Бла Бла Кар попутчики Казань - Димитровград

Казань ≈ 247 км Димитровград

Найдено 7 поездок. Расстояние между Казанью и Димитровградом примерно 247 км, время в пути на машине составит  3 ч 20 м, стоимость Бла Бла Кар поездки из Казани в Димитровград попутчиком от 640 до 770 руб. (маршрут)

Сегодня
Казань → Димитровград 
14:00 ТРК "Кольцо" 4 ч 10 м 18:10 ул. Гагарина, 8, Димитровград, Ульяновская обл., Россия, 433508 770 ₽ 
13.07.2024
Казань → Димитровград 
09:10 ул. Оренбургский тракт, 132, Казань, Респ. Татарстан, Россия 3 ч 12:10 Димитровград, Россия 770 ₽ ВАЗ GRANTA 
15.07.2024
Казань → Средняя Якушка 
05:30 Татарский Государственный Академический Театр имени Галиасгара Камала, улица Татарстан, Казань, Россия 4 ч 09:30 Россия, Ульяновская область, Новомалыклинский район 640 ₽ 
17.07.2024
Казань → Димитровград 
08:30 ул. Копылова, 2Б, Казань, Респ. Татарстан, Россия 3 ч 20 м 11:50 Димитровград, Ульяновская обл. 700 ₽ LADA VESTA 
⇔ Попутчики в обратном направлении Димитровград - Казань

Как найти поездку попутчику на Бла Бла Кар

В специальном поле напишите город отбытия «Казань», а во втором пункте «Куда» «Димитровград». Наведите курсор на пункт даты и времени, вам откроется виджет календаря. Кликните по надписи «Найти». Сайт отфильтрует вам предложения по указанным условиям. Щелкнув по заказу, можно прочитать расширенные данные о поездке, узнать статус водителя в сообществе, название автомобиля, стоимость за одно место, посмотреть заявлены ли другие люди как попутчики. Если вы согласны с условиями, выберите «Продолжить». Поставьте цифру 1 в блоке свободных мест или увеличьте ее от 2 до 3 человек. Следуйте дальнейшим указаниям системы.

Рассчитывайтесь за заказ с автомобилистом при посадке или высадке из машины. Если водитель в сообщении или по телефону в качестве аванса просит перевести часть суммы за поездку, то вы имеете право пожаловаться на его профиль в техподдержку, так как это идет в обход правилам сервиса BlaBlaCar.

Что делать, если по указанным критериям отсутствуют предложения? В главном меню профиля есть специальный раздел – «Создать уведомление о поездке». Там можно задать нужные критерии рейса, и как только появятся новые объявления по Бла Бла Кар маршруту Казань - Димитровград, то вам на e-mail поступит сообщение от info@blablacar.ru.

Как связаться с водителем по телефону

Телефон предоставляется только при одном условии, когда пассажир подтвердит и забронирует место в салоне. Зарегистрируйтесь или произведите вход в профиль на Бла Бла Кар, выберите маршрут Казань - Димитровград, вбейте в форме поиска дату и время. Нажав на поле поездки, увидите подробную информацию и отмеченные страницы попутчиков. Если все данные подходят, то можете запросить бронирование. После чего контакты водителя моментально разблокируются для просмотра. Если автомобилист сам рассматривает заявки попутчиков, то вам придется подождать его решения – отклонит или одобрит анкету. При положительном ответе номер тут же станет активным.

Посмотреть номер в профиле Бла Бла Кар или другом месте нельзя. Сервис BlaBlaCar строго следит за конфиденциальностью данных пользователей, поэтому выдает их попутчикам, которые подтвердили себя как пассажира.

Как отменить поездку на Бла Бла Кар пассажиру

Совершили бронирование на поездку Казань - Димитровград, а потом передумали ехать? Для отмены поездки найдите в своем аккаунте раздел «Мои бронирования», затем нужный рейс и нажмите «Отменить». Выберите причину для отмены, например, не удалось связаться с водителем. После в графе для комментария напишите пару слов в свободной форме.

Также отказаться от поездки можно сразу после подтверждения брони, в правой стороне будет кнопка для отмены. Соблюдайте правила хорошего тона на сервисе BlaBlaCar, поэтому отказывайтесь от поездки как можно раньше.

Попутчики из Казани и в Димитровград

Бла Бла Кар из Казани
Казань → Кукмор≈ 240 ₽
Казань → Чебоксары≈ 200 ₽
Казань → Нурлат≈ 300 ₽
Казань → Альметьевск≈ 400 ₽
Казань → Стерлитамак≈ 1000 ₽
Бла Бла Кар в Димитровград
Самара → Димитровград≈ 250 ₽
Ульяновск → Димитровград≈ 130 ₽
Саранск → Димитровград≈ 1060 ₽
Нижний Новгород → Димитровград≈ 1060 ₽
Тольятти → Димитровград≈ 160 ₽