Бла Бла Кар попутчики Мегион - Сургут

Мегион ≈ 189 км Сургут

Найдено 8 поездок. Расстояние между Мегионом и Сургутом примерно 189 км, время в пути на машине составит  2 ч 40 м, стоимость Бла Бла Кар поездки из Мегиона в Сургут попутчиком от 520 до 830 руб. (маршрут)

Сегодня
Мегион → Сургут 
18:30 71-100К-10, Ханты-Мансийский автономный округ, Россия 2 ч 20 м 20:50 Сургут - Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ, Россия, 628422 520 ₽ 
Сегодня
Мегион → Сургут 
19:00 71-100К-10, Ханты-Мансийский автономный округ, Россия 4 ч 23:00 Нефтеюганское ш., 3Б 700 ₽ 
Сегодня
Мегион → Сургут 
19:50 71-100К-10, Ханты-Мансийский автономный округ, Россия 2 ч 20 м 22:10 Сургутская специальная образовательная школа закрытого типа 520 ₽ LADA GRANTA 
Сегодня
Мегион → Сургут 
20:50 Музыкальная школа 2 ч 50 м 23:40 Университетская ул., 23/4, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ, Россия 830 ₽ 
22.05.2024
Мегион → Сургут 
04:30 Музыкальная школа 2 ч 40 м 07:10 Ленинградская улица, 11, Сургут, Россия 700 ₽ SKODA RAPID 
22.05.2024
Мегион → Сургут 
06:30 71-100К-10, Ханты-Мансийский автономный округ, Россия 2 ч 50 м 09:20 ТРЦ «АУРА» 520 ₽ LADA VESTA SW CROSS 
22.05.2024
Мегион → Сургут 
07:00 Мегион, Ханты-Мансийский автономный округ 2 ч 40 м 09:40 ТРЦ «АУРА» 640 ₽ KIA RIO 
⇔ Попутчики в обратном направлении Сургут - Мегион

Как найти поездку попутчику на Бла Бла Кар

В графе «Откуда» укажите «Мегион», а место окончания пути «Сургут». Вбейте точную дату и время в веб-календарь, чтобы система подобрала наиболее подходящие предложения. Кликните по надписи «Найти». Бла Бла Кар отберет вам рейсы по выбранным параметрам. Щелкнув по заказу, можно зайти на страницу с описанием поездки, узнать какие требования выдвигает водитель, название и оттенок автомобиля, какая цена указана на одного человека, посмотреть заявлены ли другие люди как попутчики. После того, как закончите поиск, выберите «Продолжить», подтвердите количество человек и переходите к подтверждению резервации.

Осуществляйте оплату в пункте отправления в начале пути. Если водитель просит вас перевести деньги на карту сразу после брони, напишите об этом администрации, так как это является нарушением условий сайта Бла Бла Кар.

Часто путешествуете по определенному направлению? Воспользуйтесь полезной функцией – «Создать уведомление о поездке». Там можно задать нужные критерии рейса, и как только появятся новые объявления по Бла Бла Кар маршруту Мегион - Сургут, то вам придет сообщение по e-mail.

Как связаться с водителем по телефону

Необходимо забронировать поездку, и только после этого можно связаться с водителем по телефону, иначе никак. Зарегистрируйтесь или произведите вход в профиль на Бла Бла Кар, выберите маршрут Мегион - Сургут, введите дату. Нажав по поездке, можно прочитать подробные сведения и выяснить, кто уже оформил себя в качестве попутчика. Если все данные подходят, то можете запросить бронирование. При автоматическом подтверждении в системе мгновенно покажется мобильный водителя. Если водитель выбирает самостоятельный способ подтверждения брони, то пассажир получает смс с контактными данными после принятия заявки.

Посмотреть номер в профиле Бла Бла Кар или другом месте нельзя. Бла Бла Кар заботится об анонимности своих пользователей и выдает контакты только людям, которые подтвердили себя как пассажира.

Как отменить поездку на Бла Бла Кар пассажиру

Заявили бронь на поездку Мегион - Сургут, а потом передумали ехать? Для отмены поездки перейдите в раздел «Мои бронирования», затем нужный рейс и нажмите «Отменить». Выберите причину для отмены, например, водитель изменил пункт отправления. Обозначьте суть проблемы в следующей графе «Описание».

Также отказаться от поездки можно сразу после подтверждения брони, в правой стороне будет кнопка для отмены. Соблюдайте правила хорошего тона на сервисе BlaBlaCar, поэтому отказывайтесь от поездки как можно раньше.

Попутчики из Мегиона и в Сургут

Бла Бла Кар из Мегиона
Мегион → Ханты-Мансийск
Мегион → Нижневартовск≈ 150 ₽
Мегион → Бирск≈ 3110 ₽
Бла Бла Кар в Сургут
Когалым → Сургут≈ 300 ₽
Ноябрьск → Сургут≈ 540 ₽
Лянтор → Сургут≈ 150 ₽
Муравленко → Сургут≈ 550 ₽
Нижневартовск → Сургут≈ 400 ₽