Бла Бла Кар попутчики Нижний Новгород - Киров

Нижний Новгород ≈ 578 км Киров

Найдено 4 поездки. Расстояние между Нижним Новгородом и Кировом примерно 578 км, время в пути составит  8 ч, стоимость Бла Бла Кар поездки из Нижнего Новгорода в Киров попутчиком от 850 до 950 руб. (маршрут)

Сегодня
Нижний Новгород → Киров
1 место 
23:00 площадь Революции 2Б, Нижний Новгород 8 ч 20 м 07:20 Средний переулок 8, Киров  950 руб. FORD FUSION Подробнее
Завтра
Нижний Новгород → Киров
1 место 
10:00 Николь, Нижний Новгород 9 ч 30 м 19:30 Ленина улица 6, Киров  850 руб. TOYOTA LANDCRUISER 100 Подробнее
Завтра
Нижний Новгород → Киров
2 места 
21:20 ул. Бетанкура, д.1, Нижний Новгород, ... 8 ч 05:20 Комсомольская улица, Киров  950 руб. MERCEDES SPRINTER Подробнее
04.10.2020
Нижний Новгород → Киров
3 места 
14:00 улица Дружбы 19, Нижний Новгород 8 ч 40 м 22:40 Октябрьский проспект 22А, Киров  950 руб. OPEL ASTRA Подробнее

Как найти поездку попутчику на Бла Бла Кар

Заполните пункт «Откуда» «Нижний Новгород», а город завершения дистанции «Киров». В календаре укажите, когда хотите поехать. Для перехода к просмотру публикаций нажмите «Найти». Вебсайт БлаБлаКар выдаст вам предложения по указанным условиям. Щелкнув по заказу, можно перейти на страницу с расширенной информацией, узнать статус водителя в сообществе, на какой машине он ездит, какая цена указана на одного человека, посмотреть кто уже забронировал этот рейс. Итак, вы прочитали условия и все пожелания соответствуют действительности, выберите «Продолжить», в специальном разделе занимаемых мест отрегулируйте количество людей и тщательно проверьте информацию, после чего оформите бронирование.

Оплата производится наличными в момент посадки в автомобиль. Будьте бдительны и не переводите деньги онлайн авансом, так как в целях безопасности пассажиров это запрещено правилами сервиса.

Не нашли с первого раза подходящего предложения, которое бы устраивало по всем параметрам? Тогда при поиске зайдите в раздел – «Создать уведомление о поездке». Там можно задать нужные критерии рейса, и как только появятся новые предложения на нужную дату по Бла Бла Кар маршруту Нижний Новгород - Киров, то вы будете информированы оповещением по email.

Как связаться с водителем по телефону

Контактные данные водителя станут доступными, когда пользователь нажмет на «Бронирование поездки». Авторизуйтесь на сайте через Вконтакте или по сохраненному логину, выберите маршрут Нижний Новгород - Киров, задайте в календаре месяц, день и время. Щелкнув по поездке, можно прочитать подробную информацию и посмотреть попутчиков. Если все хорошо, то можете запросить бронирование. После резервации места рядом с именем водителя тут же появится его телефон. В настройках водитель может отключить функцию мгновенного бронирования, тогда номер будет доступен после подтверждения им вашей заявки.

Посмотреть номер в профиле Бла Бла Кар или другом месте нельзя. Это необходимо для того, чтобы оградить водителя от вопросов не по теме, и сейчас телефон высвечивается лишь тем людям, которые подтвердили себя как пассажира.

Как отменить поездку на Бла Бла Кар пассажиру

Произвели резервацию места на поездку Нижний Новгород - Киров, а потом передумали ехать? Для отмены поездки выберите подраздел «Мои бронирования», затем нужный рейс и нажмите «Отменить». Выберите причину для отмены, например, водитель попросил отменить бронирование. Следом идет поле для свободного комментария – его прочитают только администраторы Бла Бла Кар, автомобилист его не увидит.

Также отказаться от поездки можно сразу после подтверждения брони, в правой стороне будет кнопка для отмены. Лучше отказываться от бронирования заранее, чтобы водитель успел найти других попутчиков.

Попутчики из Нижнего Новгорода и Кирова

Бла Бла Кар из Нижнего Новгорода
Нижний Новгород → Казань≈ 550 ₽
Нижний Новгород → Москва≈ 600 ₽
Нижний Новгород → Чебоксары≈ 350 ₽
Нижний Новгород → Кострома≈ 470 ₽
Нижний Новгород → Муром≈ 240 ₽
Нижний Новгород → Шарья≈ 400 ₽
Бла Бла Кар из Кирова
Киров → Пермь≈ 800 ₽
Киров → Москва≈ 1500 ₽
Киров → Сыктывкар≈ 600 ₽
Киров → Котельнич≈ 200 ₽
Киров → Казань≈ 700 ₽
Киров → Йошкар-Ола≈ 500 ₽