Бла Бла Кар попутчики Омск - Нефтеюганск

Омск ≈ 1177 км Нефтеюганск

Найдено 5 поездок. Расстояние между Омском и Нефтеюганском примерно 1177 км, время в пути на машине составит  16 ч, стоимость Бла Бла Кар поездки из Омска в Нефтеюганск попутчиком от 2090 до 2430 руб. (маршрут)

Завтра
Омск → Нефтеюганск 
12:00 Железнодорожный вокзал, Омск 16 ч 50 м 04:50 14, Нефтеюганск 2090 ₽ FORD FOCUS Подробнее
24.11.2021
Омск → Нефтеюганск 
13:00 Маяк Молл, Омск 15 ч 40 м 04:40 АЗС "Роснефть", Нефтеюганск 2260 ₽ TOYOTA SIENTA Подробнее
28.11.2021
Омск → Нефтеюганск 
06:00 Академика Королева пр-т., 15 к.1, Омск, Омская обл., Россия 15 ч 30 м 21:30 37А, Нефтеюганск, Ханты-Мансийский Ао@Тюменская, Россия 2260 ₽ LEXUS GS 300 Подробнее
28.11.2021
Омск → Нефтеюганск 
06:00 ул. Волгоградская, 96, Омск, Омская обл., Россия 15 ч 30 м 21:30 АЗС, ООО "ЮганскНефтеПродукт" 2430 ₽ VOLKSWAGEN TOUAREG Подробнее
28.11.2021
Омск → Нефтеюганск 
15:50 сквер им. Дзержинского 16 ч 07:50 АЗС, ООО "ЮганскНефтеПродукт" 2370 ₽ CHEVROLET TRAILBLAZER Подробнее
⇔ Попутчики в обратном направлении Нефтеюганск - Омск

Как найти поездку попутчику на Бла Бла Кар

Выберите населенный пункт отъезда «Омск», а в графе «Куда» «Нефтеюганск». Выберите месяц, день и приблизительное время начала маршрута. Подтвердите выбор, нажав «Найти». Сервис покажет вам предложения по указанным условиям. Щелкнув по заказу, можно прочитать расширенные данные о поездке, узнать уровень опыта водителя, марку и цвет транспортного средства, стоимость проезда, посмотреть заняты ли другие пассажирские кресла в салоне. Итак, вы прочитали условия и все пожелания соответствуют действительности, выберите «Продолжить», укажите один вы путешествуете или с кем-то и подтвердите бронирование, предварительно проверив информацию.

Платить за поездку необходимо в день выезда при личном контакте прямо в руки. Нельзя переводить деньги водителю онлайн заранее, так как это идет в обход правилам сервиса BlaBlaCar.

Регулярно ездите одним направлением? Во время поиска кликните по синей кнопке – «Создать уведомление о поездке». Там можно задать нужные критерии рейса, и как только появятся новые объявления по Бла Бла Кар маршруту Омск - Нефтеюганск, то вы будете осведомлены по е-мейлу.

Как связаться с водителем по телефону

Чтобы узнать номер водителя и связаться с ним для обсуждения предстоящего рейса следует оформить бронирование. Первым делом, зайдите в свой личный профиль, выберите маршрут Омск - Нефтеюганск, задайте в календаре месяц, день и время. Перейдите на вкладку поездки, прочитайте условия и посмотрите оформленных пассажиров. Если все хорошо, то можете запросить бронирование. После чего сайт автоматически выдаст телефон водителя. Если водитель публикует рейс с ручным подтверждением резервации – это значит, что у него есть от 3 до 12 часов на согласие, в противном случае ваша заявка аннулируется.

Посмотреть номер в профиле Бла Бла Кар или другом месте нельзя. Есть опасность, что оставив телефон открытым, водителя атакуют спамеры и любопытные пользователи, поэтому контакты открываются только тем людям, которые подтвердили себя как пассажира.

Как отменить поездку на Бла Бла Кар пассажиру

Провели процедуру бронирования на поездку Омск - Нефтеюганск, а потом передумали ехать? Для отмены поездки найдите в своем аккаунте раздел «Мои бронирования», затем нужный рейс и нажмите «Отменить». Выберите причину для отмены, например, водитель больше не предлагает эту поездку. Следом идет поле «Описание проблемы», которое позволяет пользователям либо указать дополнительную информацию о своем выборе, либо дать альтернативный ответ, если никакой из вариантов ответа им не подходит.

Также отказаться от поездки можно сразу после подтверждения брони, в правой стороне будет кнопка для отмены. Помните, что если отмены маршрутов будут систематическими, то модераторы вышлют вам предупреждение или даже заблокируют профиль.

Попутчики из Омска и в Нефтеюганск

Бла Бла Кар из Омска
Омск → Тара≈ 500 ₽
Омск → Москва≈ 3740 ₽
Омск → Исилькуль≈ 200 ₽
Омск → Кемерово≈ 1400 ₽
Омск → Новокузнецк≈ 1570 ₽
Бла Бла Кар в Нефтеюганск
Сургут → Нефтеюганск≈ 100 ₽
Пойковский → Нефтеюганск≈ 120 ₽
Ханты-Мансийск → Нефтеюганск≈ 200 ₽
Курган → Нефтеюганск≈ 1290 ₽
Нижневартовск → Нефтеюганск≈ 450 ₽