Бла Бла Кар попутчики Краснодар - Ставрополь

Краснодар ≈ 289 км Ставрополь

Найдено 37 поездок. Расстояние между Краснодаром и Ставрополем примерно 289 км, время в пути составит  4 ч 30 м, стоимость Бла Бла Кар поездки из Краснодара в Ставрополь попутчиком от 450 до 770 руб. (маршрут)

Сегодня
Краснодар → Ставрополь 
05:00 ул. Вишняковой, 1/7, Краснодар, Краснодарский край, Россия 4 ч 50 м 09:50 пл. Ленина, 1, Ставрополь, Ставропольский край, Россия, 355017 550 ₽ NISSAN ALMERA Подробнее
Сегодня
Краснодар → Ставрополь 
06:30 ул. Мачуги, 2, Краснодар, Краснодарский край, Россия 4 ч 40 м 11:10 ул. Балахонова, 30, Ставрополь, Ставропольский край, Россия 500 ₽ SKODA OCTAVIA Подробнее
Сегодня
Краснодар → Кочубеевское 
08:20 вокзал Краснодар-1, Краснодар 4 ч 30 м 12:50 ул. Ленина, 272, Кочубеевское, Ставропольский край, Россия, 357000 450 ₽ KIA SPECTRA Подробнее
Сегодня
Краснодар → Ставрополь 
08:40 МедиаПлаза, Краснодар 5 ч 10 м 13:50 АЗС, Ставрополь 600 ₽ RENAULT KAPTUR Подробнее
Сегодня
Краснодар → Ставрополь 
09:20 ул. Героев-Разведчиков, Краснодар, Краснодарский край, Россия 4 ч 40 м 14:00 пр-т Кулакова, 370, Ставрополь, Ставропольский край, Россия, 355047 500 ₽ TOYOTA AVENSIS Подробнее
Сегодня
Краснодар → Ставрополь 
11:00 Галерея Краснодар, Краснодар 5 ч 16:00 Ставропольский автовокзал, Ставрополь 550 ₽ Подробнее
Сегодня
Краснодар → Ставрополь 
11:40 ул. крылатая д, 2а, Краснодар, Краснодарский край, Россия, 350000 4 ч 20 м 16:00 Дом торговли, Ставрополь 500 ₽ SUZUKI AERIO Подробнее
Сегодня
Краснодар → Ставрополь 
12:00 OZ МОЛЛ, Краснодар 5 ч 10 м 17:10 пл. Ленина, 1, Ставрополь, Ставропольский край, Россия, 355017 770 ₽ DAEWOO GENTRA Подробнее
Сегодня
Краснодар → Ставрополь 
12:30 OZ МОЛЛ, Краснодар 4 ч 10 м 16:40 пр-т Кулакова, Ставрополь, Ставропольский край 550 ₽ RENAULT CLIO Подробнее
Сегодня
Краснодар → Ставрополь 
14:30 О'Кей, Краснодар 4 ч 30 м 19:00 Байк Центр, Ставрополь 450 ₽ Подробнее
Больше поездок
⇔ Попутчики в обратном направлении Ставрополь - Краснодар

Как найти поездку попутчику на Бла Бла Кар

Сначала отмечается исходная точка дистанции «Краснодар», а в следующей графе напишите пункт прибывания «Ставрополь». Выберите месяц, день и приблизительное время начала маршрута. Подтвердите выбор, нажав «Найти». Бла Бла Кар отберет вам актуальные предложения по заданным параметрам. Щелкнув по заказу, можно попасть в поле с подробными сведениями о поездке, узнать уровень опыта водителя, название и оттенок автомобиля, стоимость поездки для одного человека, посмотреть заняты ли места для попутчиков. Итак, вы определились с датой, временем и водителем, выберите «Продолжить». Впишите количество бронируемых мест. Выполняйте оформление брони.

Осуществляйте оплату во время личной встречи. Будьте осторожны и не переводите деньги водителю заблаговременно, так как на Бла Бла Кар нередко бывают случаи мошенничества со стороны владельцев объявления.

В верхней части профиля имеется панель управления, там есть раздел со значком звонка – «Создать уведомление о поездке». Там можно задать нужные критерии рейса, и когда в базе появятся новые объявления по Бла Бла Кар маршруту Краснодар - Ставрополь, то вы получите оповещение по электронному ящику.

Как связаться с водителем по телефону

Номер водителя пассажир получает, когда пройдет все этапы бронирования на рейс. Для начала авторизуйтесь в системе через социальные сети или введите логин с паролем, выберите маршрут Краснодар - Ставрополь, укажите точное число и примерное время. Изучите параметры поездки и посмотрите заявки других попутчиков. Если все данные подходят, то можете запросить бронирование. После чего сайт автоматически выдаст телефон водителя. Если водитель выбирает самостоятельный способ подтверждения брони, то пассажир получает смс с контактными данными после принятия заявки.

Посмотреть номер в профиле Бла Бла Кар или другом месте нельзя. Это правило вебсайта БлаБлаКар – делать телефон недоступным для просмотра и открывать его только попутчикам, которые подтвердили себя как пассажира.

Как отменить поездку на Бла Бла Кар пассажиру

Совершили бронирование на поездку Краснодар - Ставрополь, а потом передумали ехать? Для отмены поездки откройте пункт «Мои бронирования», затем нужный рейс и нажмите «Отменить». Выберите причину для отмены, например, я решил поехать другим способом. Далее обозначьте суть проблемы в большом поле для комментирования.

Также отказаться от поездки можно сразу после подтверждения брони, в правой стороне будет кнопка для отмены. Помните, что если отмены маршрутов будут систематическими, то модераторы вышлют вам предупреждение или даже заблокируют профиль.

Попутчики из Краснодара и Ставрополя

Бла Бла Кар из Краснодара
Краснодар → Новочеркасск≈ 300 ₽
Краснодар → Ростов-на-Дону≈ 400 ₽
Краснодар → Армавир≈ 300 ₽
Краснодар → Геленджик≈ 300 ₽
Краснодар → Невинномысск≈ 550 ₽
Бла Бла Кар из Ставрополя
Ставрополь → Краснодар≈ 500 ₽
Ставрополь → Пятигорск≈ 250 ₽
Ставрополь → Минеральные Воды≈ 250 ₽
Ставрополь → Ессентуки≈ 300 ₽
Ставрополь → Ростов-на-Дону≈ 500 ₽