Бла Бла Кар попутчики Набережные Челны - Ульяновск

Набережные Челны ≈ 409 км Ульяновск

Найдено 3 поездки. Расстояние между Набережными Челнами и Ульяновском примерно 409 км, время в пути на машине составит  5 ч 30 м, стоимость Бла Бла Кар поездки из Набережных Челнов в Ульяновск попутчиком от 320 до 830 руб. (маршрут)

Сегодня
Набережные Челны → Ульяновск 
23:00 Набережночелнинский проспект, 66, Набережные Челны, Респ. Татарстан, Россия, 423822 6 ч 05:00 ул. Карла Маркса, 13, Ульяновск, Ульяновская обл., Россия, 432001 830 ₽ Подробнее
Завтра
Набережные Челны → Ульяновск 
07:10 На Пушкинской, Набережные Челны 6 ч 10 м 13:20 просп. Гая, 100, Ульяновск, Ульяновская обл., Россия 320 ₽ SKODA OCTAVIA Подробнее
Завтра
Набережные Челны → Ульяновск 
13:30 Автовокзал, Набережные Челны 5 ч 30 м 19:00 Нов. город, Ульяновск, Ульяновская обл., Россия 830 ₽ MAZDA CX-5 Подробнее
⇔ Попутчики в обратном направлении Ульяновск - Набережные Челны

Как найти поездку попутчику на Бла Бла Кар

Сначала отмечается исходная точка дистанции «Набережные Челны», а в следующей графе напишите пункт прибывания «Ульяновск». Уточните, когда и во сколько вы собираетесь поехать. Чтобы продолжить, нажмите «Найти». Сервис покажет вам объявления с учетом пожеланий. Щелкнув по заказу, можно зайти на страницу с описанием поездки, узнать уровень водителя в ранговой системе, марку и цвет транспортного средства, какая цена указана на одного человека, посмотреть сколько людей в салоне хочет разместить хозяин публикации. Итак, вы прочитали условия и все пожелания соответствуют действительности, выберите «Продолжить», с помощью указателя мест выставьте количество людей и выполните последнее действие – подтверждение бронирования.

Платите за услугу наличными при посадке или выходе из машины. Никакой предоплаты попутчики не переводят, так как в целях безопасности пассажиров это запрещено правилами сервиса.

Для тех, кто часто путешествует и заинтересован в поиске выгодных предложений, на сайте есть полезный лайфхак – «Создать уведомление о поездке». Там можно задать нужные критерии рейса, и когда в базе появятся новые объявления по Бла Бла Кар маршруту Набережные Челны - Ульяновск, то вы получите оповещение по электронному ящику.

Как связаться с водителем по телефону

После окончания бронирования вы получите мобильный номер водителя. Пройдите регистрацию на Бла Бла Кар или авторизуйтесь в своем аккаунте, выберите маршрут Набережные Челны - Ульяновск, укажите точное число и примерное время. Щелкнув по поездке, можно прочитать подробную информацию и посмотреть попутчиков. Если вас ничего не смущает, то можете запросить бронирование. После чего контакты водителя моментально разблокируются для просмотра. Большая часть объявлений на сайте попутчиков подтверждается автоматически, но особо бдительные водители устанавливают ручной отбор заявок – это означает, что телефон высветится только после его согласия.

Посмотреть номер в профиле Бла Бла Кар или другом месте нельзя. Сервис BlaBlaCar строго следит за конфиденциальностью данных пользователей, поэтому выдает их попутчикам, которые подтвердили себя как пассажира.

Как отменить поездку на Бла Бла Кар пассажиру

Оформили и подтвердили бронирование на поездку Набережные Челны - Ульяновск, а потом передумали ехать? Для отмены поездки перейдите в свой аккаунт и выберите рубрику «Мои бронирования», затем нужный рейс и нажмите «Отменить». Выберите причину для отмены, например, мои планы изменились, и я передумал ехать вообще. В следующем поле рекомендуется более подробно расписать нюансы возникшей проблемы.

Также отказаться от поездки можно сразу после подтверждения брони, в правой стороне будет кнопка для отмены. Старайтесь удалять бронирование не позднее 1-2 часов до выезда, чтобы водитель успел найти других желающих на рейс.

Попутчики из Набережных Челнов и в Ульяновск

Бла Бла Кар из Набережных Челнов
Набережные Челны → Казань≈ 300 ₽
Набережные Челны → Дюртюли≈ 300 ₽
Набережные Челны → Богатые Сабы≈ 400 ₽
Набережные Челны → Нефтекамск≈ 350 ₽
Набережные Челны → Елабуга≈ 70 ₽
Бла Бла Кар в Ульяновск
Чебоксары → Ульяновск≈ 400 ₽
Буинск → Ульяновск≈ 130 ₽
Димитровград → Ульяновск≈ 130 ₽
Казань → Ульяновск≈ 400 ₽
Москва → Ульяновск≈ 1350 ₽