Бла Бла Кар попутчики Горно-Алтайск - Чемал

Горно-Алтайск ≈ 97 км Чемал

Найдено 5 поездок. Расстояние между Горно-Алтайском и Чемалом примерно 97 км, время в пути составит  1 ч 50 м, стоимость Бла Бла Кар поездки из Горно-Алтайска в Чемал попутчиком от 180 до 600 руб. (маршрут)

Сегодня
Горно-Алтайск → Чемал
2 места 
14:40 Коммунистический просп., 55, Горно-Ал... 1 ч 50 м 16:30 Мария-Ра, Чемал  180 руб. TOYOTA CAMRY Подробнее
26.10.2020
Горно-Алтайск → Чемал
3 места 
06:30 Трактовая улица, Горно-Алтайск 1 ч 50 м 08:20 Чемальская ГЭС, Чемал  180 руб. TOYOTA CAMRY Подробнее
26.10.2020
Майма → Чемал
2 места 
08:40 ул. Подгорная, 2Г, Майма, Респ. Алтай... 2 ч 10 м 10:50 Чемал  600 руб. NISSAN TERRANO Подробнее
27.10.2020
Горно-Алтайск → Чемал
4 места 
02:40 Коммунистический просп., 95/1, Горно-... 2 ч 04:40 Чемал, Респ. Алтай, Россия, 649240  300 руб.Подробнее
27.10.2020
Горно-Алтайск → Чемал
4 места 
09:00 Коммунистический просп., 196, Горно-А... 2 ч 11:00 Чемал  300 руб. TOYOTA IPSUM Подробнее

Как найти поездку попутчику на Бла Бла Кар

Выберите город начала дистанции «Горно-Алтайск», а город завершения дистанции «Чемал». Выберите время и число поездки, например, 18 августа, 08:30 утра. Кликните по надписи «Найти». BlaBlaCar найдет вам актуальные предложения по заданным параметрам. Щелкнув по заказу, можно получить больше сведений о предстоящем маршруте, узнать статус водителя в сообществе, класс транспортного средства, какая цена указана на одного человека, посмотреть забронировал ли кто-то из пользователей место в салоне. Когда найдете подходящее по всем параметрам предложение, выберите «Продолжить», в блоке свободных мест измените количество людей, когда едете не одни, а с компанией и далее переходите к действию «Забронировать».

Оплата производится только после встречи пользователей из рук в руки. Если водитель просит вас перевести деньги на карту сразу после брони, напишите об этом администрации, так как это считается нарушением действующих правил BlaBlaCar.

Не нашли сейчас объявления на конкретную дату? Тогда перейдите на вкладку – «Создать уведомление о поездке». Там можно задать нужные критерии рейса, и как только появятся новые объявления по Бла Бла Кар маршруту Горно-Алтайск - Чемал, то вам поступит письмо по интернет-почте.

Как связаться с водителем по телефону

Единственный способ узнать номер водителя – это забронировать поездку. Авторизуйтесь на сайте через Вконтакте или по сохраненному логину, выберите маршрут Горно-Алтайск - Чемал, задайте в календаре месяц, день и время. Кликнув по понравившемуся объявлению, откроется расширенная информация с описанием и количеством набранных людей. Если вас ничего не смущает, то можете запросить бронирование. После чего вы сразу получите мобильный водителя, а он получит ваш номер. Если пользователь установил ручное подтверждение заявок пассажиров, то номер станет доступным только после его одобрения.

Посмотреть номер в профиле Бла Бла Кар или другом месте нельзя. Далеко не все водители готовы тратить время на долгую переписку и общение, поэтому телефон разблокируется только для людей, которые подтвердили себя как пассажира.

Как отменить поездку на Бла Бла Кар пассажиру

Выполнили процедуру резервации на поездку Горно-Алтайск - Чемал, а потом передумали ехать? Для отмены поездки выберите подраздел «Мои бронирования», затем нужный рейс и нажмите «Отменить». Выберите причину для отмены, например, водитель изменил пункт отправления. В следующем поле для ввода вы сможете описать свою проблему более детально.

Также отказаться от поездки можно сразу после подтверждения брони, в правой стороне будет кнопка для отмены. Имейте в виду, что при отмене в последнюю минуту пользователь может пожаловаться на ваш профиль, и вы получите предупреждение, или даже будете заблокированы.

Попутчики из Горно-Алтайска и Чемала

Бла Бла Кар из Горно-Алтайска
Горно-Алтайск → Новосибирск≈ 550 ₽
Горно-Алтайск → Барнаул≈ 400 ₽
Горно-Алтайск → Томск≈ 1500 ₽
Горно-Алтайск → Онгудай≈ 350 ₽
Горно-Алтайск → Усть-Кокса≈ 700 ₽
Горно-Алтайск → Артыбаш≈ 350 ₽
Бла Бла Кар из Чемала
Чемал → Новосибирск≈ 1000 ₽
Чемал → Бийск≈ 500 ₽