Бла Бла Кар попутчики Глазов - Киров

Глазов ≈ 233 км Киров

Найдено 6 поездок. Расстояние между Глазовом и Кировом примерно 233 км, время в пути составит  4 ч, стоимость Бла Бла Кар поездки из Глазова в Киров попутчиком от 430 до 550 руб. (маршрут)

Сегодня
Глазов → Киров 
15:30 ул. Кирова, 40, Глазов, республика Удмуртия, Россия, 427622 3 ч 40 м 19:10 Ж/д Вокзал Киров Пасс 490 ₽ HYUNDAI TUCSON Подробнее
Завтра
Глазов → Киров 
02:40 ул. Пряженникова, 14-67, Глазов, республика Удмуртия, Россия 3 ч 50 м 06:30 Памятник Виктору и Аполлинарию Васнецовым, ул. Карла Маркса, Киров, Кировская обл., Россия, 610000 490 ₽ Подробнее
24.09.2021
Глазов → Киров 
15:00 Автовокзал, Глазов 3 ч 50 м 18:50 Октябрьский пр., 116, Киров, Кировская обл., Россия 550 ₽ VOLKSWAGEN PASSAT Подробнее
25.09.2021
Глазов → Киров 
14:10 Лукойл, Глазов 3 ч 50 м 18:00 Октябрьский пр., 110, Киров, Кировская обл., Россия 430 ₽ TOYOTA CAMRY Подробнее
26.09.2021
Глазов → Киров 
16:00 Жд Вокзал, Глазов 4 ч 20:00 ТЦ Малахит, Киров 430 ₽ ВАЗ 2115 Подробнее
26.09.2021
Глазов → Киров 
19:00 ул. пл. свободы, Глазов, республика Удмуртия, Россия 4 ч 23:00 Ленина ул., 205, Киров 550 ₽ HONDA CR-V Подробнее
⇔ Попутчики в обратном направлении Киров - Глазов

Как найти поездку попутчику на Бла Бла Кар

В графе «Откуда» укажите «Глазов», а в следующей графе напишите пункт прибывания «Киров». Впишите число и время начала рейса в календаре. Для продолжения поиска нажмите «Найти». Сервис покажет вам объявления с учетом пожеланий. Щелкнув по заказу, можно перейти в раздел с развернутым описанием о маршруте, узнать как водитель относится к разговорам в пути, характеристику машины, стоимость поездки для одного человека, посмотреть подтверждены ли запросы других пассажиров. Закончив поиск нужного маршрута, выберите «Продолжить», укажите, вы путешествуете в одиночку или с компанией и приступайте к финальному этапу резервации – заново прочитайте данные и жмите на «Бронирование».

Осуществляйте оплату во время личной встречи. Будьте осторожны и не переводите деньги водителю заблаговременно, так как это считается нарушением действующих правил BlaBlaCar.

Также для постоянных путешественников на сайте разработана полезная опция – «Создать уведомление о поездке». Там можно задать нужные критерии рейса, и как только появятся новые объявления по Бла Бла Кар маршруту Глазов - Киров, то вам на e-mail поступит сообщение от info@blablacar.ru.

Как связаться с водителем по телефону

На последней стадии бронирования выдается контактный номер водителя. Прежде всего, зарегистрируйте аккаунт и заполните анкету пользователя, выберите маршрут Глазов - Киров, в онлайн-календаре введите дату и время. Клацнув на поле объявления, можно ознакомиться с ним более подробно и посмотреть зарегистрированных на рейс людей. Если все хорошо, то можете запросить бронирование. После чего сразу будут доступны контакты водителя. Если у водителя настроена функция ручного одобрения заявки, тогда телефон высветится пассажиру только после одобрения брони.

Посмотреть номер в профиле Бла Бла Кар или другом месте нельзя. Вебсайт Бла Бла Кар скрывает информацию водителей от всех пользователей, чтобы те не беспокоили их по пустякам, и выдает телефон людям, которые подтвердили себя как пассажира.

Как отменить поездку на Бла Бла Кар пассажиру

Совершили бронирование на поездку Глазов - Киров, а потом передумали ехать? Для отмены поездки в приложении или на сайте найдите вкладку «Мои бронирования», затем нужный рейс и нажмите «Отменить». Выберите причину для отмены, например, я нашел другого попутчика. Далее оставьте небольшой комментарий для службы поддержки.

Также отказаться от поездки можно сразу после подтверждения брони, в правой стороне будет кнопка для отмены. Помните, что отменяя маршрут незадолго до отправления, вы подводите водителя, и он имеет право пожаловаться на ваш аккаунт.

Попутчики из Глазова и в Киров

Бла Бла Кар из Глазова
Глазов → Ижевск≈ 250 ₽
Глазов → Игра≈ 130 ₽
Глазов → Пермь≈ 400 ₽
Глазов → Сарапул≈ 450 ₽
Глазов → Воткинск≈ 300 ₽
Бла Бла Кар в Киров
Сыктывкар → Киров≈ 600 ₽
Котельнич → Киров≈ 200 ₽
Кирс → Киров≈ 400 ₽
Яранск → Киров≈ 300 ₽
Зуевка → Киров≈ 200 ₽