Бла Бла Кар попутчики Смоленск - Велиж

Смоленск ≈ 135 км Велиж

Найдено 6 поездок. Расстояние между Смоленском и Велижем примерно 135 км, время в пути составит  2 ч 10 м, стоимость Бла Бла Кар поездки из Смоленска в Велиж попутчиком от 200 до 250 руб. (маршрут)

Завтра
Смоленск → Велиж 
15:00 Больничный переулок, Смоленск 1 ч 40 м 16:40 улица Розы Люксенбург, Велиж 230 ₽ MITSUBISHI COLT Подробнее
Завтра
Смоленск → Смоленская область 
16:00 Смоленск 1 ч 40 м 17:40 66К-11, Смоленская обл., Россия, 216290 230 ₽ Подробнее
23.02.2021
Смоленск → Велиж 
08:20 улица Лавочкина, Смоленск 1 ч 30 м 09:50 Р133 10, Велиж 200 ₽ RENAULT LOGAN Подробнее
23.02.2021
Смоленск → Велиж 
09:00 улица Кашена, Смоленск 1 ч 40 м 10:40 магазин Дикси, Велиж 230 ₽ ВАЗ 2109 Подробнее
24.02.2021
Смоленск → Велиж 
08:30 Южный 25В, Смоленск 2 ч 10 м 10:40 Велиж 250 ₽ KIA RIO Подробнее
25.02.2021
Смоленск → Смоленская область 
17:00 Линия, Смоленск 1 ч 40 м 18:40 66К-11, Смоленская обл., Россия, 216290 200 ₽ TOYOTA COROLLA Подробнее
⇔ Попутчики в обратном направлении Велиж - Смоленск

Как найти поездку попутчику на Бла Бла Кар

Заполните пункт «Откуда» «Смоленск», а в поле «Куда» «Велиж». В пункте «Дата и время» отметьте, когда собираетесь поехать. Для перехода к просмотру публикаций нажмите «Найти». Веб-ресурс откроет вам рейсы с учетом указанных условий. Щелкнув по заказу, можно попасть в поле с подробными сведениями о поездке, узнать разрешает ли водитель курить в салоне, на какой машине он ездит, стоимость за одно место, посмотреть забронировал ли места кто-то из других пользователей. Если вы отдаете предпочтение в пользу определенного маршрута, выберите «Продолжить», впишите количество бронируемых мест и следуйте дальнейшим указаниям системы.

Оплату осуществляйте в начале пути или по прибытию к финальному пункту по договоренности с автомобилистом. Если водитель просит вас перевести деньги на карту сразу после брони, напишите об этом администрации, так как после получения средств пользователь может просто пропасть, и сайт BlaBlaCar не компенсирует расходы.

Вы планируете в будущем совершать поездки по одному направлению? При поиске внизу под первым маршрутом или в меню профиля есть интересное дополнение – «Создать уведомление о поездке». Там можно задать нужные критерии рейса, и когда кто-то из пользователей разместит публикацию по Бла Бла Кар маршруту Смоленск - Велиж, то вам поступит письмо по интернет-почте.

Как связаться с водителем по телефону

Сразу после завершения бронирования пассажиру станет доступен мобильный телефон автомобилиста. Войдите в личный кабинет на Бла Бла Кар, выберите маршрут Смоленск - Велиж, укажите точное число и примерное время. Щелкнув по поездке, можно прочитать подробную информацию и посмотреть попутчиков. Если все хорошо, то можете запросить бронирование. Далее на сайте высветятся данные водителя, и вы сможете связаться с ним. Если автомобилист сам рассматривает заявки попутчиков, то вам придется подождать его решения – отклонит или одобрит анкету. При положительном ответе номер тут же станет активным.

Посмотреть номер в профиле Бла Бла Кар или другом месте нельзя. Сервис BlaBlaCar строго следит за конфиденциальностью данных пользователей, поэтому выдает их попутчикам, которые подтвердили себя как пассажира.

Как отменить поездку на Бла Бла Кар пассажиру

Произвели резервацию места на поездку Смоленск - Велиж, а потом передумали ехать? Для отмены поездки откройте главное меню профиля и перейдите в раздел «Мои бронирования», затем нужный рейс и нажмите «Отменить». Выберите причину для отмены, например, не удалось связаться с водителем. Обозначьте суть проблемы в следующей графе «Описание».

Также отказаться от поездки можно сразу после подтверждения брони, в правой стороне будет кнопка для отмены. Не советуем менять свои планы по бронированию в последний момент – это является плохим тоном на Бла Бла Кар.

Попутчики из Смоленска и Велижа

Бла Бла Кар из Смоленска
Смоленск → Москва≈ 500 ₽
Смоленск → Брянск≈ 400 ₽
Смоленск → Ершичи≈ 300 ₽
Смоленск → Витебск≈ 220 ₽
Смоленск → Сафоново≈ 150 ₽
Смоленск → Калуга≈ 600 ₽
Бла Бла Кар из Велижа
Велиж → Смоленск≈ 200 ₽