Бла Бла Кар попутчики Славгород - Хабары

Славгород ≈ 101 км Хабары

Найдено 9 поездок. Расстояние Славгород - Хабары примерно 101 км, время в пути на машине составит  2 ч, стоимость Бла Бла Кар поездки Славгород - Хабары попутчиком от 300 до 520 руб. (маршрут)

Сегодня
Славгород → Хабары 
21:30 Славгород, Алтайский край 1 ч 50 м 23:20 Библиотека с. Хабары 380 ₽ TOYOTA PROBOX 
Завтра
Славгород → Хабары 
06:00 ул. Ленина, 69, Славгород 1 ч 50 м 07:50 Ленина ул., 24, Хабары, Алтайский край, Россия 300 ₽ MITSUBISHI CHARIOT 
Завтра
Яровое → Хабары 
08:00 Яровое, Алтайский край, Россия 2 ч 10:00 ул. Гагарина, Хабары, Алтайский край, Россия, 658780 320 ₽ TOYOTA YARIS 
Завтра
Славгород → Хабары 
12:00 Славгород, Алтайский край 1 ч 50 м 13:50 Ленина ул., 26, Хабары, Алтайский край, Россия 300 ₽ 
Завтра
Яровое → Хабары 
22:40 ул. Кулундинская, Яровое, Алтайский край, Россия, 658837 2 ч 30 м 01:10 Хабары, Алтайский край, Россия, 658780 520 ₽ TOYOTA IPSUM 
28.06.2024
Славгород → Хабары 
06:00 Славгород, Алтайский край 2 ч 20 м 08:20 Хабары, Алтайский край, Россия, 658780 300 ₽ HYUNDAI SOLARIS 
28.06.2024
Славгород → Хабары 
06:00 Славгород, Алтайский край 2 ч 08:00 Хабары, Алтайский край, Россия, 658780 320 ₽ TOYOTA VISTA ARDEO 
29.06.2024
Яровое → Хабары 
16:00 Яровое, Алтайский край, Россия 2 ч 10 м 18:10 Хабары, Алтайский край, Россия, 658780 380 ₽ HAVAL JOLION 
07.07.2024
Яровое → Хабары 
13:00 Яровое, Алтайский край, Россия 2 ч 30 м 15:30 ул. Ленина, д. 67, Хабары, Алтайский край, 658780 380 ₽ 
⇔ Попутчики в обратном направлении Хабары - Славгород

Как найти поездку попутчику на Бла Бла Кар

В открывшейся вкладке напишите место начала маршрута «Славгород», а во втором пункте «Куда» «Хабары». Выберите время и число поездки, например, 18 августа, 08:30 утра. Щелкните кнопкой мышкой по синему слову «Найти». Сайт отфильтрует вам автообъявления, сформированные по запросу. Щелкнув по заказу, можно попасть в поле с подробными сведениями о поездке, узнать уровень общения водителя – любит поболтать, по настроению или предпочитает дорогу в тишине, на какой машине он ездит, цену рейса, посмотреть одобрены ли заявки других пользователей. Если вы отдаете предпочтение в пользу определенного маршрута, выберите «Продолжить». В блоке свободных мест измените количество людей, когда едете не одни, а с компанией. Подтвердите бронирование, предварительно проверив информацию.

Оплату осуществляйте в начале пути или по прибытию к финальному пункту по договоренности с автомобилистом. Никакой предоплаты при бронировании или при регистрации вносить не нужно, так как в целях безопасности пассажиров это запрещено правилами сервиса.

Иногда на сайте не бывает объявлений на определенную дату, в таком случае на главной странице профиля найдите пункт – «Создать уведомление о поездке». Там можно задать нужные критерии рейса, и когда кто-то из пользователей разместит публикацию по Бла Бла Кар маршруту Славгород - Хабары, то вы получите оповещение по электронному ящику.

Как связаться с водителем по телефону

Контактный номер водителя становится виден, когда пассажир забронирует поездку. Для начала авторизуйтесь в системе через социальные сети или введите логин с паролем, выберите маршрут Славгород - Хабары, задайте в календаре месяц, день и время. Перейдите на вкладку поездки, прочитайте условия и посмотрите оформленных пассажиров. Если все данные подходят, то можете запросить бронирование. Далее на сайте высветятся данные водителя, и вы сможете связаться с ним. Если у водителя настроена функция ручного одобрения заявки, тогда телефон высветится пассажиру только после одобрения брони.

Посмотреть номер в профиле Бла Бла Кар или другом месте нельзя. Это правило вебсайта БлаБлаКар – делать телефон недоступным для просмотра и открывать его только попутчикам, которые подтвердили себя как пассажира.

Как отменить поездку на Бла Бла Кар пассажиру

Оформили бронь на поездку Славгород - Хабары, а потом передумали ехать? Для отмены поездки откройте пункт «Мои бронирования», затем нужный рейс и нажмите «Отменить». Выберите причину для отмены, например, я решил поехать другим способом. Обозначьте суть проблемы в следующей графе «Описание».

Также отказаться от поездки можно сразу после подтверждения брони, в правой стороне будет кнопка для отмены. Лучше отказываться от бронирования заранее, чтобы водитель успел найти других попутчиков.

Бла Бла Кар из Славгорода
Славгород → Новосибирск≈ 800 ₽
Славгород → Барнаул≈ 700 ₽
Славгород → Рубцовск≈ 550 ₽
Славгород → Кулунда≈ 130 ₽

Бла Бла Кар Хабары

Барнаул → Хабары≈ 260 ₽
Новосибирск → Хабары≈ 660 ₽