Бла Бла Кар попутчики Тара - Омск

Тара ≈ 293 км Омск

Найдено 24 поездки. Расстояние между Тарой и Омском примерно 293 км, время в пути на машине составит  4 ч, стоимость Бла Бла Кар поездки из Тары в Омск попутчиком от 620 до 800 руб. (маршрут)

Сегодня
Тара → Омск 
20:00 Тара, Омская обл. 4 ч 10 м 00:10 Автовокзал, Омск 620 ₽ NISSAN TEANA 
Завтра
Тара → Омск 
06:00 Автовокзал, Тара 4 ч 10:00 Автовокзал, Омск 800 ₽ 
Завтра
Тара → Омск 
07:00 Автовокзал 4 ч 11:00 Автовокзал 740 ₽ GEELY EMGRAND EC7 
Завтра
Тара → Омск 
07:00 Рынок 4 ч 11:00 Автовокзал 800 ₽ HYUNDAI AVANTE 
Завтра
Тара → Омск 
10:00 ул. Ленина, Тара, Омская обл. 4 ч 14:00 Кинотеатр "Маяк", Омск 800 ₽ HONDA FIT 
Завтра
Тара → Омск 
15:00 ЗАГС, Тара 4 ч 19:00 Автовокзал, Омск 800 ₽ TOYOTA MARK II 
Завтра
Тара → Омск 
15:00 Тара, Омская обл. 4 ч 10 м 19:10 ул. Красный Путь, 82, Омск, Омская обл., Россия 800 ₽ BMW X5 
19.09.2022
Тара → Омск 
07:10 Автовокзал, Тара 4 ч 11:10 Автовокзал, Омск 740 ₽ TOYOTA PROBOX 
19.09.2022
Тара → Омск 
09:00 Тара, Омская обл. 4 ч 13:00 Кинотеатр "Маяк", Омск 800 ₽ TOYOTA PROBOX 
19.09.2022
Тара → Омск 
10:20 ул. Советская, Тара, Омская обл., Россия, 646530 4 ч 14:20 Автовокзал, Омск 680 ₽ 
⇔ Попутчики в обратном направлении Омск - Тара

Как найти поездку попутчику на Бла Бла Кар

Выберите населенный пункт отъезда «Тара», а в поле «Куда» «Омск». Выберите время и число поездки, например, 18 августа, 08:30 утра. Для перехода к выбору публикаций клацните по цветной кнопке «Найти». Вебсайт БлаБлаКар выдаст вам актуальные предложения по заданным параметрам. Щелкнув по заказу, можно перейти в раздел с развернутым описанием о маршруте, узнать как водитель описывает свой уровень общения в дороге, модель автомобиля, стоимость проезда, посмотреть кто уже забронировал этот рейс. Если вы отдаете предпочтение в пользу определенного маршрута, выберите «Продолжить», укажите, на сколько мест хотите оформить заявку и переходите к подтверждению резервации.

Осуществляйте оплату в день поездки, когда сядете в машину или прибудете в конечный пункт. Наперед деньги водителю переводить не стоит, так как это может являться мошенничеством со стороны хозяина объявления.

Не нашли выгодного варианта? На поисковой странице перейдите на вкладку – «Создать уведомление о поездке». Там можно задать нужные критерии рейса, и как только появятся новые предложения на нужную дату по Бла Бла Кар маршруту Тара - Омск, то на оставленный адрес email придет оповещение с активной ссылкой.

Как связаться с водителем по телефону

На последней стадии бронирования выдается контактный номер водителя. Выполните вход в учетную запись системы, выберите маршрут Тара - Омск, введите дату. Изучите параметры поездки и посмотрите заявки других попутчиков. Если все данные подходят, то можете запросить бронирование. После чего контакты водителя моментально разблокируются для просмотра. В настройках водитель может отключить функцию мгновенного бронирования, тогда номер будет доступен после подтверждения им вашей заявки.

Посмотреть номер в профиле Бла Бла Кар или другом месте нельзя. Это правило вебсайта БлаБлаКар – делать телефон недоступным для просмотра и открывать его только попутчикам, которые подтвердили себя как пассажира.

Как отменить поездку на Бла Бла Кар пассажиру

Оформили бронь на поездку Тара - Омск, а потом передумали ехать? Для отмены поездки перейдите в профиль и найдите рубрику «Мои бронирования», затем нужный рейс и нажмите «Отменить». Выберите причину для отмены, например, водитель попросил отменить бронирование. Также опишите произвольно свою ситуацию 1-2 предложениями – автомобилист не увидит ответ, он необходим модераторам для отчета.

Также отказаться от поездки можно сразу после подтверждения брони, в правой стороне будет кнопка для отмены. Не советуем менять свои планы по бронированию в последний момент – это является плохим тоном на Бла Бла Кар.

Попутчики из Тары и в Омск

Бла Бла Кар из Тары
Тара → Большеречье≈ 200 ₽
Тара → Тобольск≈ 1690 ₽
Бла Бла Кар в Омск
Москва → Омск≈ 3570 ₽
Исилькуль → Омск≈ 200 ₽
Кемерово → Омск≈ 1290 ₽
Новосибирск → Омск≈ 600 ₽
Тюмень → Омск≈ 900 ₽