Бла Бла Кар попутчики Каневская - Ростов-на-Дону

Каневская ≈ 181 км Ростов-на-Дону

Найдено 3 поездки. Расстояние между Каневской и Ростовом-на-Дону примерно 181 км, время в пути на машине составит  2 ч 50 м, стоимость Бла Бла Кар поездки из Каневской в Ростов-на-Дону попутчиком от 580 до 700 руб. (маршрут)

Сегодня
Каневская → Ростов-на-Дону 
05:30 Каневская, Краснодарский край 2 ч 30 м 08:00 РГУПС 580 ₽ KIA CERATO 
Сегодня
Каневская → Ростов-на-Дону 
13:40 Каневской районный суд Краснодарского края 2 ч 30 м 16:10 Привокзальная пл., 2, Ростов-на-Дону, Ростовская обл., Россия 700 ₽ HYUNDAI SOLARIS 
Сегодня
Каневская → Ростов-на-Дону 
18:50 ул. Широкая, 243Ж, Каневская, Краснодарский край, Россия, 353730 2 ч 50 м 21:40 ул. Курчатова, 1А, Ростов-на-Дону, Ростовская обл., Россия 580 ₽ CITROEN C4 
⇔ Попутчики в обратном направлении Ростов-на-Дону - Каневская

Как найти поездку попутчику на Бла Бла Кар

Выберите город начала дистанции «Каневская», а пункт завершения пути «Ростов-на-Дону». В пункте онлайн-календаря выберите подходящее число и дату поездки. Для перехода к выбору публикаций клацните по цветной кнопке «Найти». Сервис покажет вам рейсы по выбранным параметрам. Щелкнув по заказу, можно прочитать расширенные данные о поездке, узнать какие требования выдвигает водитель, название автомобиля, цену рейса, посмотреть подавали ли заявку на рейс другие пользователи. Итак, вы прочитали условия и все пожелания соответствуют действительности, выберите «Продолжить». Задайте количество свободных мест, используя «+» и «-» в специальном блоке. Выполните последнее действие – подтверждение бронирования.

В день выезда захватите с собой необходимую сумму наличными и передайте ее автомобилисту. Будьте бдительны и не переводите деньги онлайн авансом, так как в правилах БлаБлаКар четко прописан момент о запрете получения средств накануне рейса.

Некоторые пользователи спрашивают, что означает функция – «Создать уведомление о поездке». Там можно задать нужные критерии рейса, и как только появятся новые объявления по Бла Бла Кар маршруту Каневская - Ростов-на-Дону, то вам на e-mail поступит сообщение от info@blablacar.ru.

Как связаться с водителем по телефону

Сразу после завершения бронирования пассажиру станет доступен мобильный телефон автомобилиста. Авторизуйтесь на сайте через Вконтакте или по сохраненному логину, выберите маршрут Каневская - Ростов-на-Дону, задайте в календаре месяц, день и время. Щелкнув по поездке, можно прочитать подробную информацию и посмотреть попутчиков. Если все данные подходят, то можете запросить бронирование. После чего контакты водителя моментально разблокируются для просмотра. Если водителем выбрано ручное бронирование, то он сам просматривает заявки от пассажиров, и либо одобряет бронь, либо отклоняет ее, соответственно телефон будет выслан после его согласия.

Посмотреть номер в профиле Бла Бла Кар или другом месте нельзя. Вебсайт Бла Бла Кар скрывает информацию водителей от всех пользователей, чтобы те не беспокоили их по пустякам, и выдает телефон людям, которые подтвердили себя как пассажира.

Как отменить поездку на Бла Бла Кар пассажиру

Оформили бронь на поездку Каневская - Ростов-на-Дону, а потом передумали ехать? Для отмены поездки выберите подраздел «Мои бронирования», затем нужный рейс и нажмите «Отменить». Выберите причину для отмены, например, не удалось связаться с водителем. В поле «Описание» нужно оставить пояснение, чтобы сотрудники службы поддержки смогли быстро разобраться в возникшей ситуации.

Также отказаться от поездки можно сразу после подтверждения брони, в правой стороне будет кнопка для отмены. Имейте в виду, что при отмене в последнюю минуту пользователь может пожаловаться на ваш профиль, и вы получите предупреждение, или даже будете заблокированы.

Попутчики из Каневской и в Ростов-на-Дону

Бла Бла Кар из Каневской
Каневская → Краснодар≈ 200 ₽
Каневская → Ейск≈ 240 ₽
Каневская → Новочеркасск≈ 350 ₽
Каневская → Анапа≈ 400 ₽
Каневская → Приморско-Ахтарск≈ 150 ₽
Бла Бла Кар в Ростов-на-Дону
Ейск → Ростов-на-Дону≈ 350 ₽
Москва → Ростов-на-Дону≈ 1450 ₽
Сальск → Ростов-на-Дону≈ 300 ₽
Краснодар → Ростов-на-Дону≈ 400 ₽
Волгодонск → Ростов-на-Дону≈ 490 ₽