Бла Бла Кар попутчики Иркутск - Улан-Удэ

Иркутск ≈ 450 км Улан-Удэ

Найдено 6 поездок. Расстояние между Иркутском и Улан-Удэ примерно 450 км, время в пути на машине составит  7 ч 40 м, стоимость Бла Бла Кар поездки из Иркутска в Улан-Удэ попутчиком от 920 до 1270 руб. (маршрут)

02.02.2023
Иркутск → Сокол 
11:00 пр. Маршала Жукова, Иркутск, Иркутская обл., Россия 7 ч 30 м 18:30 ул. пос. Аэропорт, 11, Улан-Удэ, Респ. Бурятия, Россия 1270 ₽ SUBARU OUTBACK 
04.02.2023
Иркутск → Улан-Удэ 
08:00 ул. Челнокова, 1, Иркутск, Иркутская обл., Россия 7 ч 30 м 15:30 ул. Ранжурова, 10, Улан-Удэ, Респ. Бурятия, Россия, 670000 1100 ₽ MERCEDES-BENZ GLK-КЛАСС 
04.02.2023
Иркутск → Улан-Удэ 
13:00 ул. Пржевальского, 158, Иркутск, Иркутская обл., Россия 7 ч 30 м 20:30 б-р Карла Маркса, 14, Улан-Удэ, Респ. Бурятия, Россия 1270 ₽ RENAULT KAPTUR 
05.02.2023
Иркутск → Улан-Удэ 
05:00 Аэрофлотская ул., 7А 7 ч 40 м 12:40 ул. Ранжурова, 10, Улан-Удэ, Респ. Бурятия, Россия, 670000 920 ₽ NISSAN AVENIR 
05.02.2023
Иркутск → Улан-Удэ 
21:00 ул. Челнокова, 1, Иркутск, Иркутская обл., Россия, 664005 7 ч 30 м 04:30 Улан-Удэ-Пассажирская, Улан-Удэ, Респ. Бурятия, Россия 1040 ₽ TOYOTA LAND CRUISER 200 
06.02.2023
Иркутск → Улан-Удэ 
23:00 Иркутск Пасс., Иркутск 7 ч 40 м 06:40 Железнодорожный Вокзал, Улан-Удэ 1100 ₽ 
⇔ Попутчики в обратном направлении Улан-Удэ - Иркутск

Как найти поездку попутчику на Бла Бла Кар

В открывшейся вкладке напишите место начала маршрута «Иркутск», а во втором пункте «Куда» «Улан-Удэ». Заполните календарь поездки, вбив нужную дату и время. Чтобы продолжить, нажмите «Найти». Сервис покажет вам подходящие предложения с учетом указанных критериев. Щелкнув по заказу, можно перейти на страницу с расширенной информацией, узнать любит ли водитель поболтать во время движения, название автомобиля, цену рейса, посмотреть есть ли желающие присоединиться в качестве попутчиков. Итак, вы определились с датой, временем и водителем, выберите «Продолжить», укажите, на сколько мест хотите оформить заявку и выполните последнее действие – подтверждение бронирования.

Оплату осуществляйте в начале пути или по прибытию к финальному пункту по договоренности с автомобилистом. Наперед деньги водителю переводить не стоит, так как это может являться мошенничеством со стороны хозяина объявления.

Также для постоянных путешественников на сайте разработана полезная опция – «Создать уведомление о поездке». Там можно задать нужные критерии рейса, и когда кто-то опубликует объявления по Бла Бла Кар маршруту Иркутск - Улан-Удэ, то вам на e-mail поступит сообщение от info@blablacar.ru.

Как связаться с водителем по телефону

После того, как пассажир договорится о совместной поездке, он сможет увидеть телефон автомобилиста. Авторизуйтесь на сайте через Вконтакте или по сохраненному логину, выберите маршрут Иркутск - Улан-Удэ, введите дату. Прочитайте информацию о поездке и посмотрите, есть ли пассажиры. Если вас ничего не смущает, то можете запросить бронирование. После чего сайт автоматически выдаст телефон водителя. Некоторые автомобилисты предпочитают принимать заявки самостоятельно, в таком случае смс с номером телефона придет пассажиру после подтверждения брони.

Посмотреть номер в профиле Бла Бла Кар или другом месте нельзя. Один из принципов работы Бла Бла Кар – сохранять конфиденциальность личных данных пользователей и показывать их только лицам, которые подтвердили себя как пассажира.

Как отменить поездку на Бла Бла Кар пассажиру

Совершили бронирование на поездку Иркутск - Улан-Удэ, а потом передумали ехать? Для отмены поездки в приложении или на сайте найдите вкладку «Мои бронирования», затем нужный рейс и нажмите «Отменить». Выберите причину для отмены, например, водитель изменил дату или время. Далее обозначьте суть проблемы в большом поле для комментирования.

Также отказаться от поездки можно сразу после подтверждения брони, в правой стороне будет кнопка для отмены. Помните, что если отмены маршрутов будут систематическими, то модераторы вышлют вам предупреждение или даже заблокируют профиль.

Попутчики из Иркутска и в Улан-Удэ

Бла Бла Кар из Иркутска
Иркутск → Братск≈ 900 ₽
Иркутск → Байкальск≈ 380 ₽
Иркутск → Тулун≈ 830 ₽
Иркутск → Красноярск≈ 1750 ₽
Иркутск → Москва≈ 3620 ₽
Бла Бла Кар в Улан-Удэ
Чита → Улан-Удэ≈ 430 ₽