Бла Бла Кар попутчики Ивдель - Североуральск

Ивдель ≈ 83 км Североуральск

Найдено 7 поездок. Расстояние между Ивделью и Североуральском примерно 83 км, время в пути на машине составит  1 ч 10 м, стоимость Бла Бла Кар поездки из Ивдели в Североуральск попутчиком от 150 до 250 руб. (маршрут)

Завтра
Ивдель → Североуральск 
18:00 Ивдельская средняя школа 1 1 ч 10 м 19:10 ул. Ленина, 42, Североуральск, Свердловская обл., 624480 200 ₽ TOYOTA HIGHLANDER Подробнее
Завтра
Ивдель → Калья 
20:20 Железнодорожная ул., 25, Ивдель, Свердловская обл., Россия 1 ч 21:20 Unnamed Road, Свердловская обл., Россия 150 ₽ HYUNDAI ACCENT Подробнее
22.10.2021
Ивдель → Североуральск 
05:00 ул. Механошина, 73, Ивдель, Свердловская обл., Россия 1 ч 10 м 06:10 ул. Ленина, 42, Североуральск, Свердловская обл., 624480 250 ₽ HYUNDAI SOLARIS Подробнее
22.10.2021
Ивдель → Североуральск 
11:20 ул. Данилова, 134А, Ивдель, Свердловская обл., Россия, 624590 1 ч 10 м 12:30 ул. Ленина, 31, Североуральск, Свердловская обл., Россия, 624480 200 ₽ Подробнее
22.10.2021
Ивдель → Североуральск 
17:00 Ивдель Гибдд, Ивдель 1 ч 10 м 18:10 Советская ул., 30а, Североуральск, Свердловская обл., Россия 220 ₽ LADA VESTA Подробнее
24.10.2021
Ивдель → Североуральск 
20:00 Монетка, Ивдель 1 ч 10 м 21:10 ул. Белинского, 16, Североуральск, Свердловская обл., Россия, 624480 220 ₽ RENAULT SANDERO Подробнее
25.10.2021
Ивдель → Североуральск 
14:40 Ивдельская средняя школа 1 1 ч 10 м 15:50 магазин ¨Монетка¨ 220 ₽ MITSUBISHI GALANT Подробнее
⇔ Попутчики в обратном направлении Североуральск - Ивдель

Как найти поездку попутчику на Бла Бла Кар

В первом пункте укажите стартовое место пути «Ивдель», а финальный город маршрута «Североуральск». В календарном веб-виджете проставьте число и время автопоездки. Чтобы продолжить, нажмите «Найти». Вебсайт БлаБлаКар выдаст вам актуальные предложения по заданным параметрам. Щелкнув по заказу, можно зайти на страницу с описанием поездки, узнать насколько водитель разговорчив в пути, класс транспортного средства, стоимость за одно место, посмотреть максимальное число попутчиков и есть ли уже оформленные пассажиры. После того, как закончите поиск, выберите «Продолжить». Впишите количество бронируемых мест. Следуйте дальнейшим указаниям системы.

Оплата осуществляется только при непосредственной встрече. Если водитель после брони просит скинуть ему на карту часть денег для подстраховки, не соглашайтесь, так как это идет в разрез настоящим принципам Бла Бла Кар.

Также на сайте для удобства пользователей есть интересные опции, одна из них – «Создать уведомление о поездке». Там можно задать нужные критерии рейса, и как только появятся новые предложения на нужную дату по Бла Бла Кар маршруту Ивдель - Североуральск, то вы получите оповещение по электронному ящику.

Как связаться с водителем по телефону

Позвонить водителю невозможно, пока не забронировано место. Выполните вход в учетную запись системы, выберите маршрут Ивдель - Североуральск, введите дату. Щелкнув по поездке, можно прочитать подробную информацию и посмотреть попутчиков. Если все хорошо, то можете запросить бронирование. Далее на сайте высветятся данные водителя, и вы сможете связаться с ним. Некоторые автомобилисты предпочитают принимать заявки самостоятельно, в таком случае смс с номером телефона придет пассажиру после подтверждения брони.

Посмотреть номер в профиле Бла Бла Кар или другом месте нельзя. Сервис BlaBlaCar строго следит за конфиденциальностью данных пользователей, поэтому выдает их попутчикам, которые подтвердили себя как пассажира.

Как отменить поездку на Бла Бла Кар пассажиру

Произвели резервацию места на поездку Ивдель - Североуральск, а потом передумали ехать? Для отмены поездки перейдите в свой аккаунт и выберите рубрику «Мои бронирования», затем нужный рейс и нажмите «Отменить». Выберите причину для отмены, например, мне уже не подходит дата поездки. После в графе для комментария напишите пару слов в свободной форме.

Также отказаться от поездки можно сразу после подтверждения брони, в правой стороне будет кнопка для отмены. Главный совет Бла Бла Кар – думайте о других пользователях, поэтому старайтесь отказываться от рейса заблаговременно, чтобы не портить планы других людей.

Попутчики из Ивдели и в Североуральск

Бла Бла Кар из Ивдели
Ивдель → Краснотурьинск≈ 240 ₽
Ивдель → Екатеринбург≈ 1150 ₽
Бла Бла Кар в Североуральск
Екатеринбург → Североуральск≈ 400 ₽
Краснотурьинск → Североуральск≈ 100 ₽
Пермь → Североуральск≈ 1170 ₽
Серов → Североуральск≈ 150 ₽
Югорск → Североуральск≈ 500 ₽