Бла Бла Кар попутчики Шумерля - Чебоксары

Шумерля ≈ 104 км Чебоксары

Найдено 15 поездок. Расстояние между Шумерлей и Чебоксарами примерно 104 км, время в пути на машине составит  1 ч 30 м, стоимость Бла Бла Кар поездки из Шумерли в Чебоксары попутчиком от 250 до 260 руб. (маршрут)

Сегодня
Шумерля → Чебоксары 
12:10 Калининское ш., 4, Шумерля, Чувашская Респ., Россия, 429120 1 ч 40 м 13:50 Эверест, авторынок, Чебоксары 260 ₽ LADA VESTA Подробнее
Сегодня
Шумерля → Чебоксары 
17:50 Шумерля, вокзал станции ГЖД, Шумерля 1 ч 30 м 19:20 МТВ Центр, Чебоксары 260 ₽ ВАЗ VESTA Подробнее
Завтра
Шумерля → Чебоксары 
08:00 ул. Жукова, 2, Шумерля, Чувашская Респ., Россия 1 ч 30 м 09:30 ул. Федора Гладкова, 23, Чебоксары, Чувашская Респ., Россия 260 ₽ NISSAN ALMERA Подробнее
Завтра
Шумерля → Чебоксары 
19:00 Шумерля, вокзал станции ГЖД, Шумерля 1 ч 30 м 20:30 ул. Привокзальная, Чебоксары, Чувашская Респ. 260 ₽ CHEVROLET LACETTI Подробнее
14.10.2021
Шумерля → Чебоксары 
10:00 Орбита, Шумерля 1 ч 30 м 11:30 МТВ Центр, Чебоксары 250 ₽ NISSAN PRIMERA Подробнее
Больше поездок
⇔ Попутчики в обратном направлении Чебоксары - Шумерля

Как найти поездку попутчику на Бла Бла Кар

Выберите населенный пункт отъезда «Шумерля», а место конца дистанции «Чебоксары». Заполните календарь поездки, вбив нужную дату и время. Для перехода к просмотру публикаций нажмите «Найти». BlaBlaCar найдет вам рейсы с учетом указанных условий. Щелкнув по заказу, можно перейти на страницу с расширенной информацией, узнать уровень опыта водителя, на какой машине он ездит, цену рейса, посмотреть забронировал ли места кто-то из других пользователей. Если вы согласны со всеми условиями автомобилиста, то можно переходить к следующему шагу, выберите «Продолжить», укажите, как вы путешествуете – один или с близкими и выполняйте оформление брони.

Платить за поездку необходимо в день выезда при личном контакте прямо в руки. Никакой предоплаты при бронировании или при регистрации вносить не нужно, так как это идет в разрез настоящим принципам Бла Бла Кар.

Что делать, если по указанным критериям отсутствуют предложения? В главном меню профиля есть специальный раздел – «Создать уведомление о поездке». Там можно задать нужные критерии рейса, и когда в базе появятся новые объявления по Бла Бла Кар маршруту Шумерля - Чебоксары, то вы получите оповещение по электронному ящику.

Как связаться с водителем по телефону

Сразу после завершения бронирования пассажиру станет доступен мобильный телефон автомобилиста. Прежде всего, зарегистрируйте аккаунт и заполните анкету пользователя, выберите маршрут Шумерля - Чебоксары, задайте в календаре месяц, день и время. Нажав по поездке, можно прочитать подробные сведения и выяснить, кто уже оформил себя в качестве попутчика. Если все данные подходят, то можете запросить бронирование. После чего сайт автоматически выдаст телефон водителя. Если водитель выбирает самостоятельный способ подтверждения брони, то пассажир получает смс с контактными данными после принятия заявки.

Посмотреть номер в профиле Бла Бла Кар или другом месте нельзя. Это необходимо для того, чтобы оградить водителя от вопросов не по теме, и сейчас телефон высвечивается лишь тем людям, которые подтвердили себя как пассажира.

Как отменить поездку на Бла Бла Кар пассажиру

Оформили и подтвердили бронирование на поездку Шумерля - Чебоксары, а потом передумали ехать? Для отмены поездки авторизуйтесь и в главном списке профиля найдите пункт «Мои бронирования», затем нужный рейс и нажмите «Отменить». Выберите причину для отмены, например, не удалось связаться с водителем. В большом поле оставьте дополнительный комментарий по теме.

Также отказаться от поездки можно сразу после подтверждения брони, в правой стороне будет кнопка для отмены. Помните, что если отмены маршрутов будут систематическими, то модераторы вышлют вам предупреждение или даже заблокируют профиль.

Попутчики из Шумерли и в Чебоксары

Бла Бла Кар из Шумерли
Шумерля → Канаш≈ 450 ₽
Шумерля → Нижний Новгород≈ 350 ₽
Шумерля → Казань≈ 400 ₽
Шумерля → Москва≈ 660 ₽
Бла Бла Кар в Чебоксары
Казань → Чебоксары≈ 200 ₽
Москва → Чебоксары≈ 1000 ₽
Канаш → Чебоксары≈ 100 ₽
Яльчики → Чебоксары≈ 250 ₽
Батырево → Чебоксары≈ 200 ₽