Бла Бла Кар попутчики Кемерово - Мариинск

Кемерово ≈ 140 км Мариинск

Найдено 8 поездок. Расстояние между Кемеровым и Мариинском примерно 140 км, время в пути составит  2 ч, стоимость Бла Бла Кар поездки из Кемерова в Мариинск попутчиком от 200 до 300 руб. (маршрут)

Завтра
Кемерово → Верх-Чебула
3 места 
06:40 Север, Кемерово 2 ч 08:40 Советская улица, Верх-Чебула  200 руб. NISSAN ALMERA Подробнее
Завтра
Кемерово → Мариинск
1 место 
08:00 проспект Шахтёров, Кемерово 2 ч 40 м 10:40 улица Пальчикова, Мариинск  300 руб. FORD MONDEO Подробнее
Завтра
Кемерово → Мариинск
1 место 
14:30 Кузнецкий, Кемерово 2 ч 40 м 17:10 Мариинск  250 руб. ВАЗ GRANTA Подробнее
27.10.2020
Кемерово → Мариинск
3 места 
09:00 Станция Кемерово, Кемерово 2 ч 40 м 11:40 Мариинск  300 руб. MITSUBISHI LANCER Подробнее
27.10.2020
Кемерово → Мариинск
2 места 
21:00 Вокзал, Кемерово 2 ч 40 м 23:40 ул. Котовского, 21, Мариинск, Кемеров...  300 руб. ВАЗ 2112 Подробнее
27.10.2020
Кемерово → Мариинск
1 место 
21:20 просп. Кузнецкий, 46, Кемерово, Кемер... 2 ч 40 м 00:00 ул. Котовского, 21, Мариинск, Кемеров...  300 руб. TOYOTA CAMRY Подробнее
28.10.2020
Кемерово → Мариинск
3 места 
10:00 Вокзал, Кемерово 2 ч 40 м 12:40 Мариинск  300 руб. CHEVROLET LACETTI Подробнее
28.10.2020
Кемерово → Мариинск
3 места 
14:00 проспект Кузнецкий 82, Кемерово 2 ч 40 м 16:40 Мариинск  300 руб. HONDA CR-V Подробнее

Как найти поездку попутчику на Бла Бла Кар

В первом поле отметьте стартовую точку пути «Кемерово», а город завершения дистанции «Мариинск». Задайте в календаре точную дату и примерное время рейса. Для продолжения поиска нажмите «Найти». Веб-ресурс откроет вам рейсы с учетом указанных условий. Щелкнув по заказу, можно выяснить дополнительную информацию о маршруте, узнать музыкальные предпочтения водителя в дороге, характеристику машины, стоимость проезда, посмотреть сколько осталось свободных мест. После того, как закончите поиск, выберите «Продолжить», подтвердите количество человек и выполните последнее действие – подтверждение бронирования.

Оплата производится наличными в момент посадки в автомобиль. Будьте бдительны и не переводите деньги онлайн авансом, так как это может являться мошенничеством со стороны хозяина объявления.

Также для постоянных путешественников на сайте разработана полезная опция – «Создать уведомление о поездке». Там можно задать нужные критерии рейса, и когда кто-то из пользователей разместит публикацию по Бла Бла Кар маршруту Кемерово - Мариинск, то вы мгновенно получите сообщение по указанному адресу электронной почты.

Как связаться с водителем по телефону

Сразу после завершения бронирования пассажиру станет доступен мобильный телефон автомобилиста. Зарегистрируйте аккаунт на BlaBlaCar или войдите в ранее созданный профиль, выберите маршрут Кемерово - Мариинск, в онлайн-календаре введите дату и время. Прочитайте информацию о поездке и посмотрите, есть ли пассажиры. Если все данные подходят, то можете запросить бронирование. После чего сайт автоматически выдаст телефон водителя. Если подтверждение не автоматическое, необходимо дождаться, когда водитель примет вашу заявку – можно установить период до 3, 6 или 12 часов.

Посмотреть номер в профиле Бла Бла Кар или другом месте нельзя. Далеко не все водители готовы тратить время на долгую переписку и общение, поэтому телефон разблокируется только для людей, которые подтвердили себя как пассажира.

Как отменить поездку на Бла Бла Кар пассажиру

Совершили бронирование на поездку Кемерово - Мариинск, а потом передумали ехать? Для отмены поездки перейдите в раздел «Мои бронирования», затем нужный рейс и нажмите «Отменить». Выберите причину для отмены, например, я нашел другого попутчика. В следующем поле рекомендуется более подробно расписать нюансы возникшей проблемы.

Также отказаться от поездки можно сразу после подтверждения брони, в правой стороне будет кнопка для отмены. Помните, что отменяя маршрут незадолго до отправления, вы подводите водителя, и он имеет право пожаловаться на ваш аккаунт.

Попутчики из Кемерова и Мариинска

Бла Бла Кар из Кемерова
Кемерово → Новосибирск≈ 400 ₽
Кемерово → Новокузнецк≈ 400 ₽
Кемерово → Юрга≈ 160 ₽
Кемерово → Томск≈ 350 ₽
Кемерово → Белово≈ 200 ₽
Кемерово → Прокопьевск≈ 250 ₽
Бла Бла Кар из Мариинска
Мариинск → Томск≈ 500 ₽