Бла Бла Кар попутчики Москва - Арзамас

Москва ≈ 481 км Арзамас

Найдено 6 поездок. Расстояние между Москвой и Арзамасом примерно 481 км, время в пути на машине составит  7 ч, стоимость Бла Бла Кар поездки из Москвы в Арзамас попутчиком от 1250 до 1410 руб. (маршрут)

Завтра
Москва → Арзамас 
06:30 Отделение связи №109147 8 ч 10 м 14:40 ул. Свободы, 9, Арзамас, Нижегородская обл., Россия, 607226 1410 ₽ 
Завтра
Москва → Арзамас 
08:10 Георгиевский пер., дом 1. стр 1, 2 этаж, Москва, Россия 8 ч 10 м 16:20 ул. Свободы, 9, Арзамас, Нижегородская обл., Россия, 607226 1410 ₽ 
16.04.2024
Москва → Арзамас 
08:10 Георгиевский пер., дом 1. стр 1, 2 этаж, Москва, Россия 8 ч 10 м 16:20 ул. Свободы, 9, Арзамас, Нижегородская обл., Россия, 607226 1410 ₽ 
19.04.2024
Москва → Арзамас 
15:00 Капотня 2-й кв-л, Москва, Россия 6 ч 30 м 21:30 пр. Ленина, 121, Арзамас, Нижегородская обл., Россия, 607228 1300 ₽ MAZDA CX-5 
20.04.2024
Москва → Арзамас 
06:00 Востряковский пр., Москва 6 ч 30 м 12:30 Соборная площадь, Арзамас, Нижегородская обл., Россия 1250 ₽ MAZDA CX-7 
23.04.2024
Москва → Арзамас 
20:00 Метро Полежаевская, Москва 7 ч 03:00 Арзамас-2, вокзал станции ГЖД, сервисный центр, Арзамас 1250 ₽ OPEL MONZA 
⇔ Попутчики в обратном направлении Арзамас - Москва

Как найти поездку попутчику на Бла Бла Кар

В графе «Откуда» укажите «Москва», а в графе «Куда» «Арзамас». Выберите время и число поездки, например, 18 августа, 08:30 утра. Для перехода к выбору публикаций клацните по цветной кнопке «Найти». Сервис покажет вам актуальные предложения по заданным параметрам. Щелкнув по заказу, можно перейти в раздел с развернутым описанием о маршруте, узнать требования водителя к пассажирам, название и оттенок автомобиля, стоимость поездки для одного человека, посмотреть заняты ли все свободные места. Закончив поиск нужного маршрута, выберите «Продолжить», укажите, на сколько мест хотите оформить заявку и подтвердите свои действия финальным бронированием.

Оплату осуществляйте в начале пути или по прибытию к финальному пункту по договоренности с автомобилистом. Никакой предоплаты попутчики не переводят, так как это идет в обход правилам сервиса BlaBlaCar.

Часто путешествуете по определенному направлению? Воспользуйтесь полезной функцией – «Создать уведомление о поездке». Там можно задать нужные критерии рейса, и как только появятся новые предложения на нужную дату по Бла Бла Кар маршруту Москва - Арзамас, то вам придет сообщение по e-mail.

Как связаться с водителем по телефону

После подтверждения бронирования номер водителя станет доступным для уточнения деталей поездки. Выполните вход в учетную запись системы, выберите маршрут Москва - Арзамас, в виджете веб-календаря укажите число и время. Нажав на поле поездки, увидите подробную информацию и отмеченные страницы попутчиков. Если все данные подходят, то можете запросить бронирование. При автоматическом подтверждении в системе мгновенно покажется мобильный водителя. Если водитель выбирает самостоятельный способ подтверждения брони, то пассажир получает смс с контактными данными после принятия заявки.

Посмотреть номер в профиле Бла Бла Кар или другом месте нельзя. Сделав его доступным для всех, личное пространство водителя может быть нарушено, поэтому телефон виден только попутчикам, которые подтвердили себя как пассажира.

Как отменить поездку на Бла Бла Кар пассажиру

Оформили и подтвердили бронирование на поездку Москва - Арзамас, а потом передумали ехать? Для отмены поездки найдите в своем аккаунте раздел «Мои бронирования», затем нужный рейс и нажмите «Отменить». Выберите причину для отмены, например, водитель попросил отменить бронирование. Далее оставьте небольшой комментарий для службы поддержки.

Также отказаться от поездки можно сразу после подтверждения брони, в правой стороне будет кнопка для отмены. Лучше отказываться от бронирования заранее, чтобы водитель успел найти других попутчиков.

Попутчики из Москвы и в Арзамас

Бла Бла Кар из Москвы
Москва → Данков≈ 300 ₽
Москва → Мценск≈ 450 ₽
Москва → Шаховская≈ 220 ₽
Москва → Чебоксары≈ 1000 ₽
Москва → Ярославль≈ 450 ₽
Бла Бла Кар в Арзамас
Лукоянов → Арзамас≈ 100 ₽
Саранск → Арзамас≈ 250 ₽
Вознесенское → Арзамас≈ 190 ₽
Дивеево → Арзамас≈ 140 ₽
Кулебаки → Арзамас≈ 200 ₽