Бла Бла Кар попутчики Оренбург - Казань

Оренбург ≈ 711 км Казань

Найдено 4 поездки. Расстояние между Оренбургом и Казанью примерно 711 км, время в пути составит  10 ч 20 м, стоимость Бла Бла Кар поездки из Оренбурга в Казань попутчиком от 1170 до 1460 руб. (маршрут)

26.02.2021
Оренбург → Казань 
08:00 Оренбург, Оренбургская обл., Россия 14 ч 20 м 22:20 Казань 1460 ₽ Подробнее
26.02.2021
Оренбург → Казань 
21:00 Восход, Оренбург 10 ч 10 м 07:10 РКБ, Казань 1170 ₽ TOYOTA AVENSIS Подробнее
01.03.2021
Оренбург → Казань 
07:00 ТРЦ Север, Оренбург 10 ч 20 м 17:20 улица Максимова 4а, Казань 1340 ₽ ВАЗ 2109 Подробнее
⇔ Попутчики в обратном направлении Казань - Оренбург

Как найти поездку попутчику на Бла Бла Кар

Впишите место отбытия «Оренбург», а финальный город маршрута «Казань». В календарном веб-виджете проставьте число и время автопоездки. Для перехода к выбору публикаций клацните по цветной кнопке «Найти». BlaBlaCar найдет вам автообъявления, сформированные по запросу. Щелкнув по заказу, можно прочитать расширенные данные о поездке, узнать насколько водитель разговорчив в пути, название и оттенок автомобиля, стоимость поездки для одного человека, посмотреть кто уже оформил бронь на рейс. Если вы согласны с условиями, выберите «Продолжить», задайте количество свободных мест, используя «+» и «-» в специальном блоке и подтвердите свои действия финальным бронированием.

Отдавайте оплату прямо в руки в день поездки. Наперед деньги водителю переводить не стоит, так как это запрещено на Бла Бла Кар в целях защиты пассажиров от махинаций недобросовестных людей.

Если вы искали предложение, но нужной даты не оказалось, тогда рекомендуем воспользоваться возможностью сайта – «Создать уведомление о поездке». Там можно задать нужные критерии рейса, и когда кто-то опубликует объявления по Бла Бла Кар маршруту Оренбург - Казань, то на оставленный адрес email придет оповещение с активной ссылкой.

Как связаться с водителем по телефону

Контактные данные водителя станут доступными, когда пользователь нажмет на «Бронирование поездки». Войдите в личный кабинет пользователя, выберите маршрут Оренбург - Казань, укажите точное число и примерное время. Щелкнув по поездке, можно прочитать подробную информацию и посмотреть попутчиков. Если все данные подходят, то можете запросить бронирование. После резервации места рядом с именем водителя тут же появится его телефон. При «ручном подтверждении» телефон станет доступен для пассажира, когда водитель лично одобрит его заявку.

Посмотреть номер в профиле Бла Бла Кар или другом месте нельзя. Это необходимо для того, чтобы оградить водителя от вопросов не по теме, и сейчас телефон высвечивается лишь тем людям, которые подтвердили себя как пассажира.

Как отменить поездку на Бла Бла Кар пассажиру

Зарегистрировались на поездку Оренбург - Казань, а потом передумали ехать? Для отмены поездки откройте главное меню профиля и перейдите в раздел «Мои бронирования», затем нужный рейс и нажмите «Отменить». Выберите причину для отмены, например, мне уже не подходит дата поездки. Обозначьте суть проблемы в следующей графе «Описание».

Также отказаться от поездки можно сразу после подтверждения брони, в правой стороне будет кнопка для отмены. Имейте в виду, что при отмене в последнюю минуту пользователь может пожаловаться на ваш профиль, и вы получите предупреждение, или даже будете заблокированы.

Попутчики из Оренбурга и Казани

Бла Бла Кар из Оренбурга
Оренбург → Самара≈ 700 ₽
Оренбург → Ясный≈ 600 ₽
Оренбург → Бузулук≈ 350 ₽
Оренбург → Кувандык≈ 250 ₽
Оренбург → Магнитогорск≈ 900 ₽
Оренбург → Екатеринбург≈ 1500 ₽
Бла Бла Кар из Казани
Казань → Уфа≈ 750 ₽
Казань → Нурлат≈ 300 ₽
Казань → Нижний Новгород≈ 550 ₽
Казань → Набережные Челны≈ 300 ₽
Казань → Москва≈ 1150 ₽
Казань → Самара≈ 500 ₽