Бла Бла Кар попутчики Темрюк - Ростов-на-Дону

Темрюк ≈ 408 км Ростов-на-Дону

Найдено 5 поездок. Расстояние между Темрюком и Ростовом-на-Дону примерно 408 км, время в пути на машине составит  6 ч 10 м, стоимость Бла Бла Кар поездки из Темрюка в Ростов-на-Дону попутчиком от 770 до 1120 руб. (маршрут)

Сегодня
Темрюк → Ростов-на-Дону 
15:40 ул. Гагарина, 243, Темрюк, Краснодарский край, Россия, 353502 6 ч 21:40 Ворошиловский пр., Ростов-на-Дону, Ростовская обл., Россия 890 ₽ SUBARU FORESTER Подробнее
29.10.2021
Темрюк → Аксай 
10:00 АЗС "Русойл" 6 ч 20 м 16:20 АЗС "Shell" (ул. Западная) 770 ₽ KIA CERATO Подробнее
29.10.2021
Темрюк → Ростов-на-Дону 
20:00 ул. Герцена, 40, Темрюк, Краснодарский край, Россия 6 ч 10 м 02:10 ул. Малиновского, 33Б, Ростов-на-Дону, Ростовская обл., Россия, 344015 890 ₽ RENAULT SANDERO Подробнее
09.11.2021
Темрюк → Аксай 
14:50 Автовокзал 9 ч 10 м 00:00 АЗС "Shell" (ул. Западная), Аксай 1120 ₽ HYUNDAI GETZ Подробнее
⇔ Попутчики в обратном направлении Ростов-на-Дону - Темрюк

Как найти поездку попутчику на Бла Бла Кар

Напишите стартовый город рейса «Темрюк», а во втором пункте «Куда» «Ростов-на-Дону». В блоке календаря проставьте, в какой день и во сколько нужно выехать. Для перехода к выбору публикаций клацните по цветной кнопке «Найти». Сайт отфильтрует вам рейсы с учетом указанных условий. Щелкнув по заказу, можно получить больше сведений о предстоящем маршруте, узнать требования водителя к пассажирам, класс транспортного средства, стоимость проезда, посмотреть осуществляли ли бронирование другие пассажиры. Если вы согласны с условиями, выберите «Продолжить», впишите количество людей и проверьте введенную информацию, а затем подтвердите бронирование.

Платить за поездку необходимо в день выезда при личном контакте прямо в руки. Если водитель просит перевести ему деньги авансом, то вы можете пожаловаться на него модераторам, так как это является нарушением действующего регламента Бла Бла Кар.

Вы планируете в будущем совершать поездки по одному направлению? При поиске внизу под первым маршрутом или в меню профиля есть интересное дополнение – «Создать уведомление о поездке». Там можно задать нужные критерии рейса, и когда в базе появятся новые объявления по Бла Бла Кар маршруту Темрюк - Ростов-на-Дону, то вам поступит письмо по интернет-почте.

Как связаться с водителем по телефону

Номер водителя не виден сразу, а только после процедуры бронирования. Выполните вход в учетную запись системы, выберите маршрут Темрюк - Ростов-на-Дону, вбейте в форме поиска дату и время. Щелкнув по поездке, можно прочитать подробную информацию и посмотреть попутчиков. Если все хорошо, то можете запросить бронирование. После чего сайт автоматически выдаст телефон водителя. Если водителем выбрано ручное бронирование, то он сам просматривает заявки от пассажиров, и либо одобряет бронь, либо отклоняет ее, соответственно телефон будет выслан после его согласия.

Посмотреть номер в профиле Бла Бла Кар или другом месте нельзя. Далеко не все водители готовы тратить время на долгую переписку и общение, поэтому телефон разблокируется только для людей, которые подтвердили себя как пассажира.

Как отменить поездку на Бла Бла Кар пассажиру

Произвели резервацию места на поездку Темрюк - Ростов-на-Дону, а потом передумали ехать? Для отмены поездки в приложении или на сайте найдите вкладку «Мои бронирования», затем нужный рейс и нажмите «Отменить». Выберите причину для отмены, например, не удалось связаться с водителем. Затем следует поле для комментирования «Описание проблемы» – в нем можно дать другое объяснение отмены или указать дополнительные сведения.

Также отказаться от поездки можно сразу после подтверждения брони, в правой стороне будет кнопка для отмены. Лучше отказываться от бронирования заранее, чтобы водитель успел найти других попутчиков.

Попутчики из Темрюка и в Ростов-на-Дону

Бла Бла Кар из Темрюка
Темрюк → Краснодар≈ 300 ₽
Темрюк → Анапа≈ 130 ₽
Темрюк → Новороссийск≈ 200 ₽
Темрюк → Ставрополь≈ 890 ₽
Темрюк → Тамань≈ 100 ₽
Бла Бла Кар в Ростов-на-Дону
Ейск → Ростов-на-Дону≈ 350 ₽
Москва → Ростов-на-Дону≈ 1450 ₽
Сальск → Ростов-на-Дону≈ 300 ₽
Краснодар → Ростов-на-Дону≈ 400 ₽
Волгодонск → Ростов-на-Дону≈ 490 ₽