Бла Бла Кар попутчики Сегежа - Медвежьегорск

Сегежа ≈ 115 км Медвежьегорск

Найдено 5 поездок. Расстояние между Сегежей и Медвежьегорском примерно 115 км, время в пути на машине составит  1 ч 40 м, стоимость Бла Бла Кар поездки из Сегежи в Медвежьегорск попутчиком от 320 до 380 руб. (маршрут)

Сегодня
Волдозеро → Медвежьегорск 
16:10 P4P4+CF Волдозеро, Республика Карелия 1 ч 30 м 17:40 Медвежьегорск, Респ. Карелия 380 ₽ TANK 300 
Завтра
Сегежа → Медвежьегорск 
12:00 Сегежа, Респ. Карелия 2 ч 14:00 86К-142, Медвежьегорск, Респ. Карелия, Россия, 186352 320 ₽ RENAULT LOGAN 
23.04.2024
Сегежа → Медвежьегорск 
01:10 ул. Северная, 2, Сегежа, Респ. Карелия, Россия 1 ч 40 м 02:50 ул. Фрунзе, 8, Медвежьегорск, Респ. Карелия, Россия 380 ₽ 
25.04.2024
Волдозеро → Медвежьегорск 
16:40 P4P5+5P Волдозеро, Республика Карелия 1 ч 30 м 18:10 Медвежьегорск, Респ. Карелия 320 ₽ MERCEDES-BENZ M-CLASS (163) 
27.04.2024
Волдозеро → Медвежьегорск 
17:20 АЗС "Топаз", Волдозеро 1 ч 30 м 18:50 АЗС ¨РТК¨, Медвежьегорск 320 ₽ PEUGEOT 3008 GT 
⇔ Попутчики в обратном направлении Медвежьегорск - Сегежа

Как найти поездку попутчику на Бла Бла Кар

Выберите город начала дистанции «Сегежа», а в графе «Куда» «Медвежьегорск». Задайте в календаре точную дату и примерное время рейса. Для перехода к выбору публикаций клацните по цветной кнопке «Найти». Вебсайт БлаБлаКар выдаст вам предложения по указанным условиям. Щелкнув по заказу, можно более подробно ознакомиться с поездкой, узнать как водитель относится к провозу домашних животных, характеристику машины, стоимость проезда, посмотреть подтверждены ли запросы других пассажиров. Если вы согласны с условиями, выберите «Продолжить». Укажите, как вы путешествуете – один или с близкими. Переходите к подтверждению резервации.

Платите за услугу наличными при посадке или выходе из машины. Никакой предоплаты при бронировании или при регистрации вносить не нужно, так как в правилах БлаБлаКар четко прописан момент о запрете получения средств накануне рейса.

Если вы искали предложение, но нужной даты не оказалось, тогда рекомендуем воспользоваться возможностью сайта – «Создать уведомление о поездке». Там можно задать нужные критерии рейса, и когда кто-то из пользователей разместит публикацию по Бла Бла Кар маршруту Сегежа - Медвежьегорск, то на электронный ящик поступит письмо с кратким описанием и ценой авторейса.

Как связаться с водителем по телефону

Контактные данные водителя станут доступными, когда пользователь нажмет на «Бронирование поездки». Авторизуйтесь на сайте через Вконтакте или по сохраненному логину, выберите маршрут Сегежа - Медвежьегорск, укажите точное число и примерное время. Нажав на поле поездки, увидите подробную информацию и отмеченные страницы попутчиков. Если вас ничего не смущает, то можете запросить бронирование. После резервации места рядом с именем водителя тут же появится его телефон. Если водителем выбрано ручное бронирование, то он сам просматривает заявки от пассажиров, и либо одобряет бронь, либо отклоняет ее, соответственно телефон будет выслан после его согласия.

Посмотреть номер в профиле Бла Бла Кар или другом месте нельзя. Бла Бла Кар заботится об анонимности своих пользователей и выдает контакты только людям, которые подтвердили себя как пассажира.

Как отменить поездку на Бла Бла Кар пассажиру

Оформили и подтвердили бронирование на поездку Сегежа - Медвежьегорск, а потом передумали ехать? Для отмены поездки перейдите в профиль и найдите рубрику «Мои бронирования», затем нужный рейс и нажмите «Отменить». Выберите причину для отмены, например, водитель изменил пункт отправления. В следующем поле рекомендуется более подробно расписать нюансы возникшей проблемы.

Также отказаться от поездки можно сразу после подтверждения брони, в правой стороне будет кнопка для отмены. Не советуем менять свои планы по бронированию в последний момент – это является плохим тоном на Бла Бла Кар.

Попутчики из Сегежи и в Медвежьегорск

Бла Бла Кар из Сегежи
Сегежа → Петрозаводск≈ 450 ₽
Сегежа → Санкт-Петербург≈ 1170 ₽
Сегежа → Костомукша≈ 400 ₽
Бла Бла Кар в Медвежьегорск
Петрозаводск → Медвежьегорск≈ 300 ₽