Бла Бла Кар попутчики Шуя - Москва

Шуя ≈ 318 км Москва

Найдено 6 поездок. Расстояние между Шуей и Москвой примерно 318 км, время в пути на машине составит  5 ч 20 м, стоимость Бла Бла Кар поездки из Шуи в Москву попутчиком от 660 до 950 руб. (маршрут)

Сегодня
Кохма → Москва 
16:00 Советская ул., 31-2, Кохма, Ивановская обл., Россия 5 ч 10 м 21:10 Отрадная ул., Москва, Россия, 127273 720 ₽ MERCEDES 200 Подробнее
Сегодня
Шуя → Москва 
16:40 1-я Железнодорожная ул., 14, Шуя, Ивановская обл., Россия, 155901 5 ч 20 м 22:00 ст. м. Славянский бульвар, Москва 770 ₽ LADA VESTA Подробнее
Завтра
Шуя → Москва 
00:40 Шуя, Шуя, Ивановская обл., Россия 5 ч 05:40 Шоссе Энтузиастов, Москва 660 ₽ ВАЗ 2110 Подробнее
26.01.2022
Шуя → Москва 
00:10 Васильевский тракт, Шуя, Ивановская обл. 5 ч 20 м 05:30 улица Хлобыстова 13, Москва 720 ₽ SKODA RAPID Подробнее
26.01.2022
Шуя → Москва 
13:00 Центр тех. и дек.-прикл. творчества 5 ч 40 м 18:40 т. м. Алтуфьево, Москва 950 ₽ HYUNDAI SOLARIS Подробнее
31.01.2022
Шуя → Москва 
23:30 2-я Московская ул., 59, Шуя, Ивановская обл., Россия 5 ч 20 м 04:50 Щелковский автовокзал, Москва 720 ₽ VOLKSWAGEN JETTA Подробнее
⇔ Попутчики в обратном направлении Москва - Шуя

Как найти поездку попутчику на Бла Бла Кар

Впишите место отбытия «Шуя», а во втором пункте «Куда» «Москва». В календарном виджете выберите дату и время начала маршрута. Кликните по надписи «Найти». Веб-ресурс откроет вам предложения по указанным условиям. Щелкнув по заказу, можно перейти на страницу с расширенной информацией, узнать насколько водитель разговорчив в пути, характеристику машины, стоимость поездки для одного человека, посмотреть есть ли оформленные на рейс попутчики. Итак, вы определились с датой, временем и водителем, выберите «Продолжить», в блоке свободных мест измените количество людей, когда едете не одни, а с компанией и следуйте дальнейшим указаниям системы.

Осуществляйте оплату в день поездки, когда сядете в машину или прибудете в конечный пункт. Будьте осторожны и не переводите деньги водителю заблаговременно, так как в целях безопасности пассажиров это запрещено правилами сервиса.

Во время поиска обратите внимание на полезную опцию сервиса – «Создать уведомление о поездке». Там можно задать нужные критерии рейса, и когда кто-то опубликует объявления по Бла Бла Кар маршруту Шуя - Москва, то на оставленный адрес email придет оповещение с активной ссылкой.

Как связаться с водителем по телефону

После того, как пассажир договорится о совместной поездке, он сможет увидеть телефон автомобилиста. Первым делом, зайдите в свой личный профиль, выберите маршрут Шуя - Москва, в онлайн-календаре введите дату и время. Кликнув по понравившемуся объявлению, откроется расширенная информация с описанием и количеством набранных людей. Если все хорошо, то можете запросить бронирование. После чего вы сразу получите мобильный водителя, а он получит ваш номер. Если автомобилист сам рассматривает заявки попутчиков, то вам придется подождать его решения – отклонит или одобрит анкету. При положительном ответе номер тут же станет активным.

Посмотреть номер в профиле Бла Бла Кар или другом месте нельзя. Есть опасность, что оставив телефон открытым, водителя атакуют спамеры и любопытные пользователи, поэтому контакты открываются только тем людям, которые подтвердили себя как пассажира.

Как отменить поездку на Бла Бла Кар пассажиру

Произвели резервацию места на поездку Шуя - Москва, а потом передумали ехать? Для отмены поездки найдите в своем аккаунте раздел «Мои бронирования», затем нужный рейс и нажмите «Отменить». Выберите причину для отмены, например, водитель больше не предлагает эту поездку. В следующем поле рекомендуется более подробно расписать нюансы возникшей проблемы.

Также отказаться от поездки можно сразу после подтверждения брони, в правой стороне будет кнопка для отмены. Лучше отказываться от бронирования заранее, чтобы водитель успел найти других попутчиков.

Попутчики из Шуи и в Москву

Бла Бла Кар из Шуи
Шуя → Нижний Новгород≈ 350 ₽
Шуя → Иваново≈ 50 ₽
Шуя → Кинешма≈ 200 ₽
Шуя → Ковров≈ 150 ₽
Бла Бла Кар в Москву
Данков → Москва≈ 720 ₽
Шаховская → Москва≈ 220 ₽
Рыбинск → Москва≈ 600 ₽
Касимов → Москва≈ 300 ₽
Ярославль → Москва≈ 450 ₽