Бла Бла Кар попутчики Сафоново - Москва

Сафоново ≈ 305 км Москва

Найдено 17 поездок. Расстояние между Сафоново и Москвой примерно 305 км, время в пути на машине составит  3 ч 40 м, стоимость Бла Бла Кар поездки из Сафоново в Москву попутчиком от 890 до 1360 руб. (маршрут)

Сегодня
Сафоново → Москва 
12:00 Сафоново, Смоленская обл. 3 ч 40 м 15:40 Народное Ополчение 1020 ₽ FORD MONDEO 
Сегодня
Сафоново → Москва 
12:30 М-1, Сафоново, Смоленская обл., Россия, 215500 4 ч 30 м 17:00 Метро "Южная", Москва 890 ₽ SKODA OCTAVIA 
Сегодня
Сафоново → Москва 
15:50 М-1, Сафоново, Смоленская обл., Россия, 215500 4 ч 10 м 20:00 Славянский бульвар, Москва 1020 ₽ OPEL INSIGNIA 
Сегодня
Сафоново → Москва 
20:00 Сафоново, Смоленская обл. 4 ч 40 м 00:40 ул. Академика Янгеля, Москва 1080 ₽ TOYOTA RAV4 
Завтра
Сафоново → Москва 
02:00 ул. Вахрушева, Сафоново, Смоленская обл., Россия 3 ч 30 м 05:30 Станция метро "Крылатское", Москва 1020 ₽ 
Завтра
Сафоново → Москва 
02:10 М-1, Сафоново, Смоленская обл., Россия, 215500 4 ч 50 м 07:00 Новослободская ул., Москва 1020 ₽ AUDI A6 
Завтра
Сафоново → Москва 
15:50 АЗС "Роснефть" 3 ч 40 м 19:30 Ховрино, Москва 1360 ₽ BMW 5 SERIES 
⇔ Попутчики в обратном направлении Москва - Сафоново

Как найти поездку попутчику на Бла Бла Кар

Впишите город выезда «Сафоново», а во втором пункте «Куда» «Москва». В пункте онлайн-календаря выберите подходящее число и дату поездки. Наведите курсор на синюю кнопку «Найти». Веб-ресурс откроет вам подходящие предложения с учетом указанных критериев. Щелкнув по заказу, можно попасть в поле с подробными сведениями о поездке, узнать требования водителя к пассажирам, класс транспортного средства, стоимость за одно место, посмотреть осуществляли ли бронирование другие пассажиры. Если вы согласны с условиями, выберите «Продолжить», в блоке свободных мест измените количество людей, когда едете не одни, а с компанией и завершите процедуру резервации.

Оплата производится только после встречи пользователей из рук в руки. Никакой предоплаты за место в салоне не предусмотрено, так как это считается нарушением действующих правил BlaBlaCar.

Для тех, кто часто путешествует и заинтересован в поиске выгодных предложений, на сайте есть полезный лайфхак – «Создать уведомление о поездке». Там можно задать нужные критерии рейса, и когда в базе появятся новые объявления по Бла Бла Кар маршруту Сафоново - Москва, то служба поддержки оповестит вас по электронному адресу.

Как связаться с водителем по телефону

После окончания бронирования вы получите мобильный номер водителя. Зарегистрируйтесь или произведите вход в профиль на Бла Бла Кар, выберите маршрут Сафоново - Москва, укажите точное число и примерное время. Нажав по поездке, можно прочитать подробные сведения и выяснить, кто уже оформил себя в качестве попутчика. Если все данные подходят, то можете запросить бронирование. После чего вы сразу получите мобильный водителя, а он получит ваш номер. В настройках водитель может отключить функцию мгновенного бронирования, тогда номер будет доступен после подтверждения им вашей заявки.

Посмотреть номер в профиле Бла Бла Кар или другом месте нельзя. Это правило вебсайта БлаБлаКар – делать телефон недоступным для просмотра и открывать его только попутчикам, которые подтвердили себя как пассажира.

Как отменить поездку на Бла Бла Кар пассажиру

Зарегистрировались на поездку Сафоново - Москва, а потом передумали ехать? Для отмены поездки перейдите в раздел «Мои бронирования», затем нужный рейс и нажмите «Отменить». Выберите причину для отмены, например, я зарезервировал место по ошибке. Далее обязательным для заполнения является поле «Описание проблемы» – ваш комментарий необходим для сбора информации администраторам.

Также отказаться от поездки можно сразу после подтверждения брони, в правой стороне будет кнопка для отмены. Лучше отказываться от бронирования заранее, чтобы водитель успел найти других попутчиков.

Попутчики из Сафоново и в Москву

Бла Бла Кар из Сафоново
Сафоново → Смоленск≈ 150 ₽
Бла Бла Кар в Москву
Данков → Москва≈ 720 ₽
Шаховская → Москва≈ 220 ₽
Рыбинск → Москва≈ 600 ₽
Касимов → Москва≈ 300 ₽
Ярославль → Москва≈ 450 ₽