Бла Бла Кар попутчики Краснодар - Самара

Краснодар ≈ 1495 км Самара

Найдено 4 поездки. Расстояние между Краснодаром и Самарой примерно 1495 км, время в пути составит  21 ч 40 м, стоимость Бла Бла Кар поездки из Краснодара в Самару попутчиком от 2100 до 2700 руб. (маршрут)

Завтра
Краснодар → Самара
1 место 
13:00 ул. Тургенева, 138к1, Краснодар, Крас... 21 ч 40 м 10:40 Самара, Самарская обл., Россия, 443085  2 550 руб. MAZDA 6 Подробнее
25.09.2020
Краснодар → Самара
1 место 
05:00 Краснодар 22 ч 30 м 03:30 Самара  2 100 руб. SKODA RAPID Подробнее
25.09.2020
Краснодар → Самара
4 места 
13:00 ул. Тургенева, 138к1, Краснодар, Крас... 21 ч 40 м 10:40 Самара, Самарская обл., Россия, 443085  2 550 руб. MAZDA 6 Подробнее
26.09.2020
Краснодар → Самара
1 место 
08:00 улица Тверская 15, Краснодар 22 ч 30 м 06:30 Московское ш., 79, Самара, Самарская ...  2 700 руб.Подробнее

Как найти поездку попутчику на Бла Бла Кар

Отметьте город, с которого начинается маршрут «Краснодар», а в поле «Куда» «Самара». Заполните календарь поездки, вбив нужную дату и время. Наведите курсор на синюю кнопку «Найти». Сервис покажет вам автообъявления, сформированные по запросу. Щелкнув по заказу, можно получить больше сведений о предстоящем маршруте, узнать интересы автомобилиста, модель автомобиля, стоимость проезда, посмотреть осуществляли ли бронирование другие пассажиры. Закончив поиск нужного маршрута, выберите «Продолжить», в специальном разделе занимаемых мест отрегулируйте количество людей и выполните последнее действие – подтверждение бронирования.

Рассчитывайтесь за заказ с автомобилистом при посадке или высадке из машины. Если водитель после брони просит скинуть ему на карту часть денег для подстраховки, не соглашайтесь, так как в целях безопасности пассажиров это запрещено правилами сервиса.

Также для постоянных путешественников на сайте разработана полезная опция – «Создать уведомление о поездке». Там можно задать нужные критерии рейса, и когда кто-то опубликует объявления по Бла Бла Кар маршруту Краснодар - Самара, то вы будете осведомлены по е-мейлу.

Как связаться с водителем по телефону

После подтверждения бронирования номер водителя станет доступным для уточнения деталей поездки. Авторизуйтесь на сайте через Вконтакте или по сохраненному логину, выберите маршрут Краснодар - Самара, вбейте в форме поиска дату и время. Кликнув по понравившемуся объявлению, откроется расширенная информация с описанием и количеством набранных людей. Если все данные подходят, то можете запросить бронирование. После чего контакты водителя моментально разблокируются для просмотра. Если водитель предпочитает принимать заявки вручную – это значит, что он подтвердит вашу бронь в течение 3, 6 или 12 часов.

Посмотреть номер в профиле Бла Бла Кар или другом месте нельзя. Это правило вебсайта БлаБлаКар – делать телефон недоступным для просмотра и открывать его только попутчикам, которые подтвердили себя как пассажира.

Как отменить поездку на Бла Бла Кар пассажиру

Выполнили процедуру резервации на поездку Краснодар - Самара, а потом передумали ехать? Для отмены поездки перейдите в свой аккаунт и выберите рубрику «Мои бронирования», затем нужный рейс и нажмите «Отменить». Выберите причину для отмены, например, мне уже не подходит дата поездки. Далее оставьте небольшой комментарий для службы поддержки.

Также отказаться от поездки можно сразу после подтверждения брони, в правой стороне будет кнопка для отмены. Помните, что если отмены маршрутов будут систематическими, то модераторы вышлют вам предупреждение или даже заблокируют профиль.

Попутчики из Краснодара и Самары

Бла Бла Кар из Краснодара
Краснодар → Москва≈ 1600 ₽
Краснодар → Анапа≈ 200 ₽
Краснодар → Геленджик≈ 300 ₽
Краснодар → Армавир≈ 300 ₽
Краснодар → Ейск≈ 500 ₽
Краснодар → Сочи≈ 500 ₽
Бла Бла Кар из Самары
Самара → Казань≈ 500 ₽
Самара → Чебоксары≈ 1000 ₽
Самара → Тольятти≈ 100 ₽
Самара → Лениногорск≈ 450 ₽
Самара → Уральск≈ 450 ₽
Самара → Бугульма≈ 400 ₽