Бла Бла Кар попутчики Кантемировка - Россошь

Кантемировка ≈ 72 км Россошь

Найдено 7 поездок. Расстояние между Кантемировкой и Россошью примерно 72 км, время в пути на машине составит  1 ч 10 м, стоимость Бла Бла Кар поездки из Кантемировки в Россошь попутчиком от 180 до 260 руб. (маршрут)

Сегодня
Кантемировка → Подгорное 
14:00 Кантемировка, Воронежская обл., Россия 1 ч 10 м 15:10 Заправка Пин Пай 220 ₽ ВАЗ 2114 
Сегодня
Шевченково → Россошь 
17:00 Школа 1 ч 10 м 18:10 ул. Карла Либкнехта, 1, Россошь, Воронежская обл., Россия, 396659 180 ₽ LADA GRANTA 
Сегодня
Кантемировка → Россошь 
18:00 Кантемировка, Воронежская область, Россия 1 ч 20 м 19:20 Октябрьская ул., 22-33, Россошь, Воронежская обл., Россия, 396659 260 ₽ LADA KALINA 
Сегодня
Кантемировка → Россошь 
19:30 ул. Победы, 39, Кантемировка, Воронежская обл., Россия 1 ч 20 м 20:50 Автовокзал, Б, Октябрьская ул., 22, Россошь, Воронежская обл., Россия 210 ₽ FORD FOCUS 
29.02.2024
Кантемировка → Россошь 
08:00 Кантемировка, Воронежская обл., Россия 1 ч 10 м 09:10 ул. Достоевского, 33-7, Россошь, Воронежская обл., Россия 230 ₽ 
⇔ Попутчики в обратном направлении Россошь - Кантемировка

Как найти поездку попутчику на Бла Бла Кар

В графе «Откуда» укажите «Кантемировка», а город завершения дистанции «Россошь». Определитесь, в какое время и дату вы ищете объявления по критериям. Щелкните кнопкой мышкой по синему слову «Найти». Сайт отфильтрует вам рейсы с учетом указанных условий. Щелкнув по заказу, можно перейти в раздел с развернутым описанием о маршруте, узнать требования водителя к пассажирам, название автомобиля, стоимость за одно место, посмотреть есть ли желающие присоединиться в качестве попутчиков. Если вы согласны со всеми условиями автомобилиста, то можно переходить к следующему шагу, выберите «Продолжить». С помощью указателя мест выставьте количество людей. Проверьте введенную информацию, а затем подтвердите бронирование.

Оплату осуществляйте в начале пути или по прибытию к финальному пункту по договоренности с автомобилистом. Никакой предоплаты за место в салоне не предусмотрено, так как это является нарушением действующего регламента Бла Бла Кар.

Не нашли с первого раза подходящего предложения, которое бы устраивало по всем параметрам? Тогда при поиске зайдите в раздел – «Создать уведомление о поездке». Там можно задать нужные критерии рейса, и когда кто-то из пользователей разместит публикацию по Бла Бла Кар маршруту Кантемировка - Россошь, то вы будете оповещены письмом по электронной почте.

Как связаться с водителем по телефону

Контактный номер водителя становится виден, когда пассажир забронирует поездку. Выполните вход в учетную запись системы, выберите маршрут Кантемировка - Россошь, введите дату. Клацнув на поле объявления, можно ознакомиться с ним более подробно и посмотреть зарегистрированных на рейс людей. Если вас ничего не смущает, то можете запросить бронирование. После чего сайт автоматически выдаст телефон водителя. Если у автомобилиста отключено автоматическое подтверждение – это значит, что вам придется подождать, пока он примет заявку, и тогда проявится телефон.

Посмотреть номер в профиле Бла Бла Кар или другом месте нельзя. Это правило вебсайта БлаБлаКар – делать телефон недоступным для просмотра и открывать его только попутчикам, которые подтвердили себя как пассажира.

Как отменить поездку на Бла Бла Кар пассажиру

Провели процедуру бронирования на поездку Кантемировка - Россошь, а потом передумали ехать? Для отмены поездки перейдите в свой аккаунт и выберите рубрику «Мои бронирования», затем нужный рейс и нажмите «Отменить». Выберите причину для отмены, например, водитель изменил дату или время. В большом поле оставьте дополнительный комментарий по теме.

Также отказаться от поездки можно сразу после подтверждения брони, в правой стороне будет кнопка для отмены. Отказ от бронирования не несет за собой никаких последствий, если делать это своевременно.

Попутчики из Кантемировки и в Россошь

Бла Бла Кар из Кантемировки
Кантемировка → Воронеж≈ 450 ₽
Бла Бла Кар в Россошь
Воронеж → Россошь≈ 350 ₽
Белгород → Россошь≈ 450 ₽
Москва → Россошь≈ 1200 ₽
Богучар → Россошь≈ 180 ₽
Павловск → Россошь