Бла Бла Кар попутчики Смоленск - Орел

Смоленск ≈ 382 км Орел

Найдено 3 поездки. Расстояние между Смоленском и Орлом примерно 382 км, время в пути составит  5 ч 30 м, стоимость Бла Бла Кар поездки из Смоленска в Орел попутчиком от 500 до 700 руб. (маршрут)

28.10.2020
Печерск → Орёл
2 места 
08:00 Минская улица 1в, Печерск 6 ч 14:00 Наугорское шоссе, Орёл  650 руб. KIA RIO Подробнее
28.10.2020
Смоленск → Орёл
3 места 
12:00 улица Крупской 40а, Смоленск 5 ч 30 м 17:30 переулок Карачевский 20, Орёл  500 руб. ВАЗ 2110 Подробнее
31.10.2020
Смоленск → Орёл
1 место 
07:00 Колхозная площадь, Смоленск 5 ч 40 м 12:40 1-я Посадская ул., 22, Орёл, Орловска...  700 руб. TOYOTA ESTIMA Подробнее

Как найти поездку попутчику на Бла Бла Кар

В специальном поле напишите город отбытия «Смоленск», а во втором пункте «Куда» «Орел». В календаре укажите, когда хотите поехать. Щелкните кнопкой мышкой по синему слову «Найти». Веб-ресурс откроет вам подходящие предложения с учетом указанных критериев. Щелкнув по заказу, можно попасть в поле с подробными сведениями о поездке, узнать предпочтения автора заказа, на какой машине он ездит, стоимость поездки для одного человека, посмотреть заявлены ли другие люди как попутчики. Когда найдете подходящее по всем параметрам предложение, выберите «Продолжить», задайте количество свободных мест, используя «+» и «-» в специальном блоке и подтвердите бронирование, предварительно проверив информацию.

Оплата производится только после встречи пользователей из рук в руки. Если водитель в сообщении или по телефону в качестве аванса просит перевести часть суммы за поездку, то вы имеете право пожаловаться на его профиль в техподдержку, так как это может являться мошенничеством со стороны хозяина объявления.

Не нашли с первого раза подходящего предложения, которое бы устраивало по всем параметрам? Тогда при поиске зайдите в раздел – «Создать уведомление о поездке». Там можно задать нужные критерии рейса, и как только появятся новые предложения на нужную дату по Бла Бла Кар маршруту Смоленск - Орел, то на электронный ящик поступит письмо с кратким описанием и ценой авторейса.

Как связаться с водителем по телефону

Контактный номер водителя становится виден, когда пассажир забронирует поездку. Зарегистрируйте аккаунт на BlaBlaCar или войдите в ранее созданный профиль, выберите маршрут Смоленск - Орел, задайте в календаре месяц, день и время. Изучите параметры поездки и посмотрите заявки других попутчиков. Если все хорошо, то можете запросить бронирование. Далее на сайте высветятся данные водителя, и вы сможете связаться с ним. Если автомобилист сам рассматривает заявки попутчиков, то вам придется подождать его решения – отклонит или одобрит анкету. При положительном ответе номер тут же станет активным.

Посмотреть номер в профиле Бла Бла Кар или другом месте нельзя. Это необходимо для того, чтобы оградить водителя от вопросов не по теме, и сейчас телефон высвечивается лишь тем людям, которые подтвердили себя как пассажира.

Как отменить поездку на Бла Бла Кар пассажиру

Произвели резервацию места на поездку Смоленск - Орел, а потом передумали ехать? Для отмены поездки откройте главное меню профиля и перейдите в раздел «Мои бронирования», затем нужный рейс и нажмите «Отменить». Выберите причину для отмены, например, я решил поехать другим способом. После чего распишите проблему более подробно в тексте сообщения.

Также отказаться от поездки можно сразу после подтверждения брони, в правой стороне будет кнопка для отмены. Имейте в виду, что при отмене в последнюю минуту пользователь может пожаловаться на ваш профиль, и вы получите предупреждение, или даже будете заблокированы.

Попутчики из Смоленска и Орла

Бла Бла Кар из Смоленска
Смоленск → Москва≈ 500 ₽
Смоленск → Рославль≈ 200 ₽
Смоленск → Велиж≈ 200 ₽
Смоленск → Брянск≈ 400 ₽
Смоленск → Десногорск≈ 300 ₽
Смоленск → Ершичи≈ 300 ₽
Бла Бла Кар из Орла
Орел → Москва≈ 500 ₽
Орел → Брянск≈ 250 ₽
Орел → Воронеж≈ 500 ₽
Орел → Ливны≈ 230 ₽
Орел → Курск≈ 250 ₽
Орел → Мценск≈ 100 ₽