Бла Бла Кар попутчики Ростов-на-Дону - Кисловодск

Ростов-на-Дону ≈ 523 км Кисловодск

Найдено 3 поездки. Расстояние между Ростовом-на-Дону и Кисловодском примерно 523 км, время в пути на машине составит  7 ч 30 м, стоимость Бла Бла Кар поездки из Ростова-на-Дону в Кисловодск попутчиком от 890 до 1400 руб. (маршрут)

Завтра
Ростов-на-Дону → Кисловодск 
05:00 Главный автовокзал Ростов-на-Дону, Ростов-на-Дону 8 ч 20 м 13:20 пр. Победы, 6, Кисловодск, Ставропольский край, Россия 1060 ₽ HYUNDAI SOLARIS Подробнее
Завтра
Аксай → Кисловодск 
06:40 АЗС "Shell" (ул. Западная), Аксай 8 ч 20 м 15:00 улица Жуковского, Кисловодск 1400 ₽ LADA GRANTA ЛИФТБЕК Подробнее
28.11.2021
Ростов-на-Дону → Кисловодск 
11:00 Ворошиловский пр., 20, корп. 209, Ростов-на-Дону, Ростовская обл., Россия 7 ч 30 м 18:30 пр. Победы, 122, Кисловодск, Ставропольский край, Россия 890 ₽ Подробнее
⇔ Попутчики в обратном направлении Кисловодск - Ростов-на-Дону

Как найти поездку попутчику на Бла Бла Кар

Впишите город выезда «Ростов-на-Дону», а финальный город маршрута «Кисловодск». В пункте онлайн-календаря выберите подходящее число и дату поездки. Для входа в блок выбора публикаций, кликните по слову «Найти». Веб-ресурс откроет вам рейсы по выбранным параметрам. Щелкнув по заказу, можно зайти на страницу с описанием поездки, узнать как водитель описывает свой уровень общения в дороге, на какой машине он ездит, цену рейса, посмотреть кто уже забронировал этот рейс. Если вы согласны с условиями, выберите «Продолжить», задайте количество свободных мест, используя «+» и «-» в специальном блоке и следуйте дальнейшим указаниям системы.

Оплату осуществляйте в начале пути или по прибытию к финальному пункту по договоренности с автомобилистом. Никакой предоплаты попутчики не переводят, так как на Бла Бла Кар нередко бывают случаи мошенничества со стороны владельцев объявления.

Некоторые пользователи спрашивают, что означает функция – «Создать уведомление о поездке». Там можно задать нужные критерии рейса, и когда кто-то опубликует объявления по Бла Бла Кар маршруту Ростов-на-Дону - Кисловодск, то вы будете оповещены письмом по электронной почте.

Как связаться с водителем по телефону

Позвонить водителю невозможно, пока не забронировано место. Зарегистрируйтесь или произведите вход в профиль на Бла Бла Кар, выберите маршрут Ростов-на-Дону - Кисловодск, введите дату. Нажав по поездке, можно прочитать подробные сведения и выяснить, кто уже оформил себя в качестве попутчика. Если все данные подходят, то можете запросить бронирование. После чего вы сразу получите мобильный водителя, а он получит ваш номер. Если водителем выбрано ручное бронирование, то он сам просматривает заявки от пассажиров, и либо одобряет бронь, либо отклоняет ее, соответственно телефон будет выслан после его согласия.

Посмотреть номер в профиле Бла Бла Кар или другом месте нельзя. Далеко не все водители готовы тратить время на долгую переписку и общение, поэтому телефон разблокируется только для людей, которые подтвердили себя как пассажира.

Как отменить поездку на Бла Бла Кар пассажиру

Произвели резервацию места на поездку Ростов-на-Дону - Кисловодск, а потом передумали ехать? Для отмены поездки выберите подраздел «Мои бронирования», затем нужный рейс и нажмите «Отменить». Выберите причину для отмены, например, мне уже не подходит дата поездки. Следом идет поле «Описание проблемы», которое позволяет пользователям либо указать дополнительную информацию о своем выборе, либо дать альтернативный ответ, если никакой из вариантов ответа им не подходит.

Также отказаться от поездки можно сразу после подтверждения брони, в правой стороне будет кнопка для отмены. Соблюдайте правила хорошего тона на сервисе BlaBlaCar, поэтому отказывайтесь от поездки как можно раньше.

Попутчики из Ростова-на-Дону и в Кисловодск

Бла Бла Кар из Ростова-на-Дону
Ростов-на-Дону → Туапсе≈ 830 ₽
Ростов-на-Дону → Чертково≈ 500 ₽
Ростов-на-Дону → Краснодар≈ 400 ₽
Ростов-на-Дону → Санкт-Петербург≈ 2200 ₽
Ростов-на-Дону → Ейск≈ 350 ₽
Бла Бла Кар в Кисловодск
Владикавказ → Кисловодск≈ 350 ₽
Буденновск → Кисловодск≈ 350 ₽
Ставрополь → Кисловодск≈ 400 ₽
Армавир → Кисловодск≈ 350 ₽
Нальчик → Кисловодск≈ 210 ₽