику на Бла Бла Кар

Сначала отмечается исходная точка дистанции «Тольятти», а пункт завершения пути «Нурлат». В пункте онлайн-календаря выберите подходящее число и дату поездки. Щелкните кнопкой мышкой по синему слову «Найти». BlaBlaCar найдет вам объявления с учетом пожеланий. Щелкнув по заказу, можно перейти в раздел с развернутым описанием о маршруте, узнать какие требования выдвигает водитель, марку и цвет транспортного средства, цену рейса, посмотреть одобрены ли заявки других пользователей. Если вы отдаете предпочтение в пользу определенного маршрута, выберите «Продолжить», в специальном разделе занимаемых мест отрегулируйте количество людей и переходите к подтверждению резервации.

Осуществляйте оплату в пункте отправления в начале пути. Никакой предоплаты попутчики не переводят, так как это может являться мошенничеством со стороны хозяина объявления.

Возможность сервиса, которая будет полезна постоянным путешественникам – «Создать уведомление о поездке». Там можно задать нужные критерии рейса, и когда в базе появятся новые объявления по Бла Бла Кар маршруту Тольятти - Нурлат, то вы получите оповещение по электронному ящику.

Как связаться с водителем по телефону

Контактные данные водителя станут доступными, когда пользователь нажмет на «Бронирование поездки». Войдите в личный кабинет пользователя, выберите маршрут Тольятти - Нурлат, задайте в календаре месяц, день и время. Щелкнув по поездке, можно прочитать подробную информацию и посмотреть попутчиков. Если вас ничего не смущает, то можете запросить бронирование. После чего контакты водителя моментально разблокируются для просмотра. Если у автомобилиста отключено автоматическое подтверждение – это значит, что вам придется подождать, пока он примет заявку, и тогда проявится телефон.

Посмотреть номер в профиле Бла Бла Кар или другом месте нельзя. Это необходимо для того, чтобы оградить водителя от вопросов не по теме, и сейчас телефон высвечивается лишь тем людям, которые подтвердили себя как пассажира.

Как отменить поездку на Бла Бла Кар пассажиру

Заявили бронь на поездку Тольятти - Нурлат, а потом передумали ехать? Для отмены поездки выберите подраздел «Мои бронирования», затем нужный рейс и нажмите «Отменить». Выберите причину для отмены, например, водитель изменил дату или время. В следующем поле для ввода вы сможете описать свою проблему более детально.

Также отказаться от поездки можно сразу после подтверждения брони, в правой стороне будет кнопка для отмены. Соблюдайте правила хорошего тона на сервисе BlaBlaCar, поэтому отказывайтесь от поездки как можно раньше.

Попутчики из Тольятти и Нурлата

Бла Бла Кар из Тольятти
Тольятти → Самара≈ 100 ₽
Тольятти → Москва≈ 600 ₽
Тольятти → Саратов≈ 600 ₽
Тольятти → Ульяновск≈ 300 ₽
Тольятти → Бузулук≈ 450 ₽
Тольятти → Казань≈ 550 ₽
Бла Бла Кар из Нурлата
Нурлат → Казань≈ 300 ₽
Нурлат → Набережные Челны≈ 350 ₽
Нурлат → Самара≈ 300 ₽
Нурлат → Альметьевск≈ 250 ₽
Нурлат → Нижнекамск≈ 300 ₽
Нурлат → Ульяновск