Бла Бла Кар попутчики Переславль-Залесский - Ярославль

Переславль-Залесский ≈ 119 км Ярославль

Найдено 23 поездки. Расстояние между Переславлем-Залесским и Ярославлем примерно 119 км, время в пути на машине составит  1 ч 50 м, стоимость Бла Бла Кар поездки из Переславля-Залесского в Ярославль попутчиком от 300 до 580 руб. (маршрут)

Сегодня
Переславль-Залесский → Ярославль 
16:50 АЗС "Орион" 2 ч 10 м 19:00 Ярославль-Главный, Ярославль, Россия 580 ₽ 
Сегодня
Переславль-Залесский → Ярославль 
17:30 Культурно-выставочный центр «На Ростовской», Переславль-Залесский 1 ч 40 м 19:10 Автовокзал Ярославль, Ярославль 300 ₽ RENAULT MEGANE 
Сегодня
Переславль-Залесский → Ярославль 
20:10 АЗС "Орион" 2 ч 22:10 Автовокзал.Ярославль, М-8, Ярославль, Россия 520 ₽ 
Завтра
Переславль-Залесский → Ярославль 
00:50 ул. 50 лет Комсомола, 19, Переславль-Залесский, Ярославская обл., Россия, 152025 1 ч 50 м 02:40 Московский просп., 165, Ярославль, Ярославская обл., Россия 380 ₽ SKODA YETI 
Завтра
Переславль-Залесский → Ярославль 
07:50 Ростовская ул., 6, Переславль-Залесский, Ярославская обл., Россия 2 ч 09:50 ул. Чехова 450 ₽ MAZDA CX-5 
Завтра
Переславль-Залесский → Ярославль 
12:30 Парк Победы 1 ч 40 м 14:10 Автовокзал Ярославль 380 ₽ RENAULT SANDERO 
Завтра
Переславль-Залесский → Ярославль 
15:00 ул. Менделеева, 32, Переславль-Залесский, Ярославская обл., Россия 2 ч 17:00 пр. Авиаторов, Ярославль, Ярославская обл. 450 ₽ AUDI Q3 
Завтра
Переславль-Залесский → Ярославль 
16:00 Переславль-Залесский, Ярославская обл. 2 ч 18:00 ул. Некрасова, 68, Ярославль, Ярославская обл., Россия 380 ₽ NISSAN MURANO 
Завтра
Переславль-Залесский → Ярославль 
16:30 Переславль-Залесский, Ярославская обл. 1 ч 50 м 18:20 Автовокзал Ярославль, Ярославль 380 ₽ HAVAL F7 
Завтра
Купанское → Ярославль 
17:30 Купанское, Ярославская обл., Россия, 152018 2 ч 30 м 20:00 Московский проспект, Ярославль, Россия 450 ₽ TOYOTA CAMRY 
⇔ Попутчики в обратном направлении Ярославль - Переславль-Залесский

Как найти поездку попутчику на Бла Бла Кар

В графе «Откуда» укажите «Переславль-Залесский», а во втором пункте «Куда» «Ярославль». Определитесь, в какое время и дату вы ищете объявления по критериям. Щелкните кнопкой мышкой по синему слову «Найти». Бла Бла Кар отберет вам объявления с учетом пожеланий. Щелкнув по заказу, можно зайти на страницу с описанием поездки, узнать предпочтения автора заказа, на какой машине он ездит, какая цена указана на одного человека, посмотреть будет ли кто-то ехать с вами как пассажир. Закончив поиск нужного маршрута, выберите «Продолжить», впишите количество бронируемых мест и приступайте к финальному этапу резервации – заново прочитайте данные и жмите на «Бронирование».

Отдавайте оплату прямо в руки в день поездки. Нельзя переводить деньги водителю онлайн заранее, так как на Бла Бла Кар нередко бывают случаи мошенничества со стороны владельцев объявления.

Не нашли сейчас объявления на конкретную дату? Тогда перейдите на вкладку – «Создать уведомление о поездке». Там можно задать нужные критерии рейса, и как только появятся новые предложения на нужную дату по Бла Бла Кар маршруту Переславль-Залесский - Ярославль, то вам придет сообщение по e-mail.

Как связаться с водителем по телефону

Сразу после завершения бронирования пассажиру станет доступен мобильный телефон автомобилиста. Для начала авторизуйтесь в системе через социальные сети или введите логин с паролем, выберите маршрут Переславль-Залесский - Ярославль, укажите точное число и примерное время. Кликнув по понравившемуся объявлению, откроется расширенная информация с описанием и количеством набранных людей. Если все хорошо, то можете запросить бронирование. После чего контакты водителя моментально разблокируются для просмотра. Если водитель предпочитает принимать заявки вручную – это значит, что он подтвердит вашу бронь в течение 3, 6 или 12 часов.

Посмотреть номер в профиле Бла Бла Кар или другом месте нельзя. Далеко не все водители готовы тратить время на долгую переписку и общение, поэтому телефон разблокируется только для людей, которые подтвердили себя как пассажира.

Как отменить поездку на Бла Бла Кар пассажиру

Совершили бронирование на поездку Переславль-Залесский - Ярославль, а потом передумали ехать? Для отмены поездки авторизуйтесь и в главном списке профиля найдите пункт «Мои бронирования», затем нужный рейс и нажмите «Отменить». Выберите причину для отмены, например, я нашел другого попутчика. Следом идет поле «Описание проблемы», которое позволяет пользователям либо указать дополнительную информацию о своем выборе, либо дать альтернативный ответ, если никакой из вариантов ответа им не подходит.

Также отказаться от поездки можно сразу после подтверждения брони, в правой стороне будет кнопка для отмены. Старайтесь удалять бронирование не позднее 1-2 часов до выезда, чтобы водитель успел найти других желающих на рейс.

Попутчики из Переславля-Залесского и в Ярославль

Бла Бла Кар из Переславля-Залесского
Переславль-Залесский → Мытищи≈ 200 ₽
Переславль-Залесский → Москва≈ 250 ₽
Переславль-Залесский → Сергиев Посад≈ 150 ₽
Бла Бла Кар в Ярославль
Москва → Ярославль≈ 450 ₽
Кострома → Ярославль≈ 130 ₽
Данилов → Ярославль≈ 100 ₽
Рыбинск → Ярославль≈ 130 ₽
Буй → Ярославль≈ 350 ₽