Бла Бла Кар попутчики Майкоп - Новороссийск

Майкоп ≈ 287 км Новороссийск

Найдено 6 поездок. Расстояние между Майкопом и Новороссийском примерно 287 км, время в пути на машине составит  5 ч 10 м, стоимость Бла Бла Кар поездки из Майкопа в Новороссийск попутчиком от 560 до 1100 руб. (маршрут)

Сегодня
Майкоп → Новороссийск 
13:00 Галерея Майкоп, Майкоп 4 ч 40 м 17:40 Новороссийск, вокзал станции СКЖД, Новороссийск 740 ₽ RENAULT LOGAN 
Завтра
Майкоп → Новороссийск 
07:50 Пролетарская ул., 278, Майкоп, Республика Адыгея, Россия, 385000 9 ч 10 м 17:00 Новороссийск, Новороссийск 560 ₽ HYUNDAI SOLARIS 
Завтра
Майкоп → Новороссийск 
13:30 Весна 4 ч 50 м 18:20 Макдоналдс 1100 ₽ 
Завтра
Майкоп → Новороссийск 
16:30 Пролетарская ул., 278, Майкоп, Республика Адыгея, Россия, 385000 9 ч 20 м 01:50 Новороссийск, Новороссийск 560 ₽ HYUNDAI SOLARIS 
29.09.2022
Майкоп → Новороссийск 
04:00 Центр гигиены и эпидемиологии, Майкоп 4 ч 50 м 08:50 Волгоградская ул., 11 корпус 1, Новороссийск 740 ₽ MAZDA 3 
30.09.2022
Майкоп → Новороссийск 
13:30 Весна 5 ч 10 м 18:40 Гипермаркет "Магнит Семейный" 920 ₽ 
⇔ Попутчики в обратном направлении Новороссийск - Майкоп

Как найти поездку попутчику на Бла Бла Кар

Сначала отмечается исходная точка дистанции «Майкоп», а место приезда «Новороссийск». Впишите число и время начала рейса в календаре. Щелкните кнопкой мышкой по синему слову «Найти». BlaBlaCar найдет вам предложения по указанным условиям. Щелкнув по заказу, можно попасть в поле с подробными сведениями о поездке, узнать любит ли водитель поболтать во время движения, название автомобиля, какая цена указана на одного человека, посмотреть сколько пассажиров собирается набрать автор объявления. Если вы согласны с условиями, выберите «Продолжить». Задайте количество свободных мест, используя «+» и «-» в специальном блоке. Выполните последнее действие – подтверждение бронирования.

Платить за поездку необходимо в день выезда при личном контакте прямо в руки. Будьте бдительны и не переводите деньги онлайн авансом, так как это противоречит правилам Бла Бла Кар.

Иногда на сайте не бывает объявлений на определенную дату, в таком случае на главной странице профиля найдите пункт – «Создать уведомление о поездке». Там можно задать нужные критерии рейса, и как только появятся новые объявления по Бла Бла Кар маршруту Майкоп - Новороссийск, то вы мгновенно получите сообщение по указанному адресу электронной почты.

Как связаться с водителем по телефону

Номер водителя заблокирован для просмотра до момента бронирования. Выполните вход в учетную запись системы, выберите маршрут Майкоп - Новороссийск, задайте в календаре месяц, день и время. Перейдите на вкладку поездки, прочитайте условия и посмотрите оформленных пассажиров. Если все данные подходят, то можете запросить бронирование. При автоматическом подтверждении в системе мгновенно покажется мобильный водителя. При «ручном подтверждении» телефон станет доступен для пассажира, когда водитель лично одобрит его заявку.

Посмотреть номер в профиле Бла Бла Кар или другом месте нельзя. Бла Бла Кар заботится об анонимности своих пользователей и выдает контакты только людям, которые подтвердили себя как пассажира.

Как отменить поездку на Бла Бла Кар пассажиру

Произвели резервацию места на поездку Майкоп - Новороссийск, а потом передумали ехать? Для отмены поездки откройте пункт «Мои бронирования», затем нужный рейс и нажмите «Отменить». Выберите причину для отмены, например, не удалось связаться с водителем. В поле «Описание» нужно оставить пояснение, чтобы сотрудники службы поддержки смогли быстро разобраться в возникшей ситуации.

Также отказаться от поездки можно сразу после подтверждения брони, в правой стороне будет кнопка для отмены. Лучше отказываться от бронирования заранее, чтобы водитель успел найти других попутчиков.

Попутчики из Майкопа и в Новороссийск

Бла Бла Кар из Майкопа
Майкоп → Краснодар≈ 250 ₽
Майкоп → Ростов-на-Дону≈ 600 ₽
Майкоп → Адлер≈ 450 ₽
Майкоп → Мостовской≈ 190 ₽
Майкоп → Псебай≈ 150 ₽
Бла Бла Кар в Новороссийск
Сочи → Новороссийск≈ 450 ₽
Краснодар → Новороссийск≈ 250 ₽
Старотитаровская → Новороссийск≈ 130 ₽
Крымск → Новороссийск≈ 110 ₽
Геленджик → Новороссийск≈ 100 ₽