Бла Бла Кар попутчики Москва - Туапсе

Москва ≈ 1372 км Туапсе

Найдено 6 поездок. Расстояние между Москвой и Туапсе примерно 1372 км, время в пути составит  16 ч 20 м, стоимость Бла Бла Кар поездки из Москвы в Туапсе попутчиком от 2250 до 2600 руб. (маршрут)

Сегодня
Домодедово → Молдавановка
2 места 
19:40 Каширское ш., 52, Домодедово, Московс... 16 ч 20 м 12:00 Россия, Краснодарский край, М-4 Дон, ...  2 500 руб. VOLKSWAGEN JETTA Подробнее
Завтра
Москва → Агой
1 место 
08:00 Севастопольская 18 ч 20 м 02:20 Агой  2 250 руб. KIA CEED Подробнее
27.09.2020
Москва → Большой Сочи
1 место 
06:00 Ивантеевская улица 25с6, Москва 20 ч 02:00 Большой Сочи  2 400 руб. CITROEN DS5 Подробнее
28.09.2020
Москва → Большой Сочи
3 места 
20:00 улица Толбухина, Москва 19 ч 10 м 15:10 Большой Сочи  2 300 руб. HYUNDAI SOLARIS Подробнее
29.09.2020
Москва → Большой Сочи
4 места 
08:00 ВДНХ, Москва 20 ч 20 м 04:20 Большой Сочи  2 400 руб.Подробнее
29.09.2020
Москва → Туапсе
3 места 
15:40 ул. Моховая, 15/1с1, Москва, Россия, ... 20 ч 30 м 12:10 ул. Сочинская, 176, Туапсе, Краснодар...  2 600 руб. MERCEDES-BENZ CLK-CLASS Подробнее

Как найти поездку попутчику на Бла Бла Кар

Выберите населенный пункт отъезда «Москва», а место окончания пути «Туапсе». Наведите курсор на пункт даты и времени, вам откроется виджет календаря. Для перехода к выбору публикаций клацните по цветной кнопке «Найти». Сайт отфильтрует вам предложения по указанным условиям. Щелкнув по заказу, можно получить больше сведений о предстоящем маршруте, узнать уровень опыта водителя, марку и цвет транспортного средства, стоимость проезда, посмотреть сколько пассажиров собирается набрать автор объявления. Итак, вы прочитали условия и все пожелания соответствуют действительности, выберите «Продолжить», укажите, на сколько мест хотите оформить заявку и выполняйте оформление брони.

Оплата производится только после встречи пользователей из рук в руки. Нельзя переводить деньги водителю онлайн заранее, так как это является нарушением действующего регламента Бла Бла Кар.

Не нашли выгодного варианта? На поисковой странице перейдите на вкладку – «Создать уведомление о поездке». Там можно задать нужные критерии рейса, и когда кто-то из пользователей разместит публикацию по Бла Бла Кар маршруту Москва - Туапсе, то вы мгновенно получите сообщение по указанному адресу электронной почты.

Как связаться с водителем по телефону

Сразу после завершения бронирования пассажиру станет доступен мобильный телефон автомобилиста. Выполните вход в учетную запись системы, выберите маршрут Москва - Туапсе, в онлайн-календаре введите дату и время. Нажав по поездке, можно прочитать подробные сведения и выяснить, кто уже оформил себя в качестве попутчика. Если вас ничего не смущает, то можете запросить бронирование. После чего сразу будут доступны контакты водителя. Большая часть объявлений на сайте попутчиков подтверждается автоматически, но особо бдительные водители устанавливают ручной отбор заявок – это означает, что телефон высветится только после его согласия.

Посмотреть номер в профиле Бла Бла Кар или другом месте нельзя. Есть опасность, что оставив телефон открытым, водителя атакуют спамеры и любопытные пользователи, поэтому контакты открываются только тем людям, которые подтвердили себя как пассажира.

Как отменить поездку на Бла Бла Кар пассажиру

Произвели резервацию места на поездку Москва - Туапсе, а потом передумали ехать? Для отмены поездки перейдите в профиль и найдите рубрику «Мои бронирования», затем нужный рейс и нажмите «Отменить». Выберите причину для отмены, например, я зарезервировал место по ошибке. Обозначьте суть проблемы в следующей графе «Описание».

Также отказаться от поездки можно сразу после подтверждения брони, в правой стороне будет кнопка для отмены. Помните, что отменяя маршрут незадолго до отправления, вы подводите водителя, и он имеет право пожаловаться на ваш аккаунт.

Попутчики из Москвы и Туапсе

Бла Бла Кар из Москвы
Москва → Саратов≈ 1350 ₽
Москва → Воронеж≈ 350 ₽
Москва → Минск≈ 950 ₽
Москва → Брянск≈ 400 ₽
Москва → Липецк≈ 800 ₽
Москва → Волгоград≈ 750 ₽
Бла Бла Кар из Туапсе
Туапсе → Краснодар≈ 300 ₽
Туапсе → Сочи≈ 150 ₽
Туапсе → Геленджик≈ 240 ₽
Туапсе → Новороссийск≈ 400 ₽
Туапсе → Майкоп≈ 250 ₽
Туапсе → Анапа≈ 500 ₽