Бла Бла Кар попутчики Сургут - Магнитогорск

Сургут ≈ 1515 км Магнитогорск

Найдено 3 поездки. Расстояние между Сургутом и Магнитогорском примерно 1515 км, время в пути на машине составит  21 ч 10 м, стоимость Бла Бла Кар поездки из Сургута в Магнитогорск попутчиком от 2020 до 3540 руб. (маршрут)

Завтра
Сургут → Магнитогорск 
11:20 ТРЦ «АУРА», Сургут 20 ч 10 м 07:30 ул. Бориса Ручьева, 10, Магнитогорск, Челябинская обл., Россия, 455045 3540 ₽ VOLKSWAGEN TOURAN 
23.11.2022
Сургут → Магнитогорск 
09:00 пр. Ленина, 38, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ, Россия 19 ч 50 м 04:50 ул. Рубинштейна, 1, Магнитогорск, Челябинская обл., Россия 2020 ₽ VOLKSWAGEN POLO 
25.11.2022
Сургут → Магнитогорск 
16:10 Аэрофлотская ул., 30, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ, Россия, 628422 21 ч 10 м 13:20 ул. Грязнова, 4, Магнитогорск 2850 ₽ SUZUKI GRAND VITARA 
⇔ Попутчики в обратном направлении Магнитогорск - Сургут

Как найти поездку попутчику на Бла Бла Кар

Напишите стартовый город рейса «Сургут», а в колонке прибытия «Магнитогорск». Задайте в календаре точную дату и примерное время рейса. Подтвердите выбор, нажав «Найти». Бла Бла Кар отберет вам автообъявления, сформированные по запросу. Щелкнув по заказу, можно перейти на страницу с расширенной информацией, узнать уровень общения водителя – любит поболтать, по настроению или предпочитает дорогу в тишине, название автомобиля, какая цена указана на одного человека, посмотреть сколько людей в салоне хочет разместить хозяин публикации. Если вы отдаете предпочтение в пользу определенного маршрута, выберите «Продолжить», укажите, вы путешествуете в одиночку или с компанией и тщательно проверьте информацию, после чего оформите бронирование.

Оплата производится только после встречи пользователей из рук в руки. Ни в коем случае не соглашайтесь на предоплату путешествия, так как это может являться мошенничеством со стороны хозяина объявления.

Если вы искали предложение, но нужной даты не оказалось, тогда рекомендуем воспользоваться возможностью сайта – «Создать уведомление о поездке». Там можно задать нужные критерии рейса, и когда кто-то из пользователей разместит публикацию по Бла Бла Кар маршруту Сургут - Магнитогорск, то вам на почту придет сообщение от информационной службы поддержки БлаБлаКар.

Как связаться с водителем по телефону

Узнать сотовый номер водителя можно только после полного оформления заявки на рейс. Первым делом, зайдите в свой личный профиль, выберите маршрут Сургут - Магнитогорск, вбейте в форме поиска дату и время. Нажав на поле поездки, увидите подробную информацию и отмеченные страницы попутчиков. Если вас ничего не смущает, то можете запросить бронирование. После чего вы сразу получите мобильный водителя, а он получит ваш номер. Если у водителя настроена функция ручного одобрения заявки, тогда телефон высветится пассажиру только после одобрения брони.

Посмотреть номер в профиле Бла Бла Кар или другом месте нельзя. Это сделано с целью оградить водителя от назойливых пользователей, поэтому телефон выдается только тем лицам, которые подтвердили себя как пассажира.

Как отменить поездку на Бла Бла Кар пассажиру

Оформили и подтвердили бронирование на поездку Сургут - Магнитогорск, а потом передумали ехать? Для отмены поездки перейдите в раздел «Мои бронирования», затем нужный рейс и нажмите «Отменить». Выберите причину для отмены, например, я нашел другого попутчика. Следом идет поле «Описание проблемы», которое позволяет пользователям либо указать дополнительную информацию о своем выборе, либо дать альтернативный ответ, если никакой из вариантов ответа им не подходит.

Также отказаться от поездки можно сразу после подтверждения брони, в правой стороне будет кнопка для отмены. Лучше отказываться от бронирования заранее, чтобы водитель успел найти других попутчиков.

Попутчики из Сургута и в Магнитогорск

Бла Бла Кар из Сургута
Сургут → Когалым≈ 300 ₽
Сургут → Ноябрьск≈ 550 ₽
Сургут → Ханты-Мансийск≈ 500 ₽
Сургут → Нижневартовск≈ 400 ₽
Сургут → Тюмень≈ 1000 ₽
Бла Бла Кар в Магнитогорск
Челябинск → Магнитогорск≈ 450 ₽
Карталы → Магнитогорск≈ 250 ₽
Акъяр → Магнитогорск≈ 400 ₽
Уфа → Магнитогорск≈ 550 ₽
Сибай → Магнитогорск≈ 150 ₽