Бла Бла Кар попутчики Моршанск - Москва

Моршанск ≈ 429 км Москва

Найдено 7 поездок. Расстояние между Моршанском и Москвой примерно 429 км, время в пути на машине составит  6 ч 30 м, стоимость Бла Бла Кар поездки из Моршанска в Москву попутчиком от 1080 до 1360 руб. (маршрут)

Сегодня
Моршанск → Москва 
18:00 Моршанск, Тамбовская обл. 6 ч 10 м 00:10 Кузьминки, Москва 1360 ₽ TOYOTA RAV 4 
13.04.2024
Моршанск → Москва 
21:10 Городской сад 6 ч 30 м 03:40 Георгиевский пер., 4, Москва, Россия, 125009 1250 ₽ 
14.04.2024
Пригородный → Москва 
11:40 А143, Пригородный, Тамбовская обл., Россия, 393929 6 ч 20 м 18:00 Рязанский проспект, 64к2, Москва, Россия 1360 ₽ NISSAN TERRANO 
15.04.2024
Моршанск → Москва 
01:00 Моршанск, Тамбовская обл. 6 ч 10 м 07:10 Кузьминки 1080 ₽ VOLKSWAGEN TIGUAN 
15.04.2024
Моршанск → Москва 
09:30 Моршанск, Тамбовская обл. 6 ч 30 м 16:00 Кантемировская 1250 ₽ SKODA OCTAVIA 
15.04.2024
Моршанск → Котельники 
14:30 Моршанск, Тамбовская область, Россия 6 ч 20:30 Котельники, Люберцы, Московская обл., Россия 1360 ₽ MITSUBISHI LANCER 
16.04.2024
Пригородный → Москва 
15:00 Моршанск, Пригородный 6 ч 40 м 21:40 Метро Кропоткинская, Москва 1360 ₽ CHEVROLET CRUZE 
⇔ Попутчики в обратном направлении Москва - Моршанск

Как найти поездку попутчику на Бла Бла Кар

Укажите место начала маршрута «Моршанск», а пункт завершения пути «Москва». Проставьте дату и время в блоке онлайн-календаря. Для продолжения поиска нажмите «Найти». Сервис покажет вам автообъявления, сформированные по запросу. Щелкнув по заказу, можно попасть в поле с подробными сведениями о поездке, узнать требования водителя к пассажирам, характеристику машины, цену рейса, посмотреть будет ли с вами ехать кто-то кроме водителя. Если вы отдаете предпочтение в пользу определенного маршрута, выберите «Продолжить». Укажите, на сколько мест хотите оформить заявку. Завершите процедуру бронирования.

Оплата осуществляется только при непосредственной встрече. Если водитель после брони просит скинуть ему на карту часть денег для подстраховки, не соглашайтесь, так как это идет в разрез настоящим принципам Бла Бла Кар.

Что делать, если по указанным критериям отсутствуют предложения? В главном меню профиля есть специальный раздел – «Создать уведомление о поездке». Там можно задать нужные критерии рейса, и когда кто-то опубликует объявления по Бла Бла Кар маршруту Моршанск - Москва, то вам на почту придет сообщение – «Появилась новая поездка!».

Как связаться с водителем по телефону

Чтобы узнать номер водителя и связаться с ним для обсуждения предстоящего рейса следует оформить бронирование. Первым делом, зайдите в свой личный профиль, выберите маршрут Моршанск - Москва, введите дату. Прочитайте информацию о поездке и посмотрите, есть ли пассажиры. Если вас ничего не смущает, то можете запросить бронирование. После резервации места рядом с именем водителя тут же появится его телефон. Некоторые автомобилисты предпочитают принимать заявки самостоятельно, в таком случае смс с номером телефона придет пассажиру после подтверждения брони.

Посмотреть номер в профиле Бла Бла Кар или другом месте нельзя. Сделав его доступным для всех, личное пространство водителя может быть нарушено, поэтому телефон виден только попутчикам, которые подтвердили себя как пассажира.

Как отменить поездку на Бла Бла Кар пассажиру

Совершили бронирование на поездку Моршанск - Москва, а потом передумали ехать? Для отмены поездки перейдите в раздел «Мои бронирования», затем нужный рейс и нажмите «Отменить». Выберите причину для отмены, например, мои планы изменились, и я передумал ехать вообще. Обозначьте суть проблемы в следующей графе «Описание».

Также отказаться от поездки можно сразу после подтверждения брони, в правой стороне будет кнопка для отмены. Старайтесь удалять бронирование не позднее 1-2 часов до выезда, чтобы водитель успел найти других желающих на рейс.

Попутчики из Моршанска и в Москву

Бла Бла Кар из Моршанска
Моршанск → Тамбов≈ 170 ₽
Моршанск → Рязань≈ 450 ₽
Бла Бла Кар в Москву
Данков → Москва≈ 720 ₽
Шаховская → Москва≈ 220 ₽
Рыбинск → Москва≈ 600 ₽
Касимов → Москва≈ 300 ₽
Ярославль → Москва≈ 450 ₽