Бла Бла Кар попутчики Сызрань - Кузнецк

Сызрань ≈ 125 км Кузнецк

Найдено 5 поездок. Расстояние между Сызранью и Кузнецком примерно 125 км, время в пути на машине составит  1 ч 50 м, стоимость Бла Бла Кар поездки из Сызрани в Кузнецк попутчиком от 250 до 550 руб. (маршрут)

Сегодня
Сызрань → Кузнецк 
20:10 ул. Гаражная, 1, Сызрань, Самарская обл., Россия, 446012 1 ч 50 м 22:00 Алексеевское ш., Кузнецк, Пензенская обл., Россия, 442537 380 ₽ Подробнее
Завтра
Сызрань → Кузнецк 
00:50 Советская ул., 100, Сызрань, Самарская обл., Россия, 446026 1 ч 50 м 02:40 Алексеевское ш., Кузнецк, Пензенская обл., Россия, 442537 300 ₽ Подробнее
Завтра
Сызрань → Кузнецк 
08:50 Роснефть, Сызрань 2 ч 10:50 АЗС "Роснефть" 430 ₽ KIA RIO Подробнее
Завтра
Сызрань → Кузнецк 
20:40 М-5 Урал, 878 км, Новозаборовский, Сызранский район, Самарская о 1 ч 50 м 22:30 АЗС "Роснефть" 250 ₽ Подробнее
15.01.2022
Сызрань → Кузнецк 
00:10 ул. Гаражная, 1, Сызрань, Самарская обл., Россия, 446012 1 ч 50 м 02:00 Роснефть 550 ₽ ВАЗ GRANTA Подробнее
⇔ Попутчики в обратном направлении Кузнецк - Сызрань

Как найти поездку попутчику на Бла Бла Кар

В поле, где написано «Откуда» отметьте «Сызрань», а в графе «Куда» «Кузнецк». В пункте «Дата и время» отметьте, когда собираетесь поехать. Наведите курсор на синюю кнопку «Найти». Бла Бла Кар отберет вам рейсы по выбранным параметрам. Щелкнув по заказу, можно прочитать расширенные данные о поездке, узнать музыкальные предпочтения водителя в дороге, характеристику машины, стоимость за одно место, посмотреть кто уже забронировал этот рейс. Когда найдете подходящее по всем параметрам предложение, выберите «Продолжить», в блоке свободных мест измените количество людей, когда едете не одни, а с компанией и подтвердите бронирование, предварительно проверив информацию.

Оплата производится наличными во время поездки. Нельзя переводить деньги водителю онлайн заранее, так как на Бла Бла Кар нередко бывают случаи мошенничества со стороны владельцев объявления.

Не нашли с первого раза подходящего предложения, которое бы устраивало по всем параметрам? Тогда при поиске зайдите в раздел – «Создать уведомление о поездке». Там можно задать нужные критерии рейса, и когда кто-то опубликует объявления по Бла Бла Кар маршруту Сызрань - Кузнецк, то вы мгновенно получите сообщение по указанному адресу электронной почты.

Как связаться с водителем по телефону

Чтобы узнать телефон водителя нужно выполнить два действия – пройти регистрацию и забронировать рейс. Зарегистрируйте аккаунт на BlaBlaCar или войдите в ранее созданный профиль, выберите маршрут Сызрань - Кузнецк, укажите точное число и примерное время. Прочитайте информацию о поездке и посмотрите, есть ли пассажиры. Если все данные подходят, то можете запросить бронирование. Далее на сайте высветятся данные водителя, и вы сможете связаться с ним. Если водитель предпочитает принимать заявки вручную – это значит, что он подтвердит вашу бронь в течение 3, 6 или 12 часов.

Посмотреть номер в профиле Бла Бла Кар или другом месте нельзя. Есть опасность, что оставив телефон открытым, водителя атакуют спамеры и любопытные пользователи, поэтому контакты открываются только тем людям, которые подтвердили себя как пассажира.

Как отменить поездку на Бла Бла Кар пассажиру

Оформили бронь на поездку Сызрань - Кузнецк, а потом передумали ехать? Для отмены поездки авторизуйтесь и в главном списке профиля найдите пункт «Мои бронирования», затем нужный рейс и нажмите «Отменить». Выберите причину для отмены, например, я решил поехать другим способом. В следующем поле рекомендуется более подробно расписать нюансы возникшей проблемы.

Также отказаться от поездки можно сразу после подтверждения брони, в правой стороне будет кнопка для отмены. Не советуем менять свои планы по бронированию в последний момент – это является плохим тоном на Бла Бла Кар.

Попутчики из Сызрани и в Кузнецк

Бла Бла Кар из Сызрани
Сызрань → Москва≈ 700 ₽
Сызрань → Самара≈ 350 ₽
Сызрань → Волгоград≈ 1120 ₽
Сызрань → Тольятти≈ 150 ₽
Сызрань → Чебоксары≈ 720 ₽
Бла Бла Кар в Кузнецк
Пенза → Кузнецк≈ 200 ₽
Тольятти → Кузнецк≈ 190 ₽
Котельники → Кузнецк≈ 1120 ₽
Ульяновск → Кузнецк≈ 450 ₽
Саранск → Кузнецк≈ 400 ₽