Бла Бла Кар попутчики Лучегорск - Хабаровск

Лучегорск ≈ 261 км Хабаровск

Найдено 6 поездок. Расстояние между Лучегорском и Хабаровском примерно 261 км, время в пути на машине составит  3 ч 40 м, стоимость Бла Бла Кар поездки из Лучегорска в Хабаровск попутчиком от 380 до 660 руб. (маршрут)

Завтра
Грэсовские дачи → Хабаровск 
00:50 АЗС ¨НК Альянс¨ 10 ч 10:50 Педагогический институт Тихоокеанского государственного университета 550 ₽ TOYOTA CAMRY Подробнее
Завтра
Лучегорск → Хабаровск 
01:40 а/д Уссури, Лучегорск, Хабаровский край, Россия, 692001 3 ч 50 м 05:30 ул. Нагишкина, 53, Хабаровск, Хабаровский край, Россия 600 ₽ TOYOTA COROLLA Подробнее
Завтра
Грэсовские дачи → Хабаровск 
04:50 Грэсовские дачи, Приморский край, Россия, 692001 4 ч 08:50 ул. Шеронова, 92, Хабаровск, Хабаровский край, Россия, 680000 490 ₽ Подробнее
Завтра
Лучегорск → Хабаровск 
07:30 а/д Уссури, Лучегорск, Хабаровский край, Россия, 692001 3 ч 50 м 11:20 ул. Шеронова, 90, Хабаровск, Хабаровский край, Россия 380 ₽ Подробнее
24.01.2022
Лучегорск → Хабаровск 
10:00 1, Лучегорск, Приморский край, Россия 3 ч 40 м 13:40 ул. Краснореченская, Хабаровск, Хабаровский край, Россия 600 ₽ Подробнее
25.01.2022
Лучегорск → Хабаровск 
06:30 Автовокзал 3 ч 40 м 10:10 ТРК Южный парк 660 ₽ Подробнее
⇔ Попутчики в обратном направлении Хабаровск - Лучегорск

Как найти поездку попутчику на Бла Бла Кар

В специальном поле напишите город отбытия «Лучегорск», а место окончания пути «Хабаровск». Выберите число и время в интернет-календаре. Чтобы продолжить, нажмите «Найти». Бла Бла Кар отберет вам актуальные предложения по заданным параметрам. Щелкнув по заказу, можно получить больше сведений о предстоящем маршруте, узнать разрешает ли водитель курить в салоне, название автомобиля, цену рейса, посмотреть заняты ли другие пассажирские кресла в салоне. После того, как закончите поиск, выберите «Продолжить», подтвердите количество человек и проверьте введенную информацию, а затем подтвердите бронирование.

Платить за поездку необходимо в день выезда при личном контакте прямо в руки. Будьте осторожны и не переводите деньги водителю заблаговременно, так как в целях безопасности пассажиров это запрещено правилами сервиса.

Регулярно ездите одним направлением? Во время поиска кликните по синей кнопке – «Создать уведомление о поездке». Там можно задать нужные критерии рейса, и как только появятся новые предложения на нужную дату по Бла Бла Кар маршруту Лучегорск - Хабаровск, то вам поступит письмо по интернет-почте.

Как связаться с водителем по телефону

Позвонить водителю невозможно, пока не забронировано место. Первым делом, зайдите в свой личный профиль, выберите маршрут Лучегорск - Хабаровск, введите дату. Щелкнув по поездке, можно прочитать подробную информацию и посмотреть попутчиков. Если вас ничего не смущает, то можете запросить бронирование. После чего контакты водителя моментально разблокируются для просмотра. В настройках водитель может отключить функцию мгновенного бронирования, тогда номер будет доступен после подтверждения им вашей заявки.

Посмотреть номер в профиле Бла Бла Кар или другом месте нельзя. Есть опасность, что оставив телефон открытым, водителя атакуют спамеры и любопытные пользователи, поэтому контакты открываются только тем людям, которые подтвердили себя как пассажира.

Как отменить поездку на Бла Бла Кар пассажиру

Совершили бронирование на поездку Лучегорск - Хабаровск, а потом передумали ехать? Для отмены поездки откройте главное меню профиля и перейдите в раздел «Мои бронирования», затем нужный рейс и нажмите «Отменить». Выберите причину для отмены, например, не удалось связаться с водителем. Далее оставьте небольшой комментарий для службы поддержки.

Также отказаться от поездки можно сразу после подтверждения брони, в правой стороне будет кнопка для отмены. Помните, что отменяя маршрут незадолго до отправления, вы подводите водителя, и он имеет право пожаловаться на ваш аккаунт.

Попутчики из Лучегорска и в Хабаровск

Бла Бла Кар из Лучегорска
Лучегорск → Владивосток≈ 800 ₽
Бла Бла Кар в Хабаровск
Биробиджан → Хабаровск≈ 300 ₽
Комсомольск-на-Амуре → Хабаровск≈ 500 ₽
Ванино → Хабаровск≈ 900 ₽
Советская Гавань → Хабаровск≈ 1000 ₽
Амурск → Хабаровск≈ 700 ₽