Бла Бла Кар попутчики Ижевск - Вятские Поляны

Ижевск ≈ 208 км Вятские Поляны

Найдено 5 поездок. Расстояние между Ижевском и Вятскими Полянами примерно 208 км, время в пути на машине составит  3 ч 30 м, стоимость Бла Бла Кар поездки из Ижевска в Вятские Поляны попутчиком от 580 до 770 руб. (маршрут)

Завтра
Ижевск → Вятские Поляны 
08:00 Охота, ул. Ленина, Ижевск, Россия 3 ч 30 м 11:30 Вятские Поляны, Кировская область, Россия 580 ₽ LADA XRAY 
Завтра
Ижевск → Вятские Поляны 
08:00 ул. Кунгурцева, Ижевск, республика Удмуртия, Россия 3 ч 30 м 11:30 Вятские Поляны, Кировская обл. 640 ₽ TOYOTA COROLLA 
Завтра
Ижевск → Кукмор 
15:00 ТЦ Кит, Ижевск, Россия 4 ч 30 м 19:30 Магистрат 770 ₽ HYUNDAI SOLARIS 
11.05.2024
Ижевск → Вятские Поляны 
16:00 Флагман, Удмуртская улица, Ижевск, Россия 3 ч 30 м 19:30 Автостанция, улица Мира, Вятские Поляны, Кировская область, Россия 640 ₽ FORD FOCUS 
18.05.2024
Ижевск → Вятские Поляны 
03:40 Студенческая ул., 7, Ижевск, республика Удмуртия, Россия, 426069 3 ч 30 м 07:10 Вятские Поляны, улица Лермонтова, Вятские Поляны, Кировская область, Россия 580 ₽ CITROEN C-CROSSER 
⇔ Попутчики в обратном направлении Вятские Поляны - Ижевск

Как найти поездку попутчику на Бла Бла Кар

Отметьте город, с которого начинается маршрут «Ижевск», а в колонке прибытия «Вятские Поляны». В календаре укажите, когда хотите поехать. Для продолжения поиска нажмите «Найти». Веб-ресурс откроет вам актуальные предложения по заданным параметрам. Щелкнув по заказу, можно прочитать расширенные данные о поездке, узнать как водитель описывает свой уровень общения в дороге, характеристику машины, стоимость поездки для одного человека, посмотреть максимальное число попутчиков и есть ли уже оформленные пассажиры. Если вы отдаете предпочтение в пользу определенного маршрута, выберите «Продолжить». Подтвердите количество человек. Выполните последнее действие – подтверждение бронирования.

Осуществляйте оплату во время личной встречи. Нельзя переводить деньги водителю онлайн заранее, так как в целях безопасности пассажиров это запрещено правилами сервиса.

Возможность сервиса, которая будет полезна постоянным путешественникам – «Создать уведомление о поездке». Там можно задать нужные критерии рейса, и когда в базе появятся новые объявления по Бла Бла Кар маршруту Ижевск - Вятские Поляны, то вы будете осведомлены по е-мейлу.

Как связаться с водителем по телефону

После подтверждения бронирования номер водителя станет доступным для уточнения деталей поездки. Войдите в личный кабинет пользователя, выберите маршрут Ижевск - Вятские Поляны, введите дату. Кликнув по понравившемуся объявлению, откроется расширенная информация с описанием и количеством набранных людей. Если все хорошо, то можете запросить бронирование. После чего сайт автоматически выдаст телефон водителя. Если автомобилист сам рассматривает заявки попутчиков, то вам придется подождать его решения – отклонит или одобрит анкету. При положительном ответе номер тут же станет активным.

Посмотреть номер в профиле Бла Бла Кар или другом месте нельзя. Сделав его доступным для всех, личное пространство водителя может быть нарушено, поэтому телефон виден только попутчикам, которые подтвердили себя как пассажира.

Как отменить поездку на Бла Бла Кар пассажиру

Зарегистрировались на поездку Ижевск - Вятские Поляны, а потом передумали ехать? Для отмены поездки откройте пункт «Мои бронирования», затем нужный рейс и нажмите «Отменить». Выберите причину для отмены, например, водитель попросил отменить бронирование. Обозначьте суть проблемы в следующей графе «Описание».

Также отказаться от поездки можно сразу после подтверждения брони, в правой стороне будет кнопка для отмены. Имейте в виду, что при отмене в последнюю минуту пользователь может пожаловаться на ваш профиль, и вы получите предупреждение, или даже будете заблокированы.

Попутчики из Ижевска и в Вятские Поляны

Бла Бла Кар из Ижевска
Ижевск → Москва≈ 1950 ₽
Ижевск → Глазов≈ 250 ₽
Ижевск → Камбарка≈ 180 ₽
Ижевск → Казань≈ 500 ₽
Ижевск → Сарапул≈ 100 ₽
Бла Бла Кар в Вятские Поляны
Казань → Вятские Поляны≈ 250 ₽
Киров → Вятские Поляны≈ 450 ₽