Бла Бла Кар попутчики Шарья - Ярославль

Шарья ≈ 399 км Ярославль

Найдено 6 поездок. Расстояние между Шарьей и Ярославлем примерно 399 км, время в пути на машине составит  5 ч 50 м, стоимость Бла Бла Кар поездки из Шарьи в Ярославль попутчиком от 1250 до 1360 руб. (маршрут)

Сегодня
Шарья → Ярославль 
17:00 Железнодорожный вокзал, Шарья 6 ч 30 м 23:30 Суздальское ш., 11, Ярославль, Ярославская обл., Россия 1360 ₽ ВАЗ 2190 
18.06.2024
Шарья → Ярославль 
06:00 Шарья, Костромская обл. 5 ч 40 м 11:40 Автовокзал, Московский проспект, Ярославль, Россия 1360 ₽ TOYOTA SW4 
19.06.2024
Шарья → Ярославль 
14:30 ул. 50 лет Советской Власти, 15, Шарья, Костромская обл., Россия 6 ч 20:30 Тормозное ш., 5к1, Ярославль, Ярославская обл., Россия 1360 ₽ TOYOTA RAV 4 
20.06.2024
Шарья → Ярославль 
08:00 Шарья, Костромская обл. 5 ч 50 м 13:50 ТК Шоколад 1250 ₽ VOLKSWAGEN POLO 
⇔ Попутчики в обратном направлении Ярославль - Шарья

Как найти поездку попутчику на Бла Бла Кар

В поле, где написано «Откуда» отметьте «Шарья», а в следующей графе напишите пункт прибывания «Ярославль». В пункте «Дата и время» отметьте, когда собираетесь поехать. Чтобы продолжить, нажмите «Найти». Бла Бла Кар отберет вам предложения по указанным условиям. Щелкнув по заказу, можно перейти в раздел с развернутым описанием о маршруте, узнать насколько водитель разговорчив в пути, модель автомобиля, стоимость за одно место, посмотреть подтверждены ли запросы других пассажиров. Итак, вы прочитали условия и все пожелания соответствуют действительности, выберите «Продолжить». Укажите, на сколько мест хотите оформить заявку. Проверьте введенные данные, после чего нажмите на значок с ключом «Забронировать».

В день поездки рекомендуется подготовить наличные, чтобы сразу расплатиться с автомобилистом. Никакой предоплаты попутчики не переводят, так как это противоречит правилам Бла Бла Кар.

Не нашли с первого раза подходящего предложения, которое бы устраивало по всем параметрам? Тогда при поиске зайдите в раздел – «Создать уведомление о поездке». Там можно задать нужные критерии рейса, и как только появятся новые предложения на нужную дату по Бла Бла Кар маршруту Шарья - Ярославль, то на электронный ящик поступит письмо с кратким описанием и ценой авторейса.

Как связаться с водителем по телефону

Контактные данные водителя станут доступными, когда пользователь нажмет на «Бронирование поездки». Пройдите регистрацию на Бла Бла Кар или авторизуйтесь в своем аккаунте, выберите маршрут Шарья - Ярославль, укажите точное число и примерное время. Нажав на поле поездки, увидите подробную информацию и отмеченные страницы попутчиков. Если все хорошо, то можете запросить бронирование. После чего контакты водителя моментально разблокируются для просмотра. Если водитель публикует рейс с ручным подтверждением резервации – это значит, что у него есть от 3 до 12 часов на согласие, в противном случае ваша заявка аннулируется.

Посмотреть номер в профиле Бла Бла Кар или другом месте нельзя. Это правило вебсайта БлаБлаКар – делать телефон недоступным для просмотра и открывать его только попутчикам, которые подтвердили себя как пассажира.

Как отменить поездку на Бла Бла Кар пассажиру

Заявили бронь на поездку Шарья - Ярославль, а потом передумали ехать? Для отмены поездки выберите подраздел «Мои бронирования», затем нужный рейс и нажмите «Отменить». Выберите причину для отмены, например, не удалось связаться с водителем. Далее заполните поле «Описание» кратким рассказом обстоятельств отмены рейса.

Также отказаться от поездки можно сразу после подтверждения брони, в правой стороне будет кнопка для отмены. Учитывайте, что на Бла Бла Кар существует этикет попутчика и если вы передумали ехать, то стоит сообщить об этом как можно раньше.

Попутчики из Шарьи и в Ярославль

Бла Бла Кар из Шарьи
Шарья → Кострома≈ 250 ₽
Шарья → Урень≈ 250 ₽
Шарья → Киров≈ 500 ₽
Шарья → Мантурово≈ 100 ₽
Шарья → Нижний Новгород≈ 400 ₽
Бла Бла Кар в Ярославль
Москва → Ярославль≈ 450 ₽
Кострома → Ярославль≈ 130 ₽
Данилов → Ярославль≈ 100 ₽
Рыбинск → Ярославль≈ 130 ₽
Буй → Ярославль≈ 350 ₽