Бла Бла Кар попутчики Липецк - Елец

Липецк ≈ 76 км Елец

Найдено 6 поездок. Расстояние между Липецком и Ельцом примерно 76 км, время в пути составит  1 ч 10 м, стоимость Бла Бла Кар поездки из Липецка в Елец попутчиком от 150 до 150 руб. (маршрут)

Сегодня
Липецк → Елец 
21:50 Ривьера, Липецк 1 ч 10 м 23:00 Автостанция № 1 г. Елец, Елец 150 ₽ Подробнее
Завтра
Липецк → Елец 
20:10 улица Катукова 56, Липецк 1 ч 10 м 21:20 Елец Гостиница АО "Интурист-Елец", Елец 150 ₽ KIA CEE'D Подробнее
25.04.2021
Липецк → Елец 
19:00 Радуга, Липецк 1 ч 40 м 20:40 Эльта, Елец, Липецкая обл. 150 ₽ FORD FOCUS Подробнее
25.04.2021
Липецк → Елец 
20:00 пр. Товарный, 2, Липецк, Липецкая обл., Россия, 398032 1 ч 10 м 21:10 Автостанция № 1 г. Елец 150 ₽ ВАЗ GRANTA Подробнее
26.04.2021
Липецк → Елец 
08:10 улица Катукова 56, Липецк 1 ч 10 м 09:20 Елец Гостиница АО "Интурист-Елец", Елец 150 ₽ KIA CEE'D Подробнее
30.04.2021
Липецк → Елец 
09:00 Ривьера, Липецк 1 ч 10 м 10:10 ул. Коммунаров, 22, Елец, Липецкая обл., Россия, 399770 150 ₽ HYUNDAI SOLARIS Подробнее
⇔ Попутчики в обратном направлении Елец - Липецк

Как найти поездку попутчику на Бла Бла Кар

Напишите стартовый город рейса «Липецк», а в поле «Куда» «Елец». Проставьте дату и время поездки в онлайн-календаре. Щелкните кнопкой мышкой по синему слову «Найти». Вебсайт БлаБлаКар выдаст вам подходящие предложения с учетом указанных критериев. Щелкнув по заказу, можно перейти на страницу с расширенной информацией, узнать музыкальные предпочтения водителя в дороге, модель автомобиля, стоимость проезда, посмотреть подтверждены ли запросы других пассажиров. Если вы согласны с условиями, выберите «Продолжить», подтвердите количество человек и далее переходите к действию «Забронировать».

Расплачивайтесь за рейс только при личной встрече в день выезда. Никакой предоплаты при бронировании или при регистрации вносить не нужно, так как это может являться мошенничеством со стороны хозяина объявления.

Во время поиска обратите внимание на полезную опцию сервиса – «Создать уведомление о поездке». Там можно задать нужные критерии рейса, и когда в базе появятся новые объявления по Бла Бла Кар маршруту Липецк - Елец, то вы будете информированы оповещением по email.

Как связаться с водителем по телефону

Чтобы узнать номер водителя и связаться с ним для обсуждения предстоящего рейса следует оформить бронирование. Войдите в личный кабинет пользователя, выберите маршрут Липецк - Елец, задайте в календаре месяц, день и время. Нажав по поездке, можно прочитать подробные сведения и выяснить, кто уже оформил себя в качестве попутчика. Если все хорошо, то можете запросить бронирование. При автоматическом подтверждении в системе мгновенно покажется мобильный водителя. Если водитель предпочитает принимать заявки вручную – это значит, что он подтвердит вашу бронь в течение 3, 6 или 12 часов.

Посмотреть номер в профиле Бла Бла Кар или другом месте нельзя. Есть опасность, что оставив телефон открытым, водителя атакуют спамеры и любопытные пользователи, поэтому контакты открываются только тем людям, которые подтвердили себя как пассажира.

Как отменить поездку на Бла Бла Кар пассажиру

Заявили бронь на поездку Липецк - Елец, а потом передумали ехать? Для отмены поездки откройте главное меню профиля и перейдите в раздел «Мои бронирования», затем нужный рейс и нажмите «Отменить». Выберите причину для отмены, например, водитель изменил пункт отправления. Затем следует поле для комментирования «Описание проблемы» – в нем можно дать другое объяснение отмены или указать дополнительные сведения.

Также отказаться от поездки можно сразу после подтверждения брони, в правой стороне будет кнопка для отмены. Главный совет Бла Бла Кар – думайте о других пользователях, поэтому старайтесь отказываться от рейса заблаговременно, чтобы не портить планы других людей.

Попутчики из Липецка и в Елец

Бла Бла Кар из Липецка
Липецк → Данков≈ 150 ₽
Липецк → Москва≈ 800 ₽
Липецк → Воронеж≈ 190 ₽
Липецк → Рязань≈ 450 ₽
Липецк → Тамбов≈ 220 ₽
Бла Бла Кар в Елец
Воронеж → Елец≈ 180 ₽
Ефремов → Елец≈ 130 ₽
Курск → Елец≈ 450 ₽
Ливны → Елец≈ 150 ₽
Москва → Елец≈ 600 ₽